Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[УВД-П] Arseniy_West

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм: Sarah_Connor
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Arseniy_West
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Изначально начал незаконно требовать что бы я уехала с данного места. Хотя мой автомобиль припаркован правильно у уркая проезжей части и уж точно не создает никаких аварийных ситуаций. Соответственно фраза о том что я нарушаю 1.11(к слову 1.11 чего? статьи школьной столовой? Не полная информация от данного сотрудника)  - полный бред. Доки его высказываний и того где я стою - тык. Так же с другого ракурса - тык
Далее я уже начала убегать ибо человек в тупую нарушает мои законные права на свободу перемещения. 

Так что с статьей 1.7 согласна ибо у меня не оставалось никакого другого выбора как убегать от оборотня в погонах(статья в википедии что бы никаких ко мне претензий по поводу оскорблений не было - тык ).

 

Ладно, задержал он меня, ноги короткие медленно бегаю.

Погрузил меня в автомобиль.

После чего довез до здания УВД-П. 

После чего чудесным образом телепортировал меня из машины, даже не удосужился из нее вытащить  , соответственно нонрп, достать из машины меня вполне мог (в начале ролика который предоставлю ниже). 

Сотрудник садит меня и мне выдается 0 минут отсидки. Я сижу данный срок и выхожу , он снова забегает в УВД и снова заковывает меня. Полное нонРП от данного сотрудника, не моя проблема что он побежал в целом за мной без розыска и так далее, не удосужился проверить и забыл, а я должна как читак телепортироваться по всему зданию из-за него. 

Видео посадки - тык

Итого:

1. нонРП от сотрудника при посадке в целом меня в КПЗ

2. Не согласна с 1.11 УК РП так как требования сотрудника были незаконны. 
5. Доказательства: все в жалобе прописаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_West

Доброго времени суток, на связи Полковник Вест, оформление статьи 1.11 было вполне законно т.к на данном участке дороги было дтп, в следствии чего я попросил вас покинуть место дтп на что последовал отрицательный ответ, требование покинуть место дтп вполне законно т.к выдвинуто оно было дабы не усугублять ситуацию на данном участке дороги, напомню основная задача полиции это обеспечивать порядок и безопасность на подконтрольной территории, то что вы сказали *авто было припарковано по правилам* не спорю но это было в пределах территории дтп, по поводу 1.7 вопросов у вас нет слава богу хоть это понимаете. Едем дальше, по поводу посадки магическим образом все вопросы к разработчикам почему нет не каких отыгровок при использовании радиального меню как это было с командой /cuff и /arr до обновления, по поводу того что посадил на ноль минут тут проблема в том что не прописалась команда на выдачу розыска которую я вам аргументировал по рп в процессе повторного задержания. В остальном срок и выдачу считаю верными. По поводу высказывания конкретно в жалобе "оборотень в погонах" я понимаю вас состояние аффекта и обида но впредь воздержитесь от подобных высказываний в жалобах т.к другие могут не понять ибо слову "черт" "клоун" и "дама лёгкого поведения" определения тоже имеются в Википедии но однако это не исключает тот факт что они являются оскорбительными. На этом у меня все, есть вопросы задавайте! Нет ожидаем ответ Лидера и СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 20.03.2023 в 23:53, Arseniy_West сказал:

Доброго времени суток, на связи Полковник Вест, оформление статьи 1.11 было вполне законно т.к на данном участке дороги было дтп, в следствии чего я попросил вас покинуть место дтп на что последовал отрицательный ответ, требование покинуть место дтп вполне законно т.к выдвинуто оно было дабы не усугублять ситуацию на данном участке дороги, напомню основная задача полиции это обеспечивать порядок и безопасность на подконтрольной территории, то что вы сказали *авто было припарковано по правилам* не спорю но это было в пределах территории дтп, по поводу 1.7 вопросов у вас нет слава богу хоть это понимаете. Едем дальше, по поводу посадки магическим образом все вопросы к разработчикам почему нет не каких отыгровок при использовании радиального меню как это было с командой /cuff и /arr до обновления, по поводу того что посадил на ноль минут тут проблема в том что не прописалась команда на выдачу розыска которую я вам аргументировал по рп в процессе повторного задержания. В остальном срок и выдачу считаю верными. По поводу высказывания конкретно в жалобе "оборотень в погонах" я понимаю вас состояние аффекта и обида но впредь воздержитесь от подобных высказываний в жалобах т.к другие могут не понять ибо слову "черт" "клоун" и "дама лёгкого поведения" определения тоже имеются в Википедии но однако это не исключает тот факт что они являются оскорбительными. На этом у меня все, есть вопросы задавайте! Нет ожидаем ответ Лидера и СА

1. Сотрудник полностью не представился. Что значит полковник Вест? Мне фамильничать? Попрошу сотрудника исправить бинд

 

2. 1.11 незаконно, помех я не создавала закон я никакой не нарушала.

 

Вы за 3 секунды решили что я создаю аварийные ситуации и начали свой отсчёт просто потому что вам захотелось. А ваша хотелка- не есть законное требование полиции.

 

 

По прежнему считаю что задержана не правомерно.

 

Сотрудник не предоставил доказательств моих нарушений, прошу выдать наказание.

 

Жду ответ лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_West

Ответ на 1 вопрос: Сразу видно что вы далёки от государственных структур, но как человек с более большим опытом объясню, во всех силовых структурах, где бы то ни было в игре в реальной жизни всегда должностные лица представляются звание фамилия, в госструктуре фамильярность это основа обращения к другому человеку т.к в этой же госструктуре может быть несколько человек с одинаковыми именами и званиями а фамилии сокращают этот список.

Ответ на 2 вопрос: дал выше, если не устроил ждем лидера и СА.

Ответ на 3 вопрос: Да, за 3 секунды принял решение, ну извините мне по званию и должности положено быстро и верно принимать решение.

Ответ на то что не дал доказательства, так они тут излишне и так все видно по вашим скриншотам и где ваша машина стоит)

Ждем ответа лидера и СА

Но если вам все же нужно то вот ваше 1.7 - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1Lvu-0Dk0UygVkND00thHDx1o6si0Y1oX
А вот участок дтп где стоял ваш авто, что собственно и видно на ваших доказательствах - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1SbQurKhX5syHgjzZllRRVR3xZrnAmZ5M
Если вам требуются полная картина дтп обратитесь ко мне в личные сообщения т.к видео от пострадавших там - https://vk.com/west_non_rp_voyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день.

Являюсь Начальником УВД по городу Привожск, Генерал-Майор полиции Вест.

Ответ дам чуть позже, ожидайте..

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 21.03.2023 в 13:13, Arseniy_West сказал:

Ответ на 1 вопрос: Сразу видно что вы далёки от государственных структур, но как человек с более большим опытом объясню, во всех силовых структурах, где бы то ни было в игре в реальной жизни всегда должностные лица представляются звание фамилия, в госструктуре фамильярность это основа обращения к другому человеку т.к в этой же госструктуре может быть несколько человек с одинаковыми именами и званиями а фамилии сокращают этот список.

Ответ на 2 вопрос: дал выше, если не устроил ждем лидера и СА.

Ответ на 3 вопрос: Да, за 3 секунды принял решение, ну извините мне по званию и должности положено быстро и верно принимать решение.

Ответ на то что не дал доказательства, так они тут излишне и так все видно по вашим скриншотам и где ваша машина стоит)

Ждем ответа лидера и СА

Но если вам все же нужно то вот ваше 1.7 - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1Lvu-0Dk0UygVkND00thHDx1o6si0Y1oX
А вот участок дтп где стоял ваш авто, что собственно и видно на ваших доказательствах - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1SbQurKhX5syHgjzZllRRVR3xZrnAmZ5M
Если вам требуются полная картина дтп обратитесь ко мне в личные сообщения т.к видео от пострадавших там - https://vk.com/west_non_rp_voyaka

Не вижу причин за 1.11
И как следствие раз не нарушен 1.11 то и нарушения 1.7 бы не было

Что бы исполнять ваши какие либо требования у вас должно быть ЗАКОННОЕ требование
У вас его по прежнему нет
 

Передавайте выше

В 21.03.2023 в 13:36, Jack_West сказал:

Добрый день.

