Перейти к содержанию
Vladimir_Solovar

Жалоба на Paramon_Cimmerman

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Solovar

1. Ваш никнейм:  Vladimir_Solovar
2. Никнейм сотрудника: Paramon_Cimmerman
3. Суть жалобы:  Выписал мне штраф не за что! У меня машина стояла на аварийке (РС-6) и особо не мешала он молча всем дал штраф и мне! Хочу узнать судь его действие!  Тайм-код штрафа 0:09.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Vladimir_Solovar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Ваш автомобиль затрудняет движение другим автомобилям, так же стоит не ровно у края поезжай части. Следовательно, патрульный автомобиль не мог проложить движение в прямом направлении. Штраф был выписан верно.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Solovar

Так вопрос, могу фрагмент показать как человека остановили, я подъехал узнать что происходит, и он решил мне выписать!

и еще вопрос статья означает    про что транспорт стоит на газоне а не проездной части,  не логично и не было не слово убрать машину особенно мне!

Изменено пользователем Vladimir_Solovar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парамон Циммерман

Здравия желаю, Циммерман

Хотел бы пояснить свои действия. 


Пункт ПДД, на котором основаны мои действия

Спойлер

9.1.  Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части у ее края и в случаях – на тротуаре

  • При однополосном движении в две стороны, парковка у правого края дороги с заездом на тротуар половиной автомобиля. Мотоциклам парковаться методом параллельной парковки

Движение одностороннее, однополосное. По этой причине вам был выдан штраф, так как ваше авто стояло неправильно и мешало проезду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Штраф был выписан верно, поскольку Ваше авто стояло посередине дороги.

Нарушений нет, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Полагаю, вопросов у Вас более не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...