Перейти к содержанию
Aleksandr_Krauze

Kevin_Kasper - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Krauze

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Krauze
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Kevin_Kasper
4. Суть: Привет! Почему форум раздела ГИБДД просто скопирован у бывшего начальника МВД, без указания его авторства? Его форум был сделан и подписан. Так же в разделах форума написаны заявления на имена начальников. которые были сняты со своих постов.Нарушение пункта: 2.15. На время пребывания на должности начальника организации, министерства(структуры), требуются корректные данные на государственном портале. ? Если не ошибаюсь на изменение форума даётся 5 дней, но лидер структуры находиться на посту с 06.03.2023.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/645963-gibdd-rp-vsyo-ob-evakuacii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper

Здравствуйте, спасибо за вашу бдительность, авторство всех людей конечно добавлю. Но впредь пожалуйста, не зная всей ситуации, не пишите жалобу. 
А по поводу на имена начальников, меняю не я, это уже обращайтесь к администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Для чего мне эта информация?

В 23.03.2023 в 13:17, Kevin_Kasper сказал:

не зная всей ситуации, не пишите жалобу. 

Хочу и пишу, тут нарушение КГС.

В 23.03.2023 в 13:17, Kevin_Kasper сказал:

А по поводу на имена начальников, меняю не я, это уже обращайтесь к администратором.

Почему не вы? Вы лидер структуры, у вас в разделе должна быть актуальная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper
В 23.03.2023 в 19:33, Aleksandr_Krauze сказал:

Для чего мне эта информация?

Хочу и пишу, тут нарушение КГС.

Почему не вы? Вы лидер структуры, у вас в разделе должна быть актуальная информация.

Прочитав еще раз, понял чего вы хотели мне донести. Хорошо к вашему удивлению я и вправду ошибся и внес не того начальника(уже исправил). Если у вас вопрос касательно авторство, я дней через 2 все исправлю. какие либо вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze
В 23.03.2023 в 13:41, Kevin_Kasper сказал:

Прочитав еще раз, понял чего вы хотели мне донести. Хорошо к вашему удивлению я и вправду ошибся и внес не того начальника(уже исправил). Если у вас вопрос касательно авторство, я дней через 2 все исправлю. какие либо вопросы еще есть?

Почему вы заблаговременно все не исправили? На посту структурного лидера вы уже более недели. Если у вас нехватает времени, для чего вы занимаете данный пост?

Очень хочу увидеть ответ от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Kasper
В 24.03.2023 в 15:35, Aleksandr_Krauze сказал:

Почему вы заблаговременно все не исправили? На посту структурного лидера вы уже более недели. Если у вас нехватает времени, для чего вы занимаете данный пост?

Очень хочу увидеть ответ от ГС.

Верно, времени у меня не хватало. Но в данный момент я свободен и уже в процессе исправления всех своих ошибок. Надеюсь, у вас больше нет ко мне вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

К вам вопросов нет. Хотелось услышать мнение следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Evergarden

Доброго времени суток!

Лидер понесет ответственность за нарушение пункта- 2.9 КГС:
В каждой из организаций начальником министерства(структуры) должно быть обеспечено лично или делегировано иным лицам:
- наличие актуальной информации о деятельности организации в разделе организации на городском портале, в том числе, в Федеральном законе.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Вопросов нет, спасибо, можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Evergarden

Вопросов нет, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...