Перейти к содержанию
Чёрный_Дьявол

[ОПГ г.Мирный] Vadim_Bukake

Рекомендуемые сообщения

Чёрный_Дьявол

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Pretty

2. Никнейм нарушителя: Kasper_Kaspiyskiy-Waldemar_Kaspiyskiy-Vadim_Bukake-Pitr_Barborusov

3. Описание ситуации: Неудачное попытка ограбления  ( там  код 20:37)

4. Доказательства (видео или скриншоты): https://disk.yandex.ru/i/1qSsVd4Q1wYT0g
                                        https://youtu.be/TNMAw_cE7AQ
на втором видео плохое качечество так как это видео взято с ютуба и это видео опг каторые пытались ограбить инкосации но не вышло 
на первом видео видно што у охранника были бинды как только они заехали на пункт место сбора и охранник сразу начил отыгрывать бинды 
также на втором видео видно што когда у них закипел мотор до дыма они выпрыгнули с машины и с прицелом пистолета направлялись к машине форд

timestamp
05.04.2023-20:37:34
05.04.2023-20:37:36
05.04.2023-20:37:45
05.04.2023-20:37:49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Amirov

Здравствуйте я  Kasper_Kaspiyskiy, во-первых у вас нарушены правила подачи жалобы, во-вторых на доказательствах видно ваше нарушение 6.22 ВПС, вы открыли огонь первые.

Изменено пользователем Kasper_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Добрый день, я - Vadim_Bukake.

Во-первых, жалоба составлена не по форме. Во-вторых, мне кажется, вы должны были написать это не сюда, а в раздел обжалования. В-третьих, на вашем видео прекрасно видно, как вы начали стрелять ещё до нашего предупреждения или открытия огня с нашей стороны. Ну и в-четвёртых, пожалуйста, ставьте знаки препинания, когда пишете жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный_Дьявол
В 06.04.2023 в 14:56, Kasper_Kaspiyskiy сказал:

Здравствуйте я  Kasper_Kaspiyskiy, во-первых у вас нарушены правила подачи жалобы, во-вторых на доказательствах видно ваше нарушение 7.4.8 ВПС, вы открыли огонь первые.

здраствуйте ублюдки ну што нравится под покравителями ходить я напишу на вас и ваших покравителей жалобу на имя самой мга а какой мга вы уже догогаетесть потом сами и на последок скажу если хотите войны вы её получите я вам не буду вам пушистым зайчиком когда среди меня ублюдки сидят школьники тупые а потом кричат когда их обидят идут жалаются админам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 06.04.2023 в 15:01, Чёрный_Дьявол сказал:

здраствуйте ублюдки ну што нравится под покравителями ходить я напишу на вас и ваших покравителей жалобу на имя самой мга а какой мга вы уже догогаетесть потом сами и на последок скажу если хотите войны вы её получите я вам не буду вам пушистым зайчиком когда среди меня ублюдки сидят школьники тупые а потом кричат когда их обидят идут жалаются админам 

Ну вот зачем оскорбления? Нормально общались же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный_Дьявол
В 06.04.2023 в 15:02, Andreeey сказал:

Ну вот зачем оскорбления? Нормально общались же)

с вами нормодьно не получается сначало пусть охранника разбанят а вы на место его сядите и тогда по говорим тупые школьники 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy

Добрый день, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ-М "Каспийские"

Жалоба составлена не по форме. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Kaspiyskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером преступной группировки "Каспийские"

Жалоба не по форме. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Доброй ночи.

Жалоба написана грубо и оскорбительно, соответственно нарушены правила подачи жалобы.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...