Перейти к содержанию
Gareth_Orexovskiy

[Семья] Scaletta - Hugo Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Gareth_Orexovskiy

1. Ваш никнейм: Vincent_Olsen
2. Никнейм игрока: Hugo Scaletta
3. Преступная группировка: [Семья] Scaletta
4. Суть: ДБ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=hbsFmjqeEg8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток!

Являюсь Лидером семьи Scaletta.

 

Жалоба на рассмотрении.

Ожидаем ответ от участника семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Bergamaschi

здравствуйте. я являюсь игроком на которого написана жалоба. я думаю что стоять по середине дороги плохая затея. Вы могли бы отойти ближе к отбойнику и там решать ваши вопросы. так же скажу, что это было по пингу. нарушений от себя не вижу, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gareth_Orexovskiy

Может быть, было глупым стоять по середине глуто - тут согласен. Но летать по городу так же не стоило 300+

Если бы ваша скорость была хотя бы 100+, уже хватило бы время реакции, чтобы увидеть людей на дороге и отреагировать на эту ситуацию.

Так же не вижу особой разницы: по пингу было ДТП - или нет. В таком случае предоставьте доказательства от своего лица, где столкновения не было, мне кажется там даже видно ничего не было, что произошло, а это как раз таки говорит о глупости ваших действий, ибо даже правилами сервера запрещено "носиться" на высоких скоростях.

 

 

 

by [Vinny]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Bergamaschi

да, по правилам сервера запрещено 300+ , но если бы админы это увидели я был бы наказан. никаких доказательств нет. остаюсь при своем мнении, что Вы были обязаны уйти с проезжей части. всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gareth_Orexovskiy

Ладно, хорошо, ожидаем ответа СЗПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Перейдем к разбору жалобы:

 

Участник получит предупреждения за отсутствие доказательств по данному пункту РПО:

Цитата

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

 

Не считаю, что был нарушен данный пункт:

Цитата

6.5 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

Участник семьи даже не успел среагировать на вашу толпу, которая решила разбирать ДТП посреди дороги, поэтому в случившемся виноваты вы сами.

Также склоняюсь к тому, что вы были сбиты по пингу - это объясняется тем, что автомобиль Hugo не изменил свою траекторию движения после столкновения с вами.

Если нуждаетесь в компенсации вашего лечения, то прошу предоставить банковский счет.

Вопросы еще имеются?

 

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ - М.
Перейдем к разбору жалобы.
Внимательно изучив Ваши доказательства, нарушений от игрока не вижу.
Вы по непонятным причинам стояли посреди проезжай части. Создавая помеху для движения. Так же DB произошло по пингу и участник попросту не заметил, что кого-то задел. Если Вы нуждаетесь в компенсации, приложите свой банковский счёт в данной теме.
Участник получит взыскание согласно данному пункту РПО

Цитата

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gareth_Orexovskiy

Здравствуйте. Не вижу смысла дальнейшего разбирательства, ибо мало чего я тут добьюсь.

Конкретно у нас был разбор ситуации. От участника ОПГ было значимое превышение скорости и это его никак не освобождает или отмазывает от ответственности. Летя на такой скорости он должен был быть готов к тому, что там будут люди/машины, т.к. это город.

Счет: 234116, жду скриншот перевода.

Дальше решайте как хотите, всего дорбого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вновь приветствую.

 

Ожидайте перевода денежных средств после включения серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Думаю будет достаточно: *link*

Всего доброго!

Изменено пользователем Giuseppe_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь приветствую.
Компенсация выплачена.
Жалобу закрываю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...