Перейти к содержанию
Александр Ривера

Жалоба на Ray_Vercetti, Christopher_White, Ali_Boba, Budapezt_Vercetti

Рекомендуемые сообщения

Александр Ривера

1. Ваш никнейм: Alexander_Rivera
2. Никнейм сотрудника фракции: Ray_Vercetti, Christopher_White, Ali_Boba, Budapezt_Vercetti  Оскорбления, нарушение правил субординации, и иные нарушения.

3. Суть жалобы:

 

1) Christopher_White бессмысленное скитание в форме, пока мы с водителем оформляли ДТП, данный сотрудник бегал в дали от своей машины, и дрался с иными сотрудниками.

 4.7. Сотруднику запрещено бессмысленное скитание в форме. [Предупреждение/Выговор] 

Тайминг 4:55

 

2) 11:20 Сотрудник сообщил что я "Нихрена не знаю", для не согласия есть гос портал, к тому же, обвинение выдвинуто не было, на основании изложенного было сказано предположение, о ДТП для того что бы разъяснить сторонам их правовое положение, для того что бы они могли сами определить, (поскольку нет доказательств) причастность к ДТП. 

Тайминг 11:15

4.5. Сотруднику запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт следящего/лидера/сотрудника фракции в официальной беседе вк/других соц.сетях и в игре, структуры ГИБДД. [Выговор/Строгий выговор]

2.1 - Обязан соблюдать правила этикета и субординации.

Тайминг 1 минута 40 секунд,

сотрудник сообщает что мое мнение говно, так же как и я что является нарушением 

9.5. Хамство, борзость, дерзость и т.д по отношению к сотруднику правоохранительных органов, а также публичное оскорбление сотрудника при исполнении. Лишение свободы до 3 лет или штраф до 50 000 рублей.

А сотруднику запрещено нарушать УАК 4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

3.25 - Запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]

 

Тайминг 12:15 несоблюдение субординации

 Тайминг 9:35 Сотрудник сообщает что купил должность

 

Так же оскорбление "Олигофреном"  является нарушением

 

3) Тайминг 20:45 Сотрудники эти же останавливают из мести, сотрудник не сообщает сумму штрафа за данное нарушение что является нарушением

 

4)Ali_Boba являясь капитаном показывает удостоверение полковника

Тайминг 22:53

Далее сотрудники в целях мести решили проследовать за нами:

 

 

Так же сотрудники патрулируют в 4-ром на одном авто 4.42. Запрещен патруль одновременно 4-ем сотрудникам на одном патрульном авто . [Предупреждение/Выговор]

Если сотрудники подвозили напарника тогда на коком основании они останавливают авто, данное уже переходит в патруль

тайминг 22:53

 

Теперь пояснения: Для того что бы граждане могли определиться я основываясь на выводах, сделал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, никого я не обвинил. записи у сотрудников не оказалось хотя они должны вести запись происходящего!  Данное ДТП не представлялось возможности оформить ввиду некомпетентности сотрудников, которые бросили своего коллегу пошли за автомобили бегать, драться. после оскорблять других игроков.

 

Прежде всего сотрудники ГИБДД при погоне должны исходить будет ли их действие безопасно для иных лиц, если сотрудник находиться в погоне это не значит что ему можно лететь 300+ нарушая все что можно, риски и угрозы должны минимизироваться.

В отличии от сотрудников гражданин вел себя адекватнее! Ждал мнение по ДТП! 


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/p7JVVVCYeYE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

Доброго времени суток.

1) Скитания в форме тут нет и быть не может, так-как я являюсь участником ДТП, сидя на пассажирском сиденье в автомобиле ГИБДД.
2) Будапешта мы решили подвезти до отдела.
3) В отличии от сотрудников, гражданин является "губкой", а вот сотрудники не являются "губкой".
4) Вы некомпетентны, не знаете, как оформляется ДТП, подошли и не спросили, "Пострадавшие имеются?". Вы получается нарушили 3.1 УГИБДД?

Нарушений за собой и напарниками не вижу.
Ожидайте ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Добрый день.а в чем мои нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Вы активно бегали и кричали, Вы сотрудник ГИБДД, на которого распространяются ограничения и запреты, если вы попали в ДТП это не значит что Вам разрешено скитание.

Водители вступили со мной в диалог! следовательно и жалоб ни у кого нет, так же рядом проезжали сотрудники СМП и предлагали помощь отказались все! Значит здоровы абсолютно все!

За вами и вашими напарниками наблюдаются не однократные нарушения устава!

Подвозите сотрудника, предоставляете доказательную базу!

Так же Вы могли подвезти сотрудника, и после поехать в патруль далее! Данную норму вы проигнорировали.

Чрезмерные нарушения с вашей стороны наблюдаю.

Ждем ответа Лидера и Следящей администрации! 

В 25.03.2023 в 21:05, Ray_Vercetti сказал:

Добрый день.а в чем мои нарушения?

Вы один из 4-х сотрудников которые нас остановили! (Следовательно знали что патруль (а поскольку нас остановили он им является) от 4-х сотрудников запрещен)

Однако Вы вели себя прилично, лично к Вам претензий не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Какие на меня запреты распространяються,если я попал в ДТП очень интересно.А что мне еще делать,если я попал в ДТП я жду разбора ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher White

1) Хм, а что мне делать?  Стоять, когда сотрудника сбил велосипед?
2) Нарушение за Вами есть. Оправдываться тут не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера
В 25.03.2023 в 21:18, Christopher White сказал:

1) Хм, а что мне делать?  Стоять, когда сотрудника сбил велосипед?
2) Нарушение за Вами есть. Оправдываться тут не надо.

