Перейти к содержанию
Nikita Anonin

Adler_Vlasov - Министерство путей сообщения

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
2. Фракция: Министерство путей сообщения
3. Никнейм лидера: Adler_Vlasov
4. Суть: доказательства
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2URi4ui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Здравствуйте, доказательства - https://imgur.com/a/4vlmWiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

1.5 ФЗоЖД читали, Денис? Предлагаю прочитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Svintsov

Здравствуйте.

Лидер, посоветовавшись со следящими и ГСЗФ, принял решение о вашем понижении в должности. С таким поведением Вам действительно не место в старшем составе организации. Недочёт в КГС не даёт Вам права нарушать, такие поступки на занимаемой Вами ранее должности проявляться не были должны.

Со стороны лидера нарушений не наблюдаю.

Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Тут нет недочётов, тут всё конкретно написано. Сейчас же вы крутите ФЗ, как удобно вам. Меняйте документ - наказывайте за совершённые после этого проступки. А в соответствии с действующим на тот момент Законом нарушений нет. 


Цитирую:

Цитата

 

1.5. Требования Закона к служащим относятся не только к рабочему, но и к нерабочему времени, если иное не оговорено.

Помимо этого, требования Закона распространяются лишь на слова и действия, происходящие в RP-пространстве, если в соответствующем пункте в спойлере не оговорено иное.

 

 

Цитирую далее:

Цитата

3.4. Служащий руководства организации обязан:

- быть примером образцового поведения;

Смотрим этот пункт деательнее:

Спойлер

AV0mEh3.png

Никаких спойлеров к нему нет.

 

И мне плевать, что сказал главный следящий. По одной ситуации наказывать так недопустимо в принципе. И где доказательства, что это произошло на 7 сервере? FFgABeu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Svintsov

Добрый вечер.

Мы готовы пойти Вам навстречу и восстановить в должности.

В ближайшее время в федеральный закон будут внесены изменения, чтобы подобных ситуаций более не возникало.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Нет, жду отмены приказа.

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Svintsov

В ближайшее время он будет.

Тема отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте, перейдём к рассмотрению ситуации с точки зрения справедливости. Вы, будучи во фракции, тем более находясь в старшем составе организации, должны понимать, что подобного рода действия являются полным неадекватством. Вам, как долгоиграющему, известно, что работа Ваша заключается в улучшении РЖД, а не наоборот. Документы написаны с некоторыми "дырами", не спорю, но вся уставная документация написана для того, чтобы был построен минимальный порядок, поверхностно, так сказать. Все остальные ситуации не запрещено решать через мнение руководства, если оно адекватное и оправданное. К Вам были предприняты меры, которые закрывали доступ к общему чату фракций, полностью Вас никто не уволил, это стоит учитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

И что, что не уволил никто? Нормативно-правовые акты сервера чётко данный момент регулировали. Решили наказывать? Алгоритм прост: смена ФЗ -> уведомление -> наказание. Я бы понял, если бы была именно "дыра", но там чётко было написано о том, что учитываются действия, совершенные в RP пространстве, не я это писал.

 

В 05.04.2023 в 22:31, Nikita_Spassky сказал:

перейдём к рассмотрению ситуации с точки зрения справедливости

Давайте все ситуации так рассматривать. Человека затаранили, он затаранил в ответ, так как не записал видео и не смог подать жалобу – справедливо. 

Человека оскорбили, он оскорбил в ответ – справедливо. 

Человек нарушил что-то из ПДД, но наказания нет в КоАП (такое есть, так что можете начинать перерабатывать и его), сотрудник наказал его за это – тоже справедливо. 

Ранее было несправедливо, что сотрудники друг друга оскорбляли в один день, но это было в один день, соответственно, они не несли ответственность с точки зрения игрового законодательства. Кто-то был наказан с точки зрения справедливости? 

 

Я работаю в строгом соответствии с предоставленными администрацией, не мной, документами для организаций, уважаю и соблюдаю их. Вы же решаете трактовать всё и вся, как хочется вам, когда всё написано однозначно. 

