Перейти к содержанию
mahachkalaaa

[ОПГ] Doms - Hori_Doms

Рекомендуемые сообщения

mahachkalaaa

1. Ваш никнейм: Artem_Marcenko
2. Никнейм игрока: Hori_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: 6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней ( так же не понял почему не слышно меня , хотя в обработке было всё слышно прекрасно , но в конце на тайм коде 1:34 , данный игрок спросил якобы расход или нет ? Далее я сказал что нет , он тем временем говорит следующее на тайм коде 1:38 , и просто берёт уезжает , тем же самым устроил просто цирк..)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/l0_DI2FEQf0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Приветствую, как я вам и говорил встретимся здесь на форуме так вот, виноватым себя в дтп не считаю в следствие чего и уехал, ожидаю решения лидера и следящего, досвидания, желаю вам научится поворачивать так же прекратить монтировать ролик в следствие чего в расмотрении жб отказывается

Изменено пользователем apachi22800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Marcenko

п

Изменено пользователем Artem_Marcenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mahachkalaaa

Здравствуй ещё раз, давайте начнём с того, знаете ли вы что такое монтаж? И укажите мне тайм код где я использовал монтаж, далее вы говорите что вы не виноваты , но пожалуйста предоставьте свою запись с какой скоростью вы едете, если бы вы ехали со скоростью 60 - 80 км/ч , сколько разрешено, вы бы точно увернулись от ДТП. Ждëм ответа от вышестоящего. И ещё, не увидел фактов и аргументов почему вы не считаете себя виноватым в ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Запись обработана, в рассмотрении отказано.

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mahachkalaaa

Отвечаю вам так же как и вашему участнику, знаете ли вы что такое монтаж? И опять же покажите где монтаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте! 
Я являюсь Заместителем Главного Следящего за Преступными Объединениями. 
Скрытое от чужих глаз уровень и деньги рассмотрению жалобы не мешают, но текст в конце и музыка видео на фоне - это уже запрещено. 
Нарушение правил подачи жалобы с Вашей стороны. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...