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Здарова, другалек.
Не собираюсь разбирать твои бредни.
Получу наказание за нарушение субординации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД города Мирный Милла Нельсон.

Жалоба находится на рассмотрении.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

А как долго будет смотреться жалоба? 

Таоке чувство что сроки затягивают намеренно, для того что бы сотрудники успели отработать имеющиеся выговоры, что бы их просто не выкинули из фракции

ответ жду по каждому моменту из предоставленного видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Другалек, что ты несешь???
Не неси того, в чем ты не компетентен.
Ты уже в страхе, что мы на тебя зальем жб сбежал из рядов ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера
В 26.03.2023 в 21:42, Ali_Boba сказал:

Другалек, что ты несешь???
Не неси того, в чем ты не компетентен.
Ты уже в страхе, что мы на тебя зальем жб сбежал из рядов ГИБДД.

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Где ты здесь оффтоп увидел???

Не смеши людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

ВрИО Начальник ГИБДД - Генрих Вашингтон.

Распишите заново все, к чему у Вас имеются претензии, указав нужные таймкоды. Пока что в жалобе очень много воды, которую я затрудняюсь прочитать, а в последствии вынести какой-либо вердикт.
Вам к примеру:
"Тамйкод: 11:15 - 11:55 - нарушения субординации;
Таймкод: 9:23 - 10:39 - скитание в форме".
Не нужно приписывать все пункты из уставной документации и законодательной базы.

Ожидаю от Вас грамотного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

1:10-1:30 скитание в форме

9:30-9:50 сотрудник сообщил что купил должность что его блатят

10:20-10:25 нецензурная лексика

10:30-10:50 нарушение Субординации

11:10-11:30 нарушение Субординации

11:45-11:50 разжигание межфракционного конфликта (в том что СС набирают просто так)

12:00-12:30 нарушение Субординации 

13:30-13:40 оскорбление, нарушение Субординации 

14:30-14:50 оскорбление, нарушение Субординации, 

19:02-19:10 патруль в 4 на одном авто

20:30-20:50 сотрудник не сообщил сумму штрафа за данное нарушение следовательно не разъяснил полностью 

24:20-24-40 капитан показывает удостоверение полковника

 

 

 

 

Изменено пользователем Alеxandr_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Напишите, пожалуйста, к кому конкретно из сотрудников претензии по каждому таймкоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

1:10-1:30 скитание в форме Christopher_White, Ali_Boba

9:30-9:50 сотрудник сообщил что купил должность что его блатят Christopher_White, Ali_Boba

10:20-10:25 нецензурная лексика Ali_Boba

10:30-10:50 нарушение Субординации Christopher_White, Ali_Boba

11:10-11:30 нарушение Субординации Christopher_White, Ali_Boba

11:45-11:50 разжигание межфракционного конфликта (в том что СС набирают просто так) Christopher_White

12:00-12:30 нарушение Субординации Christopher_White, Ali_Boba

13:30-13:40 оскорбление, нарушение Субординации Christopher_White, Ali_Boba

14:30-14:50 оскорбление, нарушение Субординации, Christopher_White, Ali_Boba

19:02-19:10 патруль в 4 на одном авто Ray_Vercetti, Christopher_White, Ali_Boba, Budapezt_Vercetti

P.s. Помнится некто в сообщениях выше говорил что они подвозили сотрудника, однако данное не дает право тормозить другие ТС, подвозите коллегу-подвозите.

Так же в случае подвоза до отдела сотрудники обязаны иметь доказательную базу. Которой нет!

20:30-20:50 сотрудник не сообщил сумму штрафа за данное нарушение следовательно не разъяснил полностью Christopher_White

24:20-24-40 капитан показывает удостоверение полковника и представляется как полковник Ali_Boba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

1. Согласно уставной документации скитание в форме от 5-ти минут.

2. Если Вы не воспринимаете юмор, то можете зайти на форум ГИБДД г.Мирный и найти заявление на восстановление от этих сотрудников.

3. За нарушение субординации и применение в своей речи нецензурной брани оба сотрудника получат по выговору согласно пункту 3.25 УСФ.

Спойлер

3.25 - Запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]

4. Вы сами провоцируете сотрудников, говоря что-то про Мирный. На их месте я ответил бы Вам куда жестче, но, увы. Согласно уставу, мы обязаны терпеть.

5. Исходя из пункта 3.9 УГИБДД, сотрудники обязаны реагировать на любые административные правонарушения. Следовательно, они обязаны остановить Вас, находясь в 4-ом на одном патрульном авто. Увы, но таковы правила.

Спойлер

3.9. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и государства. [Предупреждение/Выговор]

6. На таймкоде 23:25 сотрудник сообщает сумму штрафа и полностью дублирует вышесказанную статью в текстовый чат.

7. Удостоверение сотрудник исправит. Наказывать за такое, я считаю, абсурдно.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

Здесь не место для юмора! Есть уставная документация, которую необходимо соблюдать!

Оскорбление и нарушение субординации разные вещи, за оскорбление, они нарушили УАК за что так же должны получить выговор.

Если сотрудники подвозят до отдела то пусть предоставляют, доказательства поскольку при подвозе сотрудников, обязаны быть доказательства.

Удостоверение сотрудник должен проверять перед заступлением на смену, сотрудник знал какое удостоверение отыгрывал, откатить так же не удосужился.

Тем более, там неоднократное нарушение устава!

Ожидаем решение ГС, и дальнейших обжалований если ситуация не решится.

 

Изменено пользователем Alеxandr_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Без проблем, Вам никто не запрещает жить этой игрой.

Ожидайте окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...