Являюсь Начальником УВД по городу Привожск, Генерал-Майор полиции Вест.

Ответ дам чуть позже, ожидайте..

Так же можете передавать сразу выше так как лидер постоянно блатит тут сотрудника

Так же снова в кратце - машина стоит по пдд на моем видео и скриншоте и никому не мешает
Так же есть видео где так же видно что моя машина не мешает

Мои права нарушены, прошу наказать сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Разберем собственно саму ситуацию.

В 20.03.2023 в 22:42, Sarah_Connor сказал:

Доброго времени суток. Изначально начал незаконно требовать что бы я уехала с данного места. Хотя мой автомобиль припаркован правильно у уркая проезжей части и уж точно не создает никаких аварийных ситуаций. Соответственно фраза о том что я нарушаю 1.11(к слову 1.11 чего? статьи школьной столовой? Не полная информация от данного сотрудника)  - полный бред. Доки его высказываний и того где я стою - тык. Так же с другого ракурса - тык

Вы подъехали на место вызова, где разбиралось ДТП. Вы же никак к этому ДТП и не могли быть причастны.

В 21.03.2023 в 09:46, Sarah_Connor сказал:

Сотрудник не предоставил доказательств моих нарушений, прошу выдать наказание.

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушение, считаю что достаточно.

Повторно прикреплю их.

В 21.03.2023 в 15:13, Arseniy_West сказал:

Но если вам все же нужно то вот ваше 1.7 - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1Lvu-0Dk0UygVkND00thHDx1o6si0Y1oX
А вот участок дтп где стоял ваш авто, что собственно и видно на ваших доказательствах - https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1SbQurKhX5syHgjzZllRRVR3xZrnAmZ5M

Так же, на основании 4.4 ФЗоП сотрудник имел полное право потребовать того, чтоб вы покинули место ДТП.

Цитата

4.4. Требовать от граждан покинуть место правонарушения, происшествия, если это необходимо для работы полиции, или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

 

В 21.03.2023 в 21:33, Sarah_Connor сказал:

Так же можете передавать сразу выше так как лидер постоянно блатит тут сотрудника

Так же снова в кратце - машина стоит по пдд на моем видео и скриншоте и никому не мешает
Так же есть видео где так же видно что моя машина не мешает

Интересно, я не успев дать ответ, уже считаете что я "блачу"..

 

В 20.03.2023 в 22:42, Sarah_Connor сказал:

После чего довез до здания УВД-П. 

После чего чудесным образом телепортировал меня из машины, даже не удосужился из нее вытащить  , соответственно нонрп, достать из машины меня вполне мог (в начале ролика который предоставлю ниже). 

Сотрудник садит меня и мне выдается 0 минут отсидки. Я сижу данный срок и выхожу , он снова забегает в УВД и снова заковывает меня. Полное нонРП от данного сотрудника, не моя проблема что он побежал в целом за мной без розыска и так далее, не удосужился проверить и забыл, а я должна как читак телепортироваться по всему зданию из-за него. 

Видео посадки - тык

Что скажу насчёт НонРП, лично я не вижу. По РП рамкам, сотрудник привез вас, позвал дежурного и после чего вас забрали в КПЗ. 
В действиях сотрудника не вижу ничего критичного, считаю что по поводу этой ситуации достаточно будет беседы.
Слушаю вопросы, если они присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 21.03.2023 в 21:00, Jack_West сказал:

Добрый вечер.
Разберем собственно саму ситуацию.

