Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sanek4ik

1. Ваш никнейм: Benedict_Montana
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ars_Volkov
4. Суть жалобы: Ars_Volkov
1) При задержании он явно ехал не 60км/ч + я не знаю как он стрелял с водительского места( ОПГ при ограблении по моему это было запрещено) +намеренный таран видео - https://disk.yandex.ru/d/2JbUWn-TdoUwfw

2) Оскорбление родных с его стороны, я с ними разговаривал оскорблял(за что и получил одну из статей), а он в ответ на оскорбление упомянул в своей гениальной шутке про мою мать(Для выдачи наказания требуется упоминание именно в оскорбительной форме. Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников. ВЫПИСКА ИЗ ВПС ) док-ва - https://disk.yandex.ru/d/CAJNzrVIsDjWTw
Если его за это не накажут, то я в шоке, знакомого банили на 30 дней за непроизвольное всеми известное выражение' 'да твою ж м@ть'' даже не адресованное человеку, просто про ситуацию. Хотя я повторюсь, я очень сильно удивлюсь если не накажите, хотя по-любому как-то отмажете

Прошу наказать данного персонажа по всей строгости. Мораль, я на форуме вообще не бываю, тут половину жалоб таких как у этого прямоходящего, к примеру, первый подрезал, ему отомстили, а он как нытик идет на форум с неполным видео. Я при виде нормальных полицейских не уезжаю, а просто отсиживаю 10 мин, а такие как он просто ненормальные чсв которые думают если они во фракции, то ему всё можно(как его вообще не отстранили от работы когда на его канале в видео они подрезают гражданских и справа сверху на худе у него MQ, это к слову о сущности этого ''человека'')
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/2JbUWn-TdoUwfw https://disk.yandex.ru/d/CAJNzrVIsDjWTw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый вечер. на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

У вас нарушены правила подачи жалобы. Отсутствует ваш голос на видеозаписи. Предоставьте иные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

А ваше нарушение(упоминание родных) как влияет на мой голос если я в тот момент молчал, у вас есть видео всей погони, вы и предоставьте. Я вижу, что требуется мой голос, но в данной ситуации это глупо, может я вообще без микрофона играл? В чем проблема? Вы нарушили, что за глупые отмазки? Это никак не влияет на ваше нарушение. Так бы точно ответила администрация если на вашей записи бы не было микрофона. Прошу пересмотреть док-ва каким-то другим человеком 

Если другому человеку действительно нужна запись с голосом, я найду, хотя это очень глупо, абсолютли. Крутой форум, даже когда доказательства есть с ними-что не так. В жб на гражданских банят все и без звука и с картинкой 800x600, а тут плохо слышно слово МАТЬ и в каком контексте оно употреблено, смешные

Если другому человеку действительно понадобиться мой голос для вашего наказания, я найду видео. А вы будете жаловаться на то, что я якобы подставил голос, так что либо я предоставляю видео с моим голосом, либо вы и с вашим и моим, у вас из 3 человек явно есть видео, пожалуйста, обжалуйте своим видео свое нарушение

. У меня звук пишется как другая дорожка, mp3, мне ёё только наложить, но если у вас есть видео, то пожалуйста, предоставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

UPD 19:35 1.04.2023
Вы будете предоставлять видео с своей стороны? чтобы не было потом претензий к моему ролику, если нет, то я присылаю дорожку со звуком и вы получаете полные док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, я являюсь ПГС за ГУВД - Josephine_Milton.
На ваших док-вах отсутствует звук с ваше стороны. Просьба предоставить полные док-ва со звуком.
По поводу данного высказывания лидера, что он "пожалуется маме", на наказание не тянет.

За рулем патриота находился другой сотрудник, нарушений скоростного режима на ваших же док-вах не замечено.

Ожидаю ваши док-ва для дальнейшего рассмотрения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

5.3.10 – Упоминание родственников в негативном контексте. [Бан 15 дней]

Не во всех случаях упоминание родни может носить оскорбительный характер. Существуют устоявшиеся выражения, а также разного рода шутки, которые не несут в себе прямую цель кого-либо оскорбить. Для выдачи наказания требуется упоминание именно в оскорбительной форме. Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников. Наказание дается в том числе за завуалированные выражения и аббревиатуры (например: MQ, mq, rnq, и т.п.).
Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников.
Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников.


