Перейти к содержанию
Vladimir Zhdamirov

#3556 — Vyacheslav_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Zhdamirov

1. Ваш никнейм: Diego_Martinez
2. Никнейм нарушителя: Vyacheslav_Pretty
3. Суть:  Упом. родных
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/we06DMl

Изменено пользователем tor0999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный_Дьявол

" я Игрок второго сервера мта провинция №2 ник Vyacheslav_Pretty нечаенно оскорбил игрока в рп чат при разговоре по телефону игрока Diego_Martinez словом нехорошим типо што хотел твою мать так как я не хотел его оскорблять и его родных это получилось так как он позвонил мне в игре и тупо молчал а я на эмоциях был и так ответил я нечто подобным отвечаю в реальной жизни прошу меня не наказывать банановыми островами больше такого не повторится я написал это случайно не сообразил откат сразу написать так как этот игрок отключился от звонка в в игре и я не стал ему потом писать по причине што он возможно на смене будет так как он сотрудник СОБРА  и у него дел хватает своих по мимо меня хочу решить миром ситуацию тоесть 1.000.000.р провинциальных рублей игры я плачу и если меня откинут на перламутовые острова а в случии если моя вина не будет доказана и меня не забанят на провинции я прошу вас в случии моей невинности по блокировке мне выплатить за моральный ущерб што я на госспортале оказался выплатить тот самый 1.000.000 который будет обязан мне выплатить игрок Diego_Martinez за моральный ущерб в случии если я отлечу то я плачу ему лям после разбана как будет возможность   "

Изменено пользователем Чёрный_Дьявол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый вечер.
Данный контекст не наказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...