Перейти к содержанию
Jonathan_Brusnikin

Жалоба №12499

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Brusnikin

1. Ваш никнейм: Lilli_Malinina

2. Никнейм нарушителя: Egor_Nevsky

3. Описание ситуации: Таран плюс уехал от РП (тайм код 19:38)

4. Доказательства (видео или скриншоты): https://www.youtube.com/watch?v=lVJOTBc1lDs
timestamp
09.04.2023-19:38:16
09.04.2023-19:38:39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Nevsky

И где ты таран вообще увидела и уход от рп. По моему личному субъективному мнению тут уход с места ДТП, но не как таран+уход от рп.  Вумен момент)))))))). Да и тем более тут и так ясно что он виновен, но я это и не скрываю. С другой стороны какой смысл писать на человека жб только потому что он в тебя въехал, несмотря на то что т/с инкассации не нужно чинить на сервере, да за него даже залог не берут. Если ты не давала расход ты что хотела типа бабло заплатит он, смешно...  Но чтобы ты знала я не выгораживаю своего друга, в этом ДТП он виновен 

Кстати правописание для маленьких: правильно потому что.  (сорян что докопался)                                                                     

+ у тебя имеется тут mg информация в фате "нет жб" но на это администрация надеюсь отреагирует. 

spacer.png

Если тебе что-то не нравится можешь со мной поговорить мой дискорд TheEndrio#3444

 

Спасибо за внимание!!!!

 

 

 

Написано с любовью от Andrey_Nevsky

    10.04.23 3:00                 

Изменено пользователем Andrey_Nevsky
отпечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey_Nevsky
В 10.04.2023 в 00:06, Andrey_Nevsky сказал:

И где ты таран вообще увидела и уход от рп. По моему личному субъективному мнению тут уход с места ДТП, но не как таран+уход от рп.  Вумен момент)))))))). Да и тем более тут и так ясно что он виновен, но я это и не скрываю. С другой стороны какой смысл писать на человека жб только потому что он в тебя въехал, несмотря на то что т/с инкассации не нужно чинить на сервере, да за него даже залог не берут. Если ты не давала расход ты что хотела типа бабло заплатит он, смешно...  Но чтобы ты знала я не выгораживаю своего друга, в этом ДТП он виновен 

Кстати правописание для маленьких: правильно потому что.  (сорян что докопался)                                                                     

+ у тебя имеется тут mg информация в фате "нет жб" но на это администрация надеюсь отреагирует. 

spacer.png

Если тебе что-то не нравится можешь со мной поговорить мой дискорд TheEndrio#3444

 

Спасибо за внимание!!!!

 

 

 

Написано с любовью от Andrey_Nevsky

    10.04.23 3:00                 

 

 

Мда забавно

В 10.04.2023 в 00:06, Andrey_Nevsky сказал:

И где ты таран вообще увидела и уход от рп. По моему личному субъективному мнению тут уход с места ДТП, но не как таран+уход от рп.  Вумен момент)))))))). Да и тем более тут и так ясно что он виновен, но я это и не скрываю. С другой стороны какой смысл писать на человека жб только потому что он в тебя въехал, несмотря на то что т/с инкассации не нужно чинить на сервере, да за него даже залог не берут. Если ты не давала расход ты что хотела типа бабло заплатит он, смешно...  Но чтобы ты знала я не выгораживаю своего друга, в этом ДТП он виновен 

Кстати правописание для маленьких: правильно потому что.  (сорян что докопался)                                                                     

+ у тебя имеется тут mg информация в фате "нет жб" но на это администрация надеюсь отреагирует. 

spacer.png

Если тебе что-то не нравится можешь со мной поговорить мой дискорд TheEndrio#3444

 

Спасибо за внимание!!!!

 

 

 

Написано с любовью от Andrey_Nevsky

    10.04.23 3:00                 

хотя стоп вроде уход от рп тут я уже начал писать дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

Игрок будет наказан за нарушение пункт 6.2 ВПС:

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...