Ответное высказывание на негатив, рассматривайте https://disk.yandex.ru/d/7WmRl5IWYgRVHg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

Другие примеры нарушений-жалобы за которые было выдано наказание. Есть еще куча таких, интересно какой будет вердикт

Изменено пользователем Sanek4ik
Добавление ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

UPD
Он упомянул МОЮ мать в личной разборке, тут даже думать не надо, если вы не увидите нарушения я пойду дальше к другому администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый вечер, вы в примеры привели абсолютно разные ситуации, в первой подобной ситуации сотрудник не был наказан упоминание родных, все данные жалобы имеют упоминание в негативном контексте, а у сотрудника этого не прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников(ВЫПИСКА ИЗ ВПС) Что у вас с чтением. Он в своей бездарной шутке упомянул мою мать, зачем вы его отмазываете. 

 

Переписывайте впс или баньте сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Переписью ВПС занимаюсь не я, банить сотрудника не за что.
Вопросы еще остались касательно жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

В смысле не за что. Если я напишу вам ''мамке ку'' или пошучу также как этот недомерок, то меня забанят без каких либо разбирательств, что вы придумываете 
Либо я русский язык не понимаю, либо вы его выгораживаете чтобы вам не прилетело по шапке, В ВПС написано "Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников''. Я высказывал негатив, он в ответ упомянул мою мать. Я СЕЙЧАС ЗАЙДУ на сервер и напишу в репорт, мамке ку, меня забанят?

А в случае с РЖДшником, следящие - админы такие же как вы, сами скинули ВПС в котором написано, что за MQ-мамке ку дается бан и не забанили своего сотрудника. 
Если вы не видите здесь нарушения зовите другого администратора 

Если его не забанят, а он полностью нарушил ВПC, то этот проект полностью прогнил. Вы считаете себя богоподобными в ИГРЕ и защищаете своих подчиненных ущемляя права обычных игроков. Жду вердикта где ему будет вынесен выговор или бан. Вот перед глазами впс, вот нарушение, игрок ничего не нарушил. После такого вас надо банить 

Если бы фаркционики не вели себя как обиженки, то жалоб на них не было, а так они нарушают, на них кидают жалобу, но вы без объяснения причины их не наказываете, клоунада.
Повторю последний раз - хронология
Я его оскорблял, высказывал негатив, в ответ от него я получил шутку с упоминанием моей мамы в ВПС прописано - Сюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников
А вы говорите его не за что наказывать, что???

Изменено пользователем Sanek4ik
Орфографические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek4ik

У этого Арса в дсе сидят Сваркины которые всех таранят и остальный отбросы которые делают что хотят безнаказанно. У самого Арса на странице видосов с нарушениями МГ, музыка в войс, дм, дБ, куча, ему можно, повесилиться то надо, он это на форум не заливает, а как кто-то другой нарушает тоже от скуки он как обиженка льёт все на форум. А теперь когда его надо наказывать вы это не делаете, потому что вы все такие. Жду его наказания, все 10 раз разъяснил, есть ВПС, есть нарушение, вы его не хотите наказывать, как это называется? Такими темпами с такими лидерами и такой системой на сервере никакой бп не поможет поднять онлайн, потому что играют обиженки которые делают все тоже самое, что и нарушители, только они заливают чужие нарушения на форум, а свои нет. А когда этот нарушитель впервые заходит на форум с доказательствами его посылают такие как вы. ЖДУ ЕГО БАН, ВСЕ РАЗЪЯСНИЛ 10 РАЗ, ВСЁ ПРОПИСАНО В ВПС
 

Я его оскорблял, высказывал негатив, в ответ от него я получил шутку с упоминанием моей мамы, а в ВПС прописаноСюда же можно отнести все ответные высказывания на негатив, содержащие в себе упоминание кого-либо из родственников (В ДАННОМ СЛУЧАЕ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ, ХОТЯ В ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОН ПОШУТИЛ И ОСКОРБИЛ МЕНЯ И МОИХ РОДНЫХ ЭТИМ)
ДОК-ВА 
https://disk.yandex.ru/d/7WmRl5IWYgRVHg

Изменено пользователем Sanek4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

доброй ночи, вы немного путаете понятия которые упомянули в ответе, т.к то, что является аббревиатурой вышеуказанным сокращением вами, является оскорблением родных и это не привет маме, а совсем другое.

Сотрудник не упомянул маму в своём высказывании в негативном контексте, мусолить жалобу дальше нет смысла, жалобу закрываю.

Так же , в жалобе никакое отношение не имеет то, с кем сидит сотрудник и что у него на странице.

Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...