Перейти к содержанию
Karat_Hillton

Жалоба №12149

Рекомендуемые сообщения

Karat_Hillton

1.мой никнейм: Karat_Kievskiy

2.ник нарушителя Anna_Dorofeeva

3.описание: оплатила штрафы во время рп процеса после преда.

4. доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_Dorofeeva

А вас не волнует, что есть баг у ГИБДД? Что пока человек не выйдет из авто, у него не пропадут штрафы. Я вам говорила, что штрафов у меня нет и просила проверить по Базе Данных, но вы решили этого не делать. 
Также, перед вами был человек, который взял мотоцикