Перейти к содержанию
Προμηθεύς

Жалоба на Paramon_Cimmerman

Рекомендуемые сообщения

Προμηθεύς

1. Ваш никнейм: Agatha_Chery
2. Никнейм сотрудника: Paramon_Cimmerman
3. Суть жалобы: Препятствовал РП процессу (разбор дтп). Не реагировал на приказы старших по званию. Субординации 0. Позор фракции.
Была погоня , произошло дтп , я остановился его разбирать , а наш альтернативно одарённый 
Paramon_Cimmerman приехал и начал тыкать пушкой. По всей видимости просто по приколу. 
На замечания в адрес своего поведения от 4-рёх коллег, и приказ опустить оружие игнорировал. 

6.19 — Создание игровым персонажем помех для отыгровки RP-ситуации, изначальным участником которой он не является. [Бан до 3 дней]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XziiHOn7MYw https://youtu.be/uvHmox7cLGs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Προμηθεύς

док-ва и я могу вам предоставить 



На записи отчётливо видно как  сотрудник признается в намерении надеть на меня наручники как только  бы я вышел из машины , на сколько нам известно я с надетыми наручниками не смог бы даже денег передать пострадавшему водителю Жёлтой КИА  (Тайм Код 1:29 )
Что соответствует Пункту 6,19 впс  ( 6.19 — Создание игровым персонажем помех для отыгровки RP-ситуации, изначальным участником которой он не является. [Бан до 3 дней] )
А на сколько нам Известно ВПС обязывает меня оплатить ремонт пострадавшему, что я смог сделать, и сделал, только тогда когда этот сотрудник уехал. потому что он не довал мне этой возможности. 

P.s. Участником ДТП он не являлся , но почему то решил что может создавать помехи для его разрешения. 

 

Изменено пользователем Προμηθεύς

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Ещё раз здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

За вами велась погоня, в следствии чего вы попали в ДТП. Сотрудник наставил на вас оружие дабы вытащить вас из машины, а не просто стоять и бездействовать. Сотрудник собирался надеть на вас наручники, и вы могли бы продолжить оформлять ДТП в наручниках, дабы избежать дальнейшей погони за вами.
Нарушений не наблюдаю.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Προμηθεύς

Ммм действительно

В наручниках же

Так удобно снимать видео регистратор

Так удобно расписываться в протоколе 

 Так удобно передавать деньги (что по функционалу игры не возможно сделать в наручниках)

 

А как по вашему мнению я должен отыгрывать РП (ДТП)

Без этих возможностей ???

 

 

По вашей же логике 

С целью обездвижить меня после разбора дтп сотрудник мог встать рядом и наставить на меня ствол только тогда когда мы бы закончили дтп (пока бы я садился в авто )

Мог бы заблокировать проезды патрульным авто.

У сотрудников было как минимум ещё 2 возможных варианта меня задержать 

Но нет сотрудник предпочёл нарушить пункт 6,19 

Ну а если вы этого не видите ну не знаю это либо предвзятое отношение 

Либо вам нужно в срочном порядке к окулисту.

Так не далеко и  до полной потери зрения 

Изменено пользователем Προμηθεύς

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Поскольку Ваше первое видео с ограниченным доступом, могу сделать выводы только по двум остальным, которые были приложены.

На доказательствах можно видеть то, что сотрудник наставил на Вас оружие, дабы Вы вышли с авто, никакими уставными и законодательными документами сотрудникам ГИБДД не запрещено наводить оружие во время ДТП, а даже наоборот.

Не понимаю, в чём претензии к сотруднику, ведь нарушений за ним не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Προμηθεύς

Ограниченного доступа быть не может 

 

Проверьте заново 

 

Претензия к сотруднику в том что он мешал проводить разбор дтп 
что соответствует пункту 6,19 ВПС

так же на доказательствах видно где он признается в намерениях мешать мне проводить разбор дтп 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте. 

Теперь все отлично, спасибо, что предоставили!

Теперь точно можно сказать, что нарушений за сотрудником нет, поскольку согласно процессуальному кодексу сотрудники могут навести оружие, если гражданский попал в ДТП. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Полагаю, вопросов у Вас нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...