Перейти к содержанию
Maksim Wood

Биография Максима Вуда

Рекомендуемые сообщения

Maksim Wood
  • Имя и Фамилия: Максим Вуд
  • Пол: Мужской
  • Возраст: 26
  • Дата рождения: 04.03.1997
  • Место рождения: г. Североморск
  • Место проживания: ПГТ Волчанск
  • Внешность: Рост 170-173 сантиметра, вес 90 кг. Карие глаза, средних размеров нос, прижатые уши и круглая форма лица, так же шрам над правым глазом. Любит рубашки и темные джинсы.
  • Хобби: Вся тематика ЖД и увлечение старинным оружием и американским автопромом 60-70 годов.


Детство:


 Родился Максим в теплую весну 1997 года в среднестатистической семье в Мурманской области. Мама - Александрова Кристина Владимировна работала бухгалтером до 2006 года, а папа Вуд Абель после переезда из Литвы в 1983 по приглашению в РСФСР стал работать инженером в Мурманской области. Детство Максима прошло спокойно, и семья жила в достатке. В школе у максима в школе было много друзей, но ближе к 14 они переехали по разным городам, либо во все перестали общаться. До 14 лет Максим занимался на тхэквондо и учился играть на гитаре.


Юность:

В 2013 году семье Максима пришлось переехать из за отсутствия перспектив в Североморске. Переехала семья Максима в город Приволжск республики Провинции. Сразу после переезда Максим начал интересоваться тематикой железных дорог, и сразу понял, что его жизнь будет связанна с Ж/Д тематикой. Доучившись в Школе №8 11 классов, Максим поступил на Машиниста в университет путей и сообщения г.Приволжск. Сразу после поступления начались проблемы со здоровьем у отца. Отцу пришлось ехать в санаторий в Сухуме и Минеральных Водах, но ситуация лучше не стала. Максиму пришлось как то оплачивать учебу и прокармливать себя и свою мать.


Взрослая жизнь:

 После окончания 4 курсов Максим устроился на работу в ОАО "РЖД" в дирекцию тяги. Первые шаги в ОАО "РЖД' давались ему тяжело, так как ему пришлось работать разнорабочим помимо РЖД после смерти отца. Спустя полгода работы Максим получил первую серьезную травму, сломал ребро спрыгивая с локомотива. Максим успешно пережил это испытание и начал строить карьеру в ОАО "РЖД". Спустя 2 года работы в организации, Максима поставили на должность заместителя начальника дирекции управления движением.


Настоящие время:

Сейчас Максим работает в ОАО "РЖД" находясь на должности начальника дирекции управления движением. Максим живет припеваючи в ПГТ Волчанск имея в собственности дорогую иномарку BMW M3 E92 и двухкомнатную квартиру на Солнечной улице. Максим обеспечивает свою мать, после постановки на пост начальника дирекции, Максим купил Маме 2-х комнатную квартиру в Мирном на Полевой улице.

 

Изменено пользователем Maksim Filev
Правка 1-го абзаца, так-же выравнивание по ширине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Zaborovskiy

Отказано. Оформите первый абзац без серого фона. У вас 24 часа для этого 

Изменено пользователем Danil_Zaborovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Wood

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Zaborovskiy

Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...