Вы подъехали на место вызова, где разбиралось ДТП. Вы же никак к этому ДТП и не могли быть причастны.

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушение, считаю что достаточно.

Повторно прикреплю их.

Так же, на основании 4.4 ФЗоП сотрудник имел полное право потребовать того, чтоб вы покинули место ДТП.

 

Интересно, я не успев дать ответ, уже считаете что я "блачу"..

 

Что скажу насчёт НонРП, лично я не вижу. По РП рамкам, сотрудник привез вас, позвал дежурного и после чего вас забрали в КПЗ. 
В действиях сотрудника не вижу ничего критичного, считаю что по поводу этой ситуации достаточно будет беседы.
Слушаю вопросы, если они присутствуют.

На моих доказательствах никакого дтп нет, я приехала и встала там где я могу стоять, что видно по моим док-вам.

Соответственно сотрудник конкретно требуя от меня что либо не имел права. Ибо вокруг дтп не было, стоял 1 полицейский и этот в погонах. Завтра вечером предоставлю ролик что никакого дтп там нет в момент всего моего нахождения там. Соответственно на пустой дороге я просто припаркована и нарушать мою свободу передвижения он не имел права.

 

 

Так же нонрп присутствует, я телепортировалась туда сюда из-за его некомпетентности и к слову отсидела лишнюю минуту , ну а вообще 51 минуту.

Так что полное нонрп

 

 

Как видите вопросов нет, можете передавать выше.

 

Ролик будет завтра вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

В 22.03.2023 в 00:37, Sarah_Connor сказал:

На моих доказательствах никакого дтп нет, я приехала и встала там где я могу стоять, что видно по моим док-вам.

То есть, вы хотите сказать, что вставать на двух полосной дороге, что и так как по мне там не развернуться, ничего - имели полное право, я вам правильно понял? Ранее, я прикладывал, что на основании 4.4 ФЗоП сотрудник имел полное право, чтоб вы уехали.

 

В 22.03.2023 в 00:37, Sarah_Connor сказал:

Так же нонрп присутствует, я телепортировалась туда сюда из-за его некомпетентности и к слову отсидела лишнюю минуту , ну а вообще 51 минуту.

Так что полное нонрп

Вы ошибаетесь, если и было бы на самом нонРП, сотрудник посадил бы вас без отыгровок и тогда - да это нонРП. Но, отыгровки были, сотрудник передал вас держурному и он уже повел в КПЗ. 

 

В 22.03.2023 в 00:37, Sarah_Connor сказал:

Ролик будет завтра вечером.

Без проблем, ожидаю видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 22.03.2023 в 06:57, Jack_West сказал:

Доброе утро.

То есть, вы хотите сказать, что вставать на двух полосной дороге, что и так как по мне там не развернуться, ничего - имели полное право, я вам правильно понял? Ранее, я прикладывал, что на основании 4.4 ФЗоП сотрудник имел полное право, чтоб вы уехали.

 

Вы ошибаетесь, если и было бы на самом нонРП, сотрудник посадил бы вас без отыгровок и тогда - да это нонРП. Но, отыгровки были, сотрудник передал вас держурному и он уже повел в КПЗ. 

 

Без проблем, ожидаю видео.

Я не имею право стоять у края проезжей части на двухполосной дороге? Там никто и не имеет права разворачиваться, это односторонняя дорога)

держите видео -  нате



начало видео - обращение ко мне сотрудника

В тот момент я нарушаю то, что стою на пешеходном переходе(могли мне спокойно предъявить данную статью и оформить протокол, была бы не против,), но никакого ДТП я не вижу, это раз, два никаких помех я не создаю

11 секунда - я переставляю машину согласно пункту пдд 12.2

 

И выхожу из машины, сотрудник начинает нелепый отсчет и естественно я не хочу быть неправомерно задержанной - я убегаю и якобы нарушаю 1.7. Хотя изначально я ничего не нарушала и соответственно 1.7 не может быть ко мне применено, так как это не полицейский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.

