Перейти к содержанию
Shishan

ОГИБДД-Н Arsen_Deepov

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseen_Deepov, 
4. Суть жалобы: Для начала ожидаю доказательства запроса и принятия вызова от сотрудника , а так доказательства нарушения мною УКРП 1.9
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) https://yapx.ru/album/V1aI8

Изменено пользователем Shishan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Ответ дам завтра, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Можете спокойно отвечать, у меня квест, никуда не спешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

У меня +8 мск, подождите когда у меня будет утро, всё докозательства скину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте, я ВрИО начальника ОГИБДД МВД по городу Невский.

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Ещё раз приветствую.
1. Принятие запроса на разбор Вашего ДТП: https://imgur.com/a/0vMReQ1
2. Док-ва 1.9 где все говорят что водитель ТС был Markel_Shishani.


Также есть Док-ва в виде скринов где Вы Mans_Shishani не появлялись в зоне видимости во время ДТП: https://imgur.com/a/1y39uSH
Заметим что на всех этих скринах в разных промежутков времени нет Вас.
Также хочу подметить вот этот скрин где Markel_Shishani говорит
"Я по своей полосе ехал": https://imgur.com/a/qJIXCSH
Дальше было понятно что Вы начали нагло врать сотруднику ДПС за что и получили статью

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравствуйте.

Нарушений от сотрудника нет, все доказательства на ввод в заблуждение имеются и предоставлены ранее. Задержаны по статье 1.9 УК правомерно, так как не являлись участником в момент ДТП, о чём говорят все факты на материалах от сотрудника.
Запрос на разбор ДТП в другую юрисдикцию присутствует, и разбор ДТП вне своей юрисдикции в данной ситуации не является нарушением.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Ожидайте ответа. В скором времени отвечу, а для лидера дам совет, когда смотрите доказательства, убедитесь, что они правильные. На доказательствах отсутствует худ времени а также скрины отредактированные, что не подлежит к рассмотрению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Мне док-ва были скинуты в таком виде. Где вы видите монтаж? По вашему мнению помечение стрелочкой это прям такой монтаж который поменяет всю суть?
Таймштамп там есть но его плохо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

В принципе не так важна суть доказательств, ибо что наличие их, что отсутствие ничего не решает, нарушение у вас также имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Я понял с кем имею диалог и буду ждать только ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Начнем разбор жалобы. Прикрепляю доказательства как сотрудник будучи являясь капитаном, не имеет понятия в основах РП, подсказывая игроку в чат чтобы он передал ему регистратор через /do Передала регистратор. что является не правильной отыгровкой, тем более, когда со стороны игрока идет отыгрывание рп еще более ущербное, когда он из ветра ловит регистратор (тобишь он не доставал его из ниоткуда, ни с лобового стекла, ни с других мест, а передал таким образом, будто снимал с руки с самого начала) далее, игрок передает регистратор командой /do Передала регистратор допуская ошибку в самой отыгровке, так и тем более прописывая не ту команду для передачи регистратора, и заметьте, данную неверную отыгровки подсказал написать как раз таки сотрудник. - НОНрп принятие доказательств.  Далее сотрудник, после того как по неверным отыгровкам принял регистратор, без отыгрывания чего либо, начал проверять запись, тобишь отыгровок что он смотрит регистратор не было, он просто уходил в афк и утверждал что смотрит запись. ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Начнем с того что в АФК я уходил что-бы просмотреть док-ва от человека, это нигде не запрещается, у нас не фулл рп проэкт и в ВПС не написано что бы я писал /me начал смотреть запись. 

На счёт отыгравший в /do это ошибка была уже моей, всё мы люди и можем ошибиться. 

Например вы тоже ошиблись написав мой игровой никнейм неправильно) 

Я  Arsen_Deepov.

Изменено пользователем Arsen_Deepov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 01.04.2023 в 15:46, Arsen_Deepov сказал:

Начнем с того что в АФК я уходил что-бы просмотреть док-ва от человека, это нигде не запрещается, у нас не фулл рп проэкт и в ВПС не написано что бы я писал /me начал смотреть запись. 

Все это вы должны были отыграть. 

 

В 01.04.2023 в 15:46, Arsen_Deepov сказал:

На счёт отыгравший в /do это ошибка была уже моей, всё мы люди и можем ошибиться. 

Например вы тоже ошиблись написав мой игровой никнейм неправильно) 

вам в чат сообщил даже сотрудник увд, что отыгровка не правильная. Ожидаю СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Не могли бы вы предоставить видеозапись с момента того, как сотрудник берет видеорегистратор, а до момента его вердикта?
Потому что пока что нон РП я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 01.04.2023 в 21:48, Igor_Kiv сказал:

Добрый день.
Не могли бы вы предоставить видеозапись с момента того, как сотрудник берет видеорегистратор, а до момента его вердикта?
Потому что пока что нон РП я не наблюдаю.

Предоставил достаточно доказательств , что регистратор был отыгран как НОНрп а также , что запись не проверялась, ну и  предоставлю момент, что регистратор он не смотрел. ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Статья 1.9 УК РП по отношению к вам применена верно. Вы утверждали, что вы являлись водитель транспортного средства, хотя по факту это не так.
Что касается NonRP, с вашей стороны недостаточно доказательств. Отыгровка просмотра могла быть раньше, также как и отыгровка взятия видеорегистратора могла быть откачена.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan
В 02.04.2023 в 07:12, Igor_Kiv сказал:

Вопросы?

Закрывайте, увидимся в дальнейшем жалобе. 

В 02.04.2023 в 07:12, Igor_Kiv сказал:

Отыгровка просмотра могла быть раньше, также как и отыгровка взятия видеорегистратора могла быть откачена.

конечно, он откатил отыгровки /me достал регистратор и отыграл /me взял регистратор, однако, так или иначе, регистратор отыгран неверно и взят он из воздуха, передача регистратора неверная, материалы на регистраторе не подлежат к рассмотрению, в одном скрине нету худа, другой скрин отредактирован, есть доказательства что сотрудник просматривал регистратор без отыгровок что он изучает запись + подтверждение от самого сотрудника 

В 01.04.2023 в 15:46, Arsen_Deepov сказал:

Начнем с того что в АФК я уходил что-бы просмотреть док-ва от человека, это нигде не запрещается, у нас не фулл рп проэкт и в ВПС не написано что бы я писал /me начал смотреть запись. 

 

Жалоба уже оформлена. Данную тему можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов у вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...