Перейти к содержанию
sykhin

Angel_Wagner - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

sykhin

1. Ваш никнейм: Night_Rossi
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Angel_Wagner
4. Суть: Катался,занимался своими делами (ранее рп процессов у меня никаких не было),и просто подъезжает сотрудник и начинает меня просто расстреливать.Ранее этот человек просто так расстреливал других,но доказательств к сожалению нету,поэтому я и начал уезжать от него.Похоже на дистаб фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/v9SDeNfExrk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov
В 25.03.2023 в 14:17, sykhin сказал:

1. Ваш никнейм: Night_Rossi
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Angel_Wagner
4. Суть: Катался,занимался своими делами (ранее рп процессов у меня никаких не было),и просто подъезжает сотрудник и начинает меня просто расстреливать.Ранее этот человек просто так расстреливал других,но доказательств к сожалению нету,поэтому я и начал уезжать от него.Похоже на дистаб фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/v9SDeNfExrk

Здравия желаю. На связи начальник ГИБДД по г. Приволжск. Запрошу необходимые доказательства у сотрудника. 

Изменено пользователем Nikolay_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov
В 25.03.2023 в 12:17, sykhin сказал:

1. Ваш никнейм: Night_Rossi
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Angel_Wagner
4. Суть: Катался,занимался своими делами (ранее рп процессов у меня никаких не было),и просто подъезжает сотрудник и начинает меня просто расстреливать.Ранее этот человек просто так расстреливал других,но доказательств к сожалению нету,поэтому я и начал уезжать от него.Похоже на дистаб фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/v9SDeNfExrk

Здравствуйте! На связи Инспектор СР, Старший Лейтенант Роман Антипов.  Сразу хочу заявить о возможном  вашем нарушении согласно пункту 10.2 ВПС: 

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение

Нарушение видно в четвёртом пункте, а именно: 

Спойлер

(ранее рп процессов у меня никаких не было)

Согласно пункту 6.2 ВПС, а точнее его подпункту 

Спойлер

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

Погоня с вами была, предоставляю доказательства предупреждения, далее соответственно как вы уехали и начали погоню. Сотрудник открыл по вам огонь согласно моему приказу, и согласно пункту  6.9 ФЗоП: 

Цитата

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих подразумевается: применение оружия правонарушителем, в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран, давка людей, нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.

Цитата

подчёркнутое-нужное

Таран(7.1.3 ВПС) предоставляю, там же есть мой запрос и помощи в вашей поимке. На доказательствах прекрасно видно, что на миникарте меня видно было в 12:04:32.

7.1.6ВПС(ЕПТ) можно увидеть на ваших доказательствах. Таймкоды: 0:37 и 0:45. 

Изменено пользователем Roman Antipov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте! Запросил корректные ссылки на доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sykhin

Доказательств лично от сотрудника с участием со мной в рп ситуации я не  вижу.Таран был не намеренный,сотрудник на  меня просто повернул,и я  в него врезался,доказательства- https://youtu.be/3Slzf0Sxxdk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Millian
В 26.03.2023 в 05:38, Roman Antipov сказал:

Здравствуйте! На связи Инспектор СР, Старший Лейтенант Роман Антипов.  Сразу хочу заявить о возможном  вашем нарушении согласно пункту 10.2 ВПС: 

Нарушение видно в четвёртом пункте, а именно: 

  Показать контент

(ранее рп процессов у меня никаких не было)

Согласно пункту 6.2 ВПС, а точнее его подпункту 

  Показать контент

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

Погоня с вами была, предоставляю доказательства предупреждения, далее соответственно как вы уехали и начали погоню. Сотрудник открыл по вам огонь согласно моему приказу, и согласно пункту  6.9 ФЗоП: 

Таран(7.1.3 ВПС) предоставляю, там же есть мой запрос и помощи в вашей поимке. На доказательствах прекрасно видно, что на миникарте меня видно было в 12:04:32.

7.1.6ВПС(ЕПТ) можно увидеть на ваших доказательствах. Таймкоды: 0:37 и 0:45. 

Приветствую, на связи Ангел Вагнер, мой коллега дал ответ,  таран да соглашусь, открыл огонь по разрешению Ст.Лейтенанта Романа Антипова который дал вам ответ выше. 
Ожидаю ответ от лидера/следящих. 
Всего доброго)

В 26.03.2023 в 09:06, Alexandr_Dorofeev сказал:

Здравствуйте! Запросил корректные ссылки на доказательства.

Так-же хочу заметить то что ссылки работают с телефона а с компьютера выдают ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

Погоня за Вами велась минимум, с 12:03:20. Доказательства Вы приложили, где 12;05. Значит, 3 минуты ещё не прошло, погоня за Вами ещё длилась.

Огонь по Вам был открыт иза того, что Вы врезались в автомобиль сотрудников, тем сам, создали им угрозу их жизни.

 

За автором жалобы заметил нарушение 7.1.5 Внутренних правил сервера.

Цитата

7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов)

 

За данное нарушение -  выдам Вам деморган после закрытия жалобы.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Millian
В 28.03.2023 в 00:06, Anton Berezavik сказал:

Здравствуйте.

Погоня за Вами велась минимум, с 12:03:20. Доказательства Вы приложили, где 12;05. Значит, 3 минуты ещё не прошло, погоня за Вами ещё длилась.

Огонь по Вам был открыт иза того, что Вы врезались в автомобиль сотрудников, тем сам, создали им угрозу их жизни.

 

За автором жалобы заметил нарушение 7.1.5 Внутренних правил сервера.

 

За данное нарушение - Вы будите наказаны после закрытия жалобы.

 

Вопросы?

Хояу заявить о возможном  вашем нарушении согласно пункту 10.2 ВПС: 

т.к. игрок в своей жалобе говорит о том что рп процессов у него до этого никаких не было, дабы нарушает пункт 10.2 ВПС

  Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Согласен, игрок будет дополнительно наказан за данный пункт тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sykhin

Повторяюсь,обманывать никого не собирался.Свофрулировал свой контекст немного не верно.Не было рп ситуаций именно С ЭТИМ СОТРУДНИКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Millian
В 28.03.2023 в 22:17, sykhin сказал:

Повторяюсь,обманывать никого не собирался.Свофрулировал свой контекст немного не верно.Не было рп ситуаций именно С ЭТИМ СОТРУДНИКОМ.

В вашем контексте не было сказано , что именно со мной. 

В 28.03.2023 в 00:57, Anton Berezavik сказал:

Согласен, игрок будет дополнительно наказан за данный пункт тоже.

Благодарю вас, вопросов не осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik
Цитата

Повторяюсь,обманывать никого не собирался.Свофрулировал свой контекст немного не верно.Не было рп ситуаций именно С ЭТИМ СОТРУДНИКОМ.

Так уж и быть, пойду Вам на встречу и проверю на слова. Но все же, понести ответственность за езду по рельсам Вы обязаны.

 

Раз вопросов не осталось - тему закрываю.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...