В 22.03.2023 в 21:24, Sarah_Connor сказал:

Я не имею право стоять у края проезжей части на двухполосной дороге? Там никто и не имеет права разворачиваться, это односторонняя дорога

Я образно сказал, так как дорога является двух полостная, есть и так большой шанс риска еще одного ДТП.

В 22.03.2023 в 21:24, Sarah_Connor сказал:

начало видео - обращение ко мне сотрудника

В тот момент я нарушаю то, что стою на пешеходном переходе(могли мне спокойно предъявить данную статью и оформить протокол, была бы не против,),

На основание 4.4 ФЗоП, сотрудник имел право потребовать, что бы покинули место ДТП. Вы этого и не сделали собственно говоря.

В 22.03.2023 в 21:24, Sarah_Connor сказал:

но никакого ДТП я не вижу, это раз, два никаких помех я не создаю

Если вы не видели ДТП, не означает, что его и нету. Сотрудники полиции, что включая Арсения, что включая сотрудника ДПС стояли не просто так, а разбирали происшествие.

В 22.03.2023 в 21:24, Sarah_Connor сказал:

И выхожу из машины, сотрудник начинает нелепый отсчет и естественно я не хочу быть неправомерно задержанной - я убегаю и якобы нарушаю 1.7.

Вы сами признаете факт того, что намеренно побежали от сотрудника полиции, что является нарушением 1.7 УК РП.

Цитата

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

А так же 1.11 УК РП, что вы отказались от требование сотрудника полиции. 

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Вердикт свой не меняю, не считаю что за сотрудником есть какое либо нарушение. 
Вопросы если есть - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Буду краток, так как исходя из видео, я не заметил за вами 1.11 УК РП.
Начну с того, что сотрудники ГУВД не занимаются переставлением автомобилей, которые как-либо нарушают ПДД. С вашей стороны есть только 1 нарушение - вы стояли на пешеходном переходе, что запрещено. Однако не увидел оснований для того, чтобы сотрудник выгонял вас с того места. Даже если там было ДТП, на вашем видео я не вижу какой либо помехи или создание аварийной ситуации. Считаю, что вам должны выплатить компенсацию и сотрудник понесёт наказание в виде 1 устного выговора и строгой беседы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, прикрепите банковский счёт для выплаты компенсации. После этого будет выдано наказание и тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 23.03.2023 в 12:56, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте, прикрепите банковский счёт для выплаты компенсации. После этого будет выдано наказание и тема будет закрыта.

Извиняюсь за долгий ответ. Работа. 

145358. - банковский счет. 

 

Хочу еще кое что добавить

Я, честно, не первый раз встречаю такое, что сотрудник просто говорит уехать и начинает отсчет не дав даже пояснить что ли в следствии чего , лично я всегда начинаю убегать ибо я не люблю когда меня неправомерно выгоняют откуда то или еще что и я прям видела что сотруднику просто хотелось показать что он "может" это сделать. 

Попрошу провести с ним беседу на счет превышения его полномочий, так как судя по его задержанию меня я поняла что это норма его поведения (можно даже сказать что у него банально завышен ЧСВ.)

 

Спасибо. 

p.s. еще вопрос по поводу того как он меня садил, является ли это нормой? Или же он изначально должен был убедиться в том что у меня есть розыск или же не садить меня второй раз(так как это его ошибка). Дайте пожалуйста к этому комментарий

Изменено пользователем Sarah_Connor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Компенсация была переведена.

То, как вас посадил сотрудник - не является нормой. Он должен был проверить вас сначала по базе(найти розыск), а если его нет, выдать его вам. С сотрудником будет дополнительная беседа по этому поводу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
В 25.03.2023 в 10:49, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

Компенсация была переведена.

То, как вас посадил сотрудник - не является нормой. Он должен был проверить вас сначала по базе(найти розыск), а если его нет, выдать его вам. С сотрудником будет дополнительная беседа по этому поводу. Вопросы?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...