Перейти к содержанию
pon

Биография Богдана Островского

Рекомендуемые сообщения

pon

1. Имя Фамилия: Богдан Островский.

2. Пол: Мужской.

3. Национальность: Русский.

4. Возраст: 30 лет.

5. Дата и место рождения: 15 августа 1993 года, Республика Провинция, город Невский.

6. Семья: Не женат.

7. Место текущего проживания: Город Невский.

8. Описание внешности: По телосложению я - эктаморфоз, у меня средний рост (170 см), не ношу бороду, у меня зеленые глаза, нос имею средней формы, волосы у меня русые, ношу стрижку "Полубокс", мои губы маленькой длины, тонкие, а также я слегка мускулистый, лицо у меня слегка вытянутое (овальной формы), скулы слегка видно, шея у меня не длинная, а также я широкоплечный.
9. Особенности характера: Я добрый, но слегка строгий, экстраверт, слегка общительный, не совсем люблю общения с незнакомыми людьми, открытый при своей компании, веселый, но в одиночестве грустный, не люблю скандалов, всегда готов помочь, иногда могу не контролировать себя при серъезной ссоре, но я адекватный, но люблю и повеселится, а также я справедлиый и честный.

10. Детство: Я появился на свет в Невском родильном доме, роды прошли успешно, родился с весом 3650 грамм, рост 56 сантиметров, абсолютно здоровый малыш. Рос я в обычной, работяжной семье. Мама работала заведующей аптеки, а отец на заводе Красный Октябрь. Но в 2000 году на заводе случился кризис, зарплата уменьшилась в 3 раза, и отцу необходимо было уволится и перейти на другую работу чтобы прокармливать семью. Я пошел в детский садик в 3 года, там у меня были хорошие друзья, я был очень активный. После окончания садика нам пришлось переехать в Приволжск из за семейных обстоятельств. 

11. Юность и взрослая жизнь: После переезда в Приволжск, я в 7 лет пошел в школу №654. Там я столкнулся со сложностями с учебой, которые успешно преодолевал. Даже стал президентом школы в 11 классе. Мой класс был лучший в школе из за своей успешности в учебе. У меня есть одноклассники, с которыми дружу и общаюсь по сей день. Закончив школу с отличием, я решил переехать отдельно от родителей в родной город Невский, где и пошел обучаться в Невский Юридический Университет, где отучился с таким себе результатом. Прямо говоря, мне не понравилось.

12. Настоящее время: Сейчас мне 30 лет, после работы на заводах и стройке, я захотел чего то нового. И пошел работать в Невскую больницу, где и начал учится в Невском Медицинском Университете. Мне очень нравится там учится, в отличие от юридического. Планирую закончить университет с красным дипломом и пойти дальше по каръерной лестнице.

13. Хобби: У меня есть некое странное хобби - я люблю заниматься электроникой. У меня очень развит интерес к электронике, я могу отремонтировать все, что ломается и возможно починить. Люблю спорт и рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...