Перейти к содержанию
саида позови

[Семья] Orexovskiy - Henry_Orexovskiy

Рекомендуемые сообщения

саида позови

1. Ваш никнейм: Issa_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Henry_Orexovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Orexovskiy
4. Суть: ммм пг
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/L6mghlw-e64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Добрый вечер, я являюсь Лидеров семьи Ореховский и тем человеком, на которого Вы написали жалобу. 
Вот доказательства от моего лица: https://youtu.be/YWnxKeETnSM
На видео можно видеть что смерти товарища я не увидел и когда совершил первый выстрел в вашу сторону, то в поле моего зрения был 1-2 сотрудник, через секунду уже выскочили и Вы. Не считаю что мои действия были нелогичны, среагировать в такой ситуации было крайне трудно.
Жалобу передаю Следящему.

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте. 
Я являюсь Заместителем Главного Следящего за Преступными Объединениями. 
Действительно, лидер семьи повёл себя не совсем корректно в плане ВПС, за что и будет наказан: 
 

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером


Передано ГС ПО для вынесения конечного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Возможно ГСПО будет аналогичного мнения как и ЗГСПО, но в данной ситуации я не могу согласится с вердиктом. Перестрелка длилась 2-3 секунды, из них еще одна секунда терялась на том, что стрелять я начал по одному ГИБДДшнику а из-за угла уже выбежали остальные сотрудники. Максимум что я бы успел сделать в той ситуации при всем самом огромном желании это просто развернутся. Не убежать, не спрыгнуть, ни шагу не сделать, просто развернутся. Несправедливо считать мои действия "супергеройством", когда вся ситуация длилась чуть-ли не в течении одной секунды, времени среагировать не было. Тем более что в моей голове было четкое представление что в спине мой товарищ, а не 3 МВДшника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь главным следящим за ПО. 
Солидарен с ответом своего заместителя. 
От участника ОПГ есть нарушение пункта 6.6 ВПС:

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Выстрелы были уже после того, как в поле зрения было 3 сотрудника (https://yapx.ru/album/VyTI0
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Пересмотр жалобы. 
В данной ситуации стоит опираться на человеческий фактор. Вы резко вылетели из-за угла. Невозможно было среагировать и обдумать ситуацию за 2 секунды, следовательно наказывать участника ОПГ за это - глупо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...