Перейти к содержанию
Salt

ГИБДД г.Приволжск - Matthias_Steinmann и Danil_Takeoff

Рекомендуемые сообщения

Salt

1. Ваш никнейм: Roman_Raskolnikov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Matthias_Steinmann и Danil_Takeoff
3. Суть:
Matthias_Steinmann: 5.1.1(https://youtu.be/KMl1e76pwsI; https://youtu.be/uWfBZGTwY54; https://youtu.be/OdS4hhj8ffg) + 5.2.1(https://youtu.be/KMl1e76pwsI) ФЗоП; 6.13(https://youtu.be/R6hGu1H2SsY) ВПС.
Danil_Takeoff: 5.1.6(
https://youtu.be/KMl1e76pwsI  (в конце); https://youtu.be/uWfBZGTwY54) + 3.4(https://youtu.be/uWfBZGTwY54) ФЗоП; 6.13(https://youtu.be/R6hGu1H2SsY) ВПС.
(После каждой статьи расположена ссылка, где надо искать нарушения.)
Так же ожидаю доказательства от сотрудников, особенно отыгровки тазера.

Цитата

ФЗоП:
Глава V. Этика и служебная дисциплина сотрудника полиции.

1. Сотруднику полиции, при осуществлении служебной деятельности и во внеслужебное время предписывается:

Пункт 1) (во время и вне службы) Быть примером соблюдения правил дорожного движения и водительской вежливости при управлении автомобилем или иным транспортным средством.
Пункт 6) Вести себя достойно и вежливо, не допускать использований нецензурной брани, оскорблений, жаргона, грубостей, уголовной лексики. 

2. Для сотрудника неприемлемо:

Пункт 1) Превышение своих должностных полномочий. Использование служебного положения для оказания влияния на деятельность государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, должностных лиц и граждан в личных целях и вопреки интересам службы, в том числе использование установленных на служебных автомобилях проблесковых маячков систем сигнально-голосовго устройства без надобности на то.

Глава III. Принципы деятельности полиции, их права и обязанности.

4. Сотрудник полиции всегда перед первоначальным обращением к гражданину обязан представляться, а по требованию гражданина предъявлять документы, удостоверяющие его личность и принадлежность к структуре.

ВПС:

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Выше

Изменено пользователем Andrei_Pankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

Бесконечное приветствие, 20 миллионов извинений, 30 тысяч сочувствия. Все вранье, ничего не нарушал

Изменено пользователем poffstep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt
В 27.03.2023 в 00:22, poffstep сказал:

Бесконечное приветствие, 20 миллионов извинений, 30 тысяч сочувствия. Все вранье, ничего не нарушал

Ответ, как будто писал маленький ребёнок мне не нужен.
Я ожидаю ответ, как от взрослого адекватного человека, с полным разбором ситуации и доказательствами от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Takeoff

А что мне тебе ответить? Ты байтишь на себя, тебя ловят и ты оффаешься. Иди в себе мужчину воспитай, потом уже от других чего-то проси. Отвечать тебе больше я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt
В 27.03.2023 в 01:17, poffstep сказал:

А что мне тебе ответить? Ты байтишь на себя, тебя ловят и ты оффаешься. Иди в себе мужчину воспитай, потом уже от других чего-то проси. Отвечать тебе больше я не буду.

Нарушение 4.7 ОПСГО, так же всё ещё ожидаю доказательства, если не будет - нарушение 4.6 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov

Здравия желаю!

