Перейти к содержанию
Shahki_Racing

Биография Павел Кляйст

Рекомендуемые сообщения

Shahki_Racing

Имя Фамилия: Павел Кляйст
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 28 Лет
Дата и место рождения: 24.04.1993.г.Приволжск
Семья: Отец, Мама, Сестра.
Женат.
Место текущего проживания: Г.Мирный
Описание внешности: Высокий с тёмными волосами человек. Мускулистой внешности. Зелёно-карие глаза
Особенности характера: Ответственный. Может находить общий язык с людьми разного Возраста.
Детство: В детстве проживал в ПГТ. Жуковский. Любил играть с мальчишками в футбол и постоянно играли в Войнушку. Жил В обеспеченной семье на то время. Любил ходить в детский Сад "Золотая рыбка". Имел очень много друзей.
Юность и взрослая жизнь: В юности Я уехал от родителей на учёбу в г.Невский. Там получил Высшее Юридическое Образование. После пошёл работать в Главное Управление Внутренних Дел г.Невский. Где заработал на 1 авто. После уволился из-за Болезни. На протяжение 5 лет лечился в Лучший Центральной Городской больницы г. Приволжск. Там меня вылечили.
Я был благодарен настолько, что Сам устроился работать в ГУВД Невского
Настоящее время: В настоящий время являюсь гражданином. Уже женат. Автомобиль продал за 14 Миллионов рублей. Имеею шикарный дом в частном секторе г. Мирный
Хобби: Автоспорт, спорт, Охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Просьба ознакомиться с темами, которые одобрены в данном разделе, там должно сложиться понимание, как нужно оформлять биографию по правилам раздела. К изучению правила создания биографий тоже не упускайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...