Перейти к содержанию
Aleksey_Caballero

#3492 — Evgeniy_Avante

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Caballero

1. Ваш никнейм: Marin_Maridonov
2. Никнейм нарушителя: Evgeniy_Avante
3. Суть: уход с места ДТП
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=8Jd7YHxrpmU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Avante

Приветствую, я являюсь игроком, на которого составлена жалоба.

Прежде, чем кидать жалобы, настоятельно рекомендую внимательно изучить ВПС.

По доказательствам, выдавать наказание по пункту 6.2 ВПС

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

не положено. Почему? Существует примечание в этом же пункте: 

Цитата

ДТП с трамваем не отыгрывается, иначе последует наказание в соответствии с пунктом 7.1.11 правил сервера.

А если же мы посмотрим на пункт 7.1.11 ВПС

Цитата

7.1.11. Запрещены перекрытия въездов, выездов, различных проходов, блокировка трамвайного движения, не обусловленные соответствующими RP-ситуациями, а также в любом случае стоянка на пешеходных маркерах, создание помех для самолетов на территории аэропорта. - блокировка до 3 дней.

и его примечание

Цитата

 Если происходит RP-ситуация, связанная с перекрытием въезда, выезда или прохода, и перекрытие создает кому-либо помеху, её участники не должны чрезмерно затягивать перекрытие (более 5 минут), создавать помеху трамвайному движению нельзя в любом случае. Если помех никаких не создается, перекрывать въезды, выезды, проходы, останавливаться на трамвайных рельсах можно.

то, опять же, оснований выдавать наказание нет.

С точки зрения ПДД: У трамвая приоритет, светофоры не работали, соответственно, трамвай нужно было пропустить. Ну и посмотреть по сторонам, разумеется, сначала перед совершением манёвра.

Нарушений со своей стороны не увидел. Тем более, если бы не было такого примечания в правилах сервера, я бы не стал нарушать. Ибо с ВПС я знаком.

Ожидайте вердикт от администрации.

Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. ДТП с трамваем не отыгрывается.
Нет нарушений, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...