Перейти к содержанию
Maga_Guramov666

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Maga_Guramov666

1. Ваш никнейм: Ahmed_Zagidov
2. Никнейм сотрудника: Roman_Mins
3. Суть жалобы: Ой, лишил прав в нетворке пусть сотрудник предоставит полные док-ва как лишил меня прав

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Здравствуйте, вы нарушили "Статья 12.25 КоАП - неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. Полная оплата штрафа или лишение ВУ на 4 года." Сумма ваших штарфов превышает 150к, за что и были сразу лишены. Сразу пробил на штрафы, потому что по приезду на место ДТП, после ознакомления с ВУ, документы не возвращал, если потребуется, могу предоставить запись. 

не дергайте, будьте, как мужики

Изменено пользователем Roman_Mins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel Nahudi

Здравствуйте я Tommy_Bellic, в данной жалобе отношусь как пострадавший в ДТП с данным гражданином, у которого якобы вылетел интернет. 
Задав вопрос насчет специально ли он отключил его, чтоб его не лишили прав, на что он ответил "ДА" 
Считаю что данный нетворк никак не влияет на лишение прав.
Док-ва того, что данный нетворк сделан специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Cat

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Луна Кэт.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

 По ВПС ответ даст следящая администрация.

Передано следящему.

 

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Изменено пользователем Luna_Cat
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soln1k

Доброго времени суток.

Сотрудник будет заблокирован по 6.14 ВПС, а так же получит выговор по пункту 4.1 УГИБДД
Права будут возвращены.
Так же вы будете наказаны, согласно пункту 6.18 ВПС
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...