Перейти к содержанию
Andrey_Grasmin1

Жалоба №12537

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Grasmin1

1. Andrey_Grasmin

2.Nervoo_Black

3. Уход от рп

4. 1. начало 2. Сам уход от ДТП

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nervvo

А чего ты ожидал? Ты меня жмешь к отбойнику, ясное дело меня кинет от него. 

Я специально еду по крайней правой, чтобы ты проехал - тебе надо повыеживаться, ты мог спокойно проехать по левой. Но ты начал меня жать. Я из-за этого цеплял отбойник. Но ты продолжал, ты был ближе и ближе. В итоге, меня кидануло в тебя. 

И если ты считаешь, что я намерено в тебя въехал, то объясни мне смысл, самому себе портить машину, тем самым терять деньги? 

Изменено пользователем nervvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Grasmin1

Откат посмотри, у тебя нет фпс, я тебя не то что догоняю, у меня запас километров 10 есть, и я должен тащится за тобой? По откату расстояние было нормальное, я хотел дать расход, но раз ты начинаешь диалог с агрессии то и сиди за уход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nervvo
В 13.04.2023 в 15:03, Andrey_Grasmin1 сказал:

Откат посмотри, у тебя нет фпс, я тебя не то что догоняю, у меня запас километров 10 есть, и я должен тащится за тобой? По откату расстояние было нормальное, я хотел дать расход, но раз ты начинаешь диалог с агрессии то и сиди за уход

Но тем не менее ты мог ехать по левой полосе, и всё было бы нормально. 

Лично у меня претензий нет к тебе. Просто я не понимаю, что мешало ехать по левой полосе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Grasmin1

Я захотел и поехал по середине, у меня было достаточное расстояние до тебя, как это выглядело у тебя я понятия не имею. В следующий раз общаться будешь нормально и не начинать диалог так, будь то я у тебя миллион украл, дак еще и уезжать после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nervvo
В 13.04.2023 в 21:03, Andrey_Grasmin1 сказал:

Я захотел и поехал по середине, у меня было достаточное расстояние до тебя, как это выглядело у тебя я понятия не имею. В следующий раз общаться будешь нормально и не начинать диалог так, будь то я у тебя миллион украл, дак еще и уезжать после

Я захотел и начал диалог так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Grasmin1

А я захотел и залил жб на твой уход

Кста вот тебе вырезка из ПДД, изучи на досуге:
Водителям легковых автомобилей можно выезжать в крайнюю левую полосу при интенсивном движении, а также для поворота и разворота. При этом дальнобойщикам, даже если трасса загружена, ехать в левой полосе нельзя. Выезжать на нее можно только для поворота налево или разворота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Svintsov

Здравствуйте.

От игрока была реакция на дорожно-транспортное происшествие. За такое игрок наказан не будет, фактического ухода от РП здесь не наблюдаю. Оно у вас началось. Нужна была именно реакция.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...