Перейти к содержанию
Salvador_Kostrov

Биография Salvador_Kostrov

Рекомендуемые сообщения

Salvador_Kostrov
  1. Имя Фамилия: Сальвадор Костров.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 33 года.
  5. Дата и место рождения: 1990.03.12 г. Приволжск.
  6. Семья: Отец, Матерь, Братья, Сёстры.
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Мужчина крепкого телосложения, чёрные волоса, карие глаза, высокий, вес 85 кг, размер стопы 42.
  9. Особенности характера: Трудолюбивый, не терпеливый, очень редко эмоциональный.
  10. Детство: Народился я в Приволжской областной больнице 1990 года 12 марта с весом 4.5 кг. Отец работал в то время на заводе по производству двигателей до автомобилей. Мать работала в детском саду воспитателем. Старшему брату было 10 лет и он иногда присматривал за мной в то время когда мать вызывали на работу. Через 2 года а именно в 1992 году 1 сентября меня отдали в садик №1 там я провел свои наилучшие года а именно 4 года. Там меня научили букв, писать и не много читать. В целом был спокойный не буйный мальчик. Потом в 1996 году меня отправили в школу №2 там я учился на хорошо не было на меня жалоб в начальных классах я был отличником.
  11. Юность и взрослая жизнь: После своих первоначальных классов в моей школе а именно 4 я уже пошел в взрослые классы сначала в 5 и потом до 11 класса. Все эти школьные года я учился на средние оценки. Уже в 10 классе пробовал курить но потом понял что это не моё и не продолжал эту плохую затею. После школы мне дали атестат за среднее образование базовое после школы я долго не мог решить куда пойти дальше учиться. С не долгим промежутком раздумья куда пойти учиться я решил пойти в военное училище. С 1 сентября я переселился в казарму и там продолжал учиться. После 5 лёт учебы я получил звание Старший Сержант после чего я пошёл служить в армию. После 2 годов проведенных в армии я отслужил и мне выдали военный билет я приехал домой в родной город Приволжск и задумывался о жизни что и как делать дальше. И я решил пойти и попробовать себя в структуре МВД устроился в полицейский участок города Невский на звание Рядовой и должность Курсант ШП. Удача улыбнулась мне и меня повысили в званию очень быстро. Я заработал на квартиру и на своё первое авто а именно Mersedes.
    1. Настоящее время: Сейчас все хорошо у меня есть своя квартира своё авто. С МВД пришлось уволиться устал я от работы дослужился до звания Капитан и до должности Заместитель Начальника ППС. Все видели во мне перспективу и карьерный рост но я устал от этой суматохи и ушёл в отставку. На данный момент я не работаю но есть намерения пойти на контрактную службу в Армию и там уже строить карьеру.
  12. Хобби: Рыбалка, охота, теннис, волейбол, футбол иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...