Я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Steinmann

Приветствую товарищ Панков. На самом деле, хотел бы увидеть от вас таймкоды, где явно видно моё нарушение (к примеру - статья о превышении должностных полномочий). Вопросов от вас я не вижу. Какие доказательства вы хотите увидеть? То, что мы вас нашли в лесу - пожалуйста. Click тут же видно, что я еду за вашим квадратом. Далее, я делаю отыгровку о запросе в ДЧ о вашем последнем местонахождении, где по РП дежурный мне сообщает, что вы в Невский не въезжали, поэтому я и повернул в лес и случайным образом обнаружил автомобиль. Также -  click, мой коллега побежал прочесывать лес, когда мы нашли машину, предположительно в сторону куда возможно и вы побежали. Я же поехал к дороге, и стал осматривать лес. Как видно на моих доказательствах, я сначала увидел вас, проехал далее, потом развернулся, увидел отчетливее, и уже вышел бежать за вами. Так же на этом видео можете запечатлить отыгровку тайзера (перезарядка), хотя на ваших доказательствах применение тайзера от себя не увидел, незнаю почему вы этого от меня хотите увидеть. В целом, не вижу у себя каких либо нарушений, кроме мелких по ПДД. Удостоверение показал по требованию, все как положено. Если есть какие-то вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt
В 27.03.2023 в 03:33, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

к примеру - статья о превышении должностных полномочий

https://www.youtube.com/watch?v=KMl1e76pwsI (1:25)

Рассмотрите все записи и там будут видны Ваши нарушения.
 

В 27.03.2023 в 03:33, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

То, что мы вас нашли в лесу - пожалуйста. Click тут же видно, что я еду за вашим квадратом.

Сами же и доказали своё НонРП, там камер нет, я мог находится на трассе в сторону Невского, но Вы её до конца не проверили, я мог находится в золотом дождике, но Вы так же его не проверили, а просто ехали за мои квадратиком.
 

В 27.03.2023 в 03:33, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

Далее, я делаю отыгровку о запросе в ДЧ о вашем последнем местонахождении, где по РП дежурный мне сообщает, что вы в Невский не въезжали, поэтому я и повернул в лес и случайным образом обнаружил автомобиль.

Почему же отыгровка идёт после того, как Вы сбавили скорость и развернулись в мою сторону?
 

В 27.03.2023 в 03:33, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

Также -  click, мой коллега побежал прочесывать лес, когда мы нашли машину, предположительно в сторону куда возможно и вы побежали.

Он побежал не лёс прочёсывать, а чётко за мной, чтобы вы делали, если бы у меня была маска?
 

В 27.03.2023 в 03:33, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

Я же поехал к дороге, и стал осматривать лес. Как видно на моих доказательствах, я сначала увидел вас, проехал далее, потом развернулся, увидел отчетливее, и уже вышел бежать за вами.

Во-первых, Вы ничего не прочёсывали, а просто ЕППшили по встречной полосе.
Во-вторых, не видя меня решили развернуться, после уже конечно же увидели.
В-третьих, если Вы вдруг не знали, то Дискорд больше нельзя использовать как РП рацию, но почему-то всё равно развернулись, когда Ваш коллега сказал, что увидел меня.

Ожидаю ответы на все вопросы, так же ответ второго сотрудника с его доказательствами того, как он так удачно бежал по лесу именно за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Steinmann
В 27.03.2023 в 04:08, Andrei_Pankov сказал:

Рассмотрите все записи и там будут видны Ваши нарушения.

Я не отрицаю нарушения ПДД, это было сделано дабы найти автомобиль

 

В 27.03.2023 в 04:08, Andrei_Pankov сказал:

Сами же и доказали своё НонРП, там камер нет, я мог находится на трассе в сторону Невского, но Вы её до конца не проверили, я мог находится в золотом дождике, но Вы так же его не проверили, а просто ехали за мои квадратиком.

И что дальше, что камер нет? Мы решили заехать туда - заехали, также как бы и решили заехать в золотой дождик - то заехали бы. Нашли мягко говоря по РП случайным образом.

 

В 27.03.2023 в 04:08, Andrei_Pankov сказал:

Он побежал не лёс прочёсывать, а чётко за мной, чтобы вы делали, если бы у меня была маска?

Ко мне какие вопросы? Аналогично было бы и с маской, все равно бы увидел вас в поле, и причем не 1 раз

 

В 27.03.2023 в 04:08, Andrei_Pankov сказал:

Во-первых, Вы ничего не прочёсывали, а просто ЕППшили по встречной полосе.

ЕПП - Езда по полям. Я же ехал по обочине. По ПДД обочина является частью дороги

 

В 27.03.2023 в 04:08, Andrei_Pankov сказал:

В-третьих, если Вы вдруг не знали, то Дискорд больше нельзя использовать как РП рацию, но почему-то всё равно развернулись, когда Ваш коллега сказал, что увидел меня.

К счастью знаю, так случайно вышло

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt
В 27.03.2023 в 18:12, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

Я не отрицаю нарушения ПДД, это было сделано дабы найти автомобиль

В данной ситуации я говорю Вам не про нарушение ПДД, а про использование СГУ без надобности, для чего Вы её включали? Чтобы  можно было нарушать ПДД?
 

В 27.03.2023 в 18:12, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

И что дальше, что камер нет? Мы решили заехать туда - заехали, также как бы и решили заехать в золотой дождик - то заехали бы. Нашли мягко говоря по РП случайным образом.

Случайным образом? Я повторяю ещё раз, Вы развернули свой автомобиль до того, как запросили информацию с камер, так же после того, как мой квадрат сместился Вы опять же развернулись, это никак нельзя по РП было сделать.
 

В 27.03.2023 в 18:12, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

Ко мне какие вопросы? Аналогично было бы и с маской, все равно бы увидел вас в поле, и причем не 1 раз

Предоставьте запись, где Вы видели меня чётко, до того, как я начал выбегать к дороге. Ваш напарник вообще не парился поэтому поводу и спокойно бежал за мной, видно по карте, как его траектория бега меняется за моей.
 

В 27.03.2023 в 18:12, ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ сказал:

К счастью знаю, так случайно вышло

Вышло случайно и что? То, что было НонРП остаётся фактом.
С Вами более не вижу смысла вести диалог.

Ожидаю ответ с доказательствами от второго сотрудника.
Так же ожидаю мнения лидера по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov

[Начальник ГИБДД]

 Ответ дам в течение завтрашнего дня.

Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov

[Начальник ГИБДД]

Сотрудники будут наказаны за нарушение ФЗоП.

Danil_Takeof будет наказан за нарушение пунктов 4.6+4.7 ОПСГО.

По поводу бана за NonRP ожидайте ответ от СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Надеюсь данные нарушения от сотрудников более не повторятся.

В 28.03.2023 в 19:16, Karen_Makarov сказал:

Сотрудники будут наказаны за нарушение ФЗоП.

Хотелось бы узнать точные взыскания по каким пунктам и кому.
Ожидаю ответ Следящего За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karen_Makarov

[Начальник ГИБДД]

Matthias_Steinmann получит предупреждение за нарушение 5.1.1 + 5.2.1 ФЗоП.

Danil_Takeof получит выговор за нарушение пунктов 4.6 + 4.7 ОПСГО, 5.1.6 + 3.4 ФЗоП.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Steinmann

delete

Изменено пользователем ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs_sᴛᴇɪɴᴍᴀɴɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Вопросов на данный момент нет.
Жалобу прошу сразу не закрывать.
Ожидаю ответ Следящего За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

От обоих сотрудников требую предоставить полные доказательства погони в данную жалобу для опровержения или подтверждения NonRP с их стороны.
Что касается уставной документации - согласен с ответом лидера, сотрудники будут наказаны за её несоблюдение и халатное отношение к своим обязанностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthias Steinmann

Здравствуйте. Вот вам полные доки click. Если надо, могу в лс полные видосы скинуть, но я думаю мало кого это интересует. Не вижу у себя признаков нонРП, ибо все сделано с отыгровками диспетчера, на камерах золотого дождика вас не засекли, в Невский не въезжали, предположительно, что вы там и находились, где и нашли. Чистая интуиция. На видео видно, что я вас видел и не раз в лесу, и поэтому побежал. Поэтому я думаю что нарушил только статьи ФЗоП и то, с натяжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Видео недоступно. В течение суток прошу заменить ссылку и оповестить нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...