Перейти к содержанию
Amirhan_Elmuratov

[УВД-Н] Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Amirhan_Elmuratov

1. Ваш никнейм: Amirhan_Elmuratov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Panteleimon_Wainwright
4. Суть жалобы: 

         5:00 - 12:08 большое количество сотрудников наблюдают, что пассажир находится без сознания. В том числе Panteleimon_Wainwright

         10:35 - приезд скорой

         18:42 - Panteleimon_Wainwright зная, что в машине человек без сознания, стреляет по авто

         19:12 - повторная отыгровка, что я без сознания

         19:50 - брачные игры (пешая погоня)

         20:17 - cuff без отыгровки me 

         с 20:17 и до конца видео - я лежу без сознания и без какой-либо помощи
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Здравия желаю! Я Panteleimon_Wainwright, начнём разбор жалобы.
18:42 - что запрещает? К тому же в вашем авто был человек без сознания и вы его увозили + сбили сотрудника МВД
20:17 - визуальные действия не отыгрываются

От водителя же наблюдаю ЕПТ при погони.

Без сознания, приехало АСМП, вы уехали, потом опять без сознания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amirhan_Elmuratov

Здравствуйте. Прошу внимательнее изучить видео и увидеть, что я тот, кто лежит без сознания на заднем кресле, причём с самого начала видео и до его конца (неоднократно отыгрывал и никаких действий не совершал, т.к. я без сознания).

То есть Вы считаете, что стрелять по машине, в которой потерпевший / заложник без сознания оправдано? Вы понимаете, что любая из выпущенных Вами пуль могла попасть в меня?

Далее, как я уже написал, после ареста водителя Вы просто уехали, оставив меня в бессознательном состоянии, видимо, умирать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Я стрелял по колёсам, вам пытались оказать мед. помощь, но ваш водитель уехал, у вас же уже появилось сознание? Когда вы ехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. По вашим доказательствам могу заметить за сотрудником стрельбу, которая могла повлечь жертву в вашем лице, затем, после ареста водителя, сотрудник оставил вас в бессознательном состоянии в машине и уехал, что является нарушением 3.9 ФЗоП. Сотрудник получит 1 письменный выговор. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Во-первых, отыгровки о том, что вы без сознания не считались. Т.к видимые действия не отыгрываются. Получается у сотрудника была причина для открытия огня. Игрок Lesya_Abuzova будет забанен по пункту 6.15 ВПС, а именно:

Спойлер

6.15 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПП, ЕПТ, ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesya_Abuzova

Здравствуйте. Не совсем вас понял, т.е. вы считаете, что автомобиль находившийся в тотале (растрелянный) мог "Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта"? 

Поясняю, автомобиль был уже в тотале (расстрелян), я не мог его контролировать, тем самым он двигался, сбрасывая скорость, а я в свою очередь крутил только руль, после чего произошло столкновение со столбом. 

 

Изменено пользователем Lesya_Abuzova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amirhan_Elmuratov

Здравствуйте. Каким образом тогда Вы предлагаете отыгрывать то, что человек в машине без сознания? В игре нет никаких анимаций внутри машины, следовательно, я считаю, что это не является видимыми действиями, то есть должно отыгрываться через me и do, что я и делал. Если Вы с этим не согласны, то прошу предоставить пункты / правила, на которые Вы опираетесь. 

Также я не считаю, что cuff может производится без отыгровки me, так как анимация заковывания в наручники отсутствует (есть только результат этого действия), следовательно это не является визуальным действием:

В 20.03.2023 в 23:11, Panteleimon_Wainwright сказал:

20:17 - визуальные действия не отыгрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Здравствуйте. Смерть происходит только тогда, когда вы ложитесь в анимацию и лежите без хп. Все остальное не принимается. Остаюсь при своем же мнении. Если не согласны с ответом - жалобу на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...