Перейти к содержанию
Johnny_Wilson

Биография Джонни Вилсона

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Wilson

Имя: Джонни

Фамилия: Вилсон

Пол: мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 11.01.1998

Место рождения: г. Невский

Место проживания: г. Приволжск

Национальность: русский

Образование: высшее

Внешность: карие глаза, небольшая борода, одет в деловой костюм с красным галстуком, есть татуировка на шее.

Рост: 180

Семейное положение: не женат

Характер: добрый, честный

Телосложение: худощавое

Раса: европеоид

Хобби: игра на гитаре, спорт, реставрация автомобилей

Детство:

Я, Джонни Вилсон родился в Невском, сам город представлял из себя каменные джунгли. Мой отец Вильям Вилсон, работал местным следователем. Моя мать Дерика Вилсон была медсестрой в местной больнице. Отец владел бизнесом по реставрации автомобилей, имея большое тюнинг ателье. Со временем пришлось переехать в Приволжск и сам бизнес эвакуировался туда. Тем временем я уже пошёл в 1 класс местной гимназии.

Юность:

В 14 лет меня отдали в секцию по футболу, что в дальнейшем стало одним из моих хобби. Стал увлекаться автомобилями, любил помогать отцу ремонтировать его джип. Во время переезда отцу удалось привести его из Невского, он был ему очень дорог, так как был куплен на первые заработанные деньги. На это джипе я с отцом любил ездить на рыбалку, где классно проводили время. Закончив 11 классов, я отправился обучаться в университет города Приволжска по специальности юридическое дело. Чтобы получить специальное образование, мне понадобилось 5 лет, после чего я устроился в местный отдел полиции адвокатом.

Взрослая жизнь:

Я стал делать первые шаги в карьере, защищал права подсудимых и прочее. Далее я стал подниматься по карьерной лестнице, стал сотрудничать со следствием и помогать раскрывать запутанные дела. На первое время меня назначили на пост, за раскрытием запутанных долгосрочных дел. Шло время, и вот я уже стал раскрывать тяжкие преступления.

В свободное время стараюсь играть в футбол, занимаюсь спортом, помогаю отцу с реставрацией автомобилей.

Нынешняя жизнь:

Сейчас я являюсь главным адвокатом УВД города Приволжска, который помогает следователям в раскрытии дел. Мы стараемся держать УВД на нужном уровне, чтобы показывать постоянные достижения. Жизнь моей семьи идёт в лучшую строну, во всю помогаю отцу с его бизнесом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Zaborovskiy

Отказано. О чем речь? 

Цитата

Во время переезда отцу удалось привести его из Невского

Так же в тексте встречаются слова без окончаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...