 

Я не спорю с тем, что моё поведение в чате, если такое было на 7 сервере с моей стороны, некрасиво, однако ФЗ, действующий на тот момент, оно не нарушало, наказан я быть не должен. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нарушение за Вами было. Вы должны понести ответственность за проявленные действия. Хотел бы ещё дополнить, что состав - дело лидера. Ему решать, кто какие должности будет занимать. За Вами последовало неадекватное поведение в закрытых ресурсах, за это лидер решил Вас снять с занимаемой должности, всё по справедливости.
Вопросы ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 06.04.2023 в 20:51, Nikita_Spassky сказал:

Нарушение за Вами было. Вы должны понести ответственность за проявленные действия

Нет, ибо они были совершены в нонРП чате. В соответствии с ФЗ, это не наказывается.

 

В 06.04.2023 в 20:51, Nikita_Spassky сказал:

Хотел бы ещё дополнить, что состав - дело лидера. Ему решать, кто какие должности будет занимать.

Не спорю, но в соответствии с КГС должны быть основания. Ожидаю их.

 

В 06.04.2023 в 20:51, Nikita_Spassky сказал:

За Вами последовало неадекватное поведение в закрытых ресурсах, за это лидер решил Вас снять с занимаемой должности, всё по справедливости.

Доказательства будут? И пункт, который я нарушил на должности куратора, из-за чего меня с неё сняли. 

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Ещё раз скажу, что в документации были допущены ошибки, которые сейчас уже исправлены. Вы совершили крайне неприемлемые действия, за которые обязаны получить наказание. Подобного рода снятия никак не могут быть обусловлены пунктом из КГС или ФЗ, это решение лидера, которое более чем здравое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Всё должно быть в рамках КГС и ФЗ. Если я совершу подобное после того, как вы обновили нормативно-правовые акты, то я понесу ответственность. На данный момент же моё понижение ничем не подкреплено.

 

В 06.04.2023 в 21:55, Nikita_Spassky сказал:

Подобного рода снятия никак не могут быть обусловлены пунктом из КГС или ФЗ, это решение лидера, которое более чем здравое.

Вы КГС читали или он написан просто так? 

5.11. Любая мера дисциплинарного взыскания или мера поощрения должна быть подкреплена соответствующей доказательной базой.

Моё понижение с ранга заместителя начальника депо до ранга поездного диспетчера должно быть подкреплено доказательствами, так как понижение в ранги является дисциплинарным взысканием, как и понижение в должности.

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор (один выговор и одно замечание);

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

Я увижу доказательства нарушения, за которые я был переведён на нижестоящую должность и понижен? Я увижу с ВАШЕЙ СТОРОНЫ соблюдения ВАШИХ же нормативно-правовых актов, которые прекрасно ранее действовали. Или вы решили, что вам всё дозволено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Согласно 1.5 КГС я решил сделать исключение в Вашей ситуации. Неподобающее поведение, за которое были сняты с должности.

Цитата

1.5. Регулирование отношений, связанных со службой, осуществляется в порядке значимости: Конституцией Провинции, настоящим Кодексом, Федеральными Законами, распоряжениями Президента и Правительства Провинции, локальными распоряжениями отдельных государственных организаций.

Цитата

При этом, по решению ГА, ЗГА, руководителя государственных организаций допускаются исключения из правил, закрепленных в настоящем Кодексе, Федеральных законах, как для отдельных служащих министерств, так и для всех служащих в целом.

 

Доказательства ранее были прикреплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 07.04.2023 в 15:55, Nikita_Spassky сказал:

Доказательства ранее были прикреплены

Не наблюдаю, чтобы они были сделаны на 7 сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Номер сервера здесь не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Как это? Меня могли подставить недоброжелатели, играющие на другом сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Да, вы правы, в целом. Всё же восстановления в должности не будет. Ранее Вы уже занимались подобным и руководство организации приняло такое решение. В закрытых ресурсах фракции от Вас замечено также неподобающее поведение. Если хотите ознакомиться, отпишите в личные сообщения группы 7 сервера "#док-ва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Написал, жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...