Перейти к содержанию
Ilya_Kuliev

(ГУВД г. Невский) Ruslan_Slonov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Kuliev

1. Ваш никнейм: Ilya_Kuliev
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Slonov
4. Суть жалобы: Добрый вечер, данный гражданин нарушает ВПС, а точнее пункт 2.6 , а так же возможно пункт 2.2. Так же сотрудник нарушил ФЗоП, пункт 3.18. Ещё возможно был дм в зз.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/asQUSeM-Nd0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый вечер. на рассмотрении. передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

Вижу что сотрудник только нарушил 1.2 ПдСФ (Оружие не по рангу). За это ему будет выдан выговор.

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kuliev

Добрый вечер, данный сотрудник нарушил 3.18 ФЗоП ,а то есть была стрельба без причины, угрозы жизни сотрудника не было. Так же как и причин для открытия огня. Так же были нарушены выше сказаные пункты ВПС надеюсь на адекватный разбор жалобы.

 

2.2 | Запрещено умышленно нарушать правила сервера и уставы фракций для того, чтобы специально уволиться из фракции | Увольнение + Ban по правилам сервера + Занесение в ОЧС на 90 дней.   (Этот пункт данный персонаж скорее всего и пытается нарушить)

 

2.6 | Сотруднику фракции запрещено использовать служебное положение и привилегии работника фракции в личных целях, либо с целью ухода от наказания | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней. (Этот пункт явно нарушен, Руслан явно использовал своё служебное положение чтобы открыть огонь по людям, (т.е по мне и моему другу) запись отсутствует и ЭТИ слова можно считать пустым сотрясением воздуха, но перед тем как выйти и начать стрелять данный персонаж забежал в дч по гражданке чтобы одеться взять оружие и после продемонстрировать свой характер) 

Если сотрудник все таки считает что я не прав, пускай продемонстрирует запись (ведь все сотрудники при исполнении должны вести запись) пункт впс 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Так же...1.1 – Запрещено нанесение урона и убийство игровых персонажей в зеленых зонах. [Наказание согласно ВПС] карту зз можете найти в ВПС раздел ЗЗ

Изменено пользователем Ilya_Kuliev
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Дам пояснения. У вас мало доказательств чтобы доказывать 3.18 ФЗоП. Сотрудник наказывается по ПдСФу если нарушил ВПС. Пункты 2.2 и 2.6 вообще здесь неуместны. ЗЗ для сотрудников не распространяется, попрошу внимательно изучать все наши правила перед выставлением притензии к сотруднику, так ещё и делать выписки пунктов, которые вообще не подходят к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kuliev

Ваш ответ меня не устраивает, жду ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kuliev

Дополню вы в одной из жалоб на Руслана, Вы уже ответили что он будет уволен, что это если не нарушение пункта пдсф 2.2. Про зз перечитайте сами пункт про зз). Угрозы жизни, нападения и пр с моей стороны и стороны друга небыло соответственно человек намеренно использовал своё положение чтобы решить свои вопросы на гражданке, переодевшись в сотрудника ГУВД... это 2.6 пдсф, по возможности попрошу друга найти запись.

Изменено пользователем Ilya_Kuliev
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

День добрый!

 

Жалобу я передал следящей администрации, вы особо не блещете умом исходя из ваших сообщений, я вам всё разжевал, объяснил ситуацию, вы в свою очередь продолжаете нести чушь, с вами диалог вести бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Доброго времени суток, предоставьте более развернутую запись, дабы увидели всю картину. По поводу стрельбы в ЗЗ - отрицателен. С лидером ответа согласен. Более мусолить здесь не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kuliev

Здравствуйте, запись начал вести после первого/ых выстрелов, жду ответа следящих. Как я понимаю вы не будете предоставить запись произошедшего с вашей стороны, дабы себя не закапывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

А смысл мне давать запись, если я так и так ухожу из фракции по другим жалобам, закапывать себя? А есть куда глубже? Если вы так думайте, окей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, я являюсь ПГС за ГУВД - Josephine_Milton.
По поводу открытия огня в ЗЗ 

Цитата
  • Зеленые зоны не распространяются на правоохранительные органы, если это необходимо для задержания преступника, который может создавать опасность для окружающих, либо его принудительной остановки, если автомобиль может создать аварийную ситуацию или опасность для граждан.

По поводу 2.2 ПдСФ -  сотрудник нигде не говорил данную информацию,с чего вы это взяли непонятно
2.6 ПдСФ за использование служебного положения предоставьте более точные док-ва, т.к по вашим док-вам сказать что-то сложно.

Сотрудник получит наказания 1.2 ПдСФ оружие не по рангу - выговор, так же выговор за 3.18 ФЗоП.
Вопросы касательно жалобы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kuliev

Почти нет, только что сотрудник решил намеренно уволиться таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slonov

Интересно, каким образом причастен мой якобы "намеренный уход увольнением" Напомню что я нахожусь в звании Подполковника. И если бы я и желал бы уволиться так яросто из фракции, я бы мог это сделать совершенно другим образом. Это лишь ваши глупые догадки, и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

по поводу увольнение, это действительно всего лишь догадки с вашей стороны, сотрудник если бы хотел уйти, ушел бы по СЖ.
Если вопросов касательно жалобы больше нет, то жалобу закрываю, сотрудник понесет наказания которые мы обсудили выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...