Перейти к содержанию
Lucas_Cancelo

#3566 — Art_West

Рекомендуемые сообщения

Lucas_Cancelo

1. Ваш никнейм: August_Adller
2. Никнейм нарушителя: Art_West
3. Суть: 6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Как данный гражданин 2 раза смог спрыгнуть с крыши на закругленный козырек если между ними было 5 а то и более метров? Тем более еще и так удачно приземлиться, еще раз повторю на закругленный козырек.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GKnmxv5rNAo

Изменено пользователем August_Adller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art_Acropovic

Добрый день, я Аrt_West хочу прояснить ситуацию.
PG разрешается максимально 1 к 3, сотрудников было двое.
драки или перестрелки не было, был только электрошокер у сотрудника снизу 

  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

Ничего из перечисленного я здесь не вижу.
Второе - прыжки не более чем навыки паркура.

Жду ответ администрации
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo

Навыки паркура? Козырек закругленный, по инерции вы должны были при приземлении от него отскочить и упасть на землю, вы же прыгнули на него и удачно приземлились, тем более 2 раза подряд, нужно заниматься паркуром практически всю жизнь, чтобы уметь так приземляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый вечер.
Данные прыжки не наказываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...