Перейти к содержанию
Анти Блат

[ОПГ] Doms - Sally_Doms

Рекомендуемые сообщения

Анти Блат

1. Ваш никнейм: Raymond_Ross
2. Никнейм игрока: Sally_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Была РП драка с игроком.Данный участник опг никакого отношения не имел к случившемуся.Подошла и добила моего персонажа на 3 минутах 46 секундах и на 3 минутах 47 секундах удар ее стал решающий.Т.е она видела всё происходящее,подбежала и вмешалась в рп добив.Ниже пункты ВПС,а на видео факты нарушения. .6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней 6.15 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/umjzKe8klRo

Изменено пользователем Анти Блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Нарушение от игрока увидел, ей не следовало вмешиваться в драку.

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую. Являюсь следящим за ОПГ-М.
Перейдем к разбору жалобы.
Не согласен с ответом лидера. Изучив Ваши доказательства, я увидел многочисленные оскорбления с Вашей стороны, в сторону участника. 

Участник имел право убить Вас за многочисленные оскорбления в его сторону.
Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Не увидел от нее в этой теме каких-либо доказательств вашим словам и ее саму тут не наблюдаю.Тоже нарушение РПО.Участник обязан иметь доказательства.Я вижу вы невнимательно смотрите доказательства.У меня с ней и диалога не было.Я вон с теми общался в розовой машинке которые.И РП началось с ними.Все в чате прекрасно видно.Главного следящего сюда позовите без него тему не закрывайте.Буду писать дальше пока игрок наказание не получит за содеянное,а именно ВПС 6.4.3 — [DM Kill] и  6.15 Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня.
Я мимо ушей пропускать не намерен такие вердикты.Не увидели вы увидит  ГС,Не увидит ГС увидит ГА,не увидит ГА раскроет глаза Эмили всем.Буду писать до последнего.

Изменено пользователем Анти Блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger
В 27.03.2023 в 04:03, 𝓡𝓪𝔂𝓶𝓸𝓷𝓭_𝓡𝓸𝓼𝓼 сказал:

Не увидел от нее в этой теме каких-либо доказательств вашим словам и ее саму тут не наблюдаю.Тоже нарушение РПО

Прежде чем разбрасываться нарушениями, изучите документацию сервера.

У игрока есть 24 часа на ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Lambert

Приветствую, на связи Салли.
Не согласна с решением лидера, и согласна со следящим.
Сейчас поясню свою точку зрения.
На вашей записи видно, как вы говорите (цитата):
Нахуй пошла бомжара.

Так как это было сказано в женском роде, а на протяжении всей записи из игроков в женском скине и с женским ником только я, логично подумать что это слова были сказаны именно мне. 
За эти слова я могла спокойно нанести удар первой, вмешаться в драку во время избиения вас моими друзьями, но я решила добить вас в конце, это мое решение.
Причина удара- оскорбление.
Нарушений нет, согласно РПО все соблюдено.

Всего доброго, и изучите документацию, есть сутки на ответ, а не когда вам захочется увидеть ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

У меня было дтп именно с этими в розовой тачке и с дальнобойщиком.Вы отношения никакого не имеете к ситуации.Все слова были адресованы исключительно им.Не вижу с вами в чате диалога и уж тем более какие-то реплики в вашу сторону.У нас с вами и диалога не было.Не надо было лезть в мое рп и дээмить.Наказание вы получите обязательно.Даже,если придется писать спец администратору.Я справедливости добьюсь не сомневайтесь.А следящий за выгораживание будет отвечать перед ГА.Возможно ГА раскроет глаза следящему на нарушения.Сейчас ждем ответа ГС ПО,со следящим вашим всё ясно.Доказательств от вас так  и не увидел никто нарушение РПО плюсом входит в те пункты ВПС ,что выше были изложены.
И того: РПО 
8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
ВПС 6.4.3 — [DM Kill] и  6.15 Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня.
Все обвинения по видео актам в моей доказательной базе.Всё прекрасно видно и чат и всё.Тайм коды расставлены.Жду справедливый вердикт.

Если у вас есть доказательства вашим словам,то предоставьте их,выполните свою обязанность по РПО.
 

Изменено пользователем Анти Блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь приветствую.
Предоставьте полную видеозапись, с момента начала РП ситуации. Судя по чату, у Вас уже был диалог с игроками.
Ожидаем полные доказательства.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

РП мое это драка с ними.РП драка у меня понимаете? А этот игрок залез зачем-то в мое РП и добил.Никакого отношения не имеет к моей РП драки.Доказательств у нее нет,что якобы у нас с ней там был диалог и не будет,потому что у меня диалог вон с теми в розом автомобиле.Все доказательства предоставлены.Жду когда игрок ответит за деяния.За вмешательство в РП мое и ДМ килл.Тема передана ГС ПО.Вы уже ответили.А та же на вас будет составлена жалоба у Главного Администратора.А то нарушений не видите в упор уже.Не волнуйтесь за закрытие жалоб без ГС ПО вердикта мы с вами поднимемся выше,как вы это сделали в другой жалобе.

Изменено пользователем Анти Блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger
В 27.03.2023 в 10:51, 𝓡𝓪𝔂𝓶𝓸𝓷𝓭_𝓡𝓸𝓼𝓼 сказал:

Все слова были адресованы исключительно им.Не вижу с вами в чате диалога и уж тем более какие-то реплики в вашу сторону

Печально, что люди не умеют читать чужие мысли. 
Вы общаетесь к двум игрокам с мужскими никами и скинами в женском лице, и думаете что это им адресовано? Бред полный.

Прошу не поднимать жалобу, так как от вас следует очень много пустого текста, что кто то кому то откроет глаза и вы куда то пойдете. Один раз написали и достаточно, каждый раз это писать не следует, называется оффтопом.

 

Ожидайте ответ ЗГСПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Прикладываю доказательства Вашего диалога с участником : Тык.
Скриншот сделан с Вашей записи. На нём мы видим, как Вы обращаетесь в женском роде к игроку и из игроков, которые находятся рядом есть только один с женским ником. Так же, прошу Вас ещё раз предоставить полные доказательства, с момента начала ДТП.
Ожидаю Ваших доказательств.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

На скрине четко видно,как я с одним из сидящих в авто веду диалог о ремонте.Она просто  увидела текст про бомжей  и то в нон рп чате у нее еще и МГ,и написала в рп чат ( зачем не ясно) .Послал я его в женском роде имеется в виду бомжара,когда он начал  мне дерзить.Ваш скрин с моего чата только подтверждает мою ругань именно с одним из сидящих в розовом авто,но никак не с ней. Никакого диалога с ней не было.Просто человек любит лезть не в свои дела.В РП драку она не имела право лезть,потому как отношения к ней никакого не имеет.Ждем ответа Главного следящего за ПО.Не нужно навязывать своё и выворачивать случившееся в пользу нарушителя.Так что пусть отвечает по ВПС.Доказательств  моих хватает,а вот от ее лица доказательств нет.Нарушение РПО еще к тому же.

Добавьте к нарушению ВПС  за дм и вмешивание в чужое рп еще и МГ кстати.Всё же ясно и видно.Не получиться ее отмазать никак.

Изменено пользователем Анти Блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Если Вы внимательно посмотрите на скриншот, который я приложил. Вы увидите, что Вы писали в РП чат оскорбления в сторону участника ОПГ. Участник получит взыскание за нарушение пункта РПО

Цитата

9.2.4 — При даче ответа участник ПГ/семьи обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые Вы обязаны ответить в течение 24 часов.

Мой вердикт остаётся прежним.
Передаю жалобу ГС ПО, ожидайте его ответа.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Я не виноват,что она сама под себя начала гребсти обозначив себя нищебродом.Прекрасно видно,что ругань ее совсем не касается,зачем она лезет? Зачем она лезет в РП ? От начала и до конца видео в чате и в процессе я веду диалог только с тем из розового авто.Неужели не видно.Перестаньте выгораживать нарушителя.Да скорей бы уже сюда зашел ГС ПО,а то одну жалобу за ДМ вы уже закрыли без него.Вы много себе позволяете на посту администратора.

Изменено пользователем Анти Блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО. 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Вмешательства в RP процесс не было, так как игрок уже являлся участником этого процесса. То есть участница ПО увидев, что её друга начинают оскорблять, попутно задевая чувства обеих игроков, решила прийти на подмогу. По пункту 6.15 ВПС наказывается те игроки, которые вообще никакого отношения к ситуации не имеют:

Цитата

6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня


На доказательствах видно, что происходит RP взаимодействие, скорее всего было ДТП. Далее Вы с "пустого места" начали оскорблять людей. За что и были убиты. Оскорбления являются не приятными и достаточно грубыми. Следовательно нарушений пункта 6.4.3 ВПС нет. 

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

В данной ситуации Вы самостоятельно провоцировали игроков, что привело к такому результату. Вам следовало разойтись мирно, а не пытаться как-то задеть игроков. Выдавать блокировку за такую явную провокацию достаточно глупо.
Хочу напомнить, что существует пункт 6.17 ВПС:

Цитата

6.17 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация
• Провоцировать на драку с малым количеством здоровья также запрещено

В этой ситуации нарушений этого пункта нет, но не смотря на это стоит помнить о возможных последствиях при написании жалоб.

Так же отмечу, что не стоит писать много бессмысленного текста в жалобах. Это очень сильно мешает и затрудняет рассмотрение. Лучше всего упомянуть самое основное и не "лить много воды в текст". Вердикт мог быть вынесен намного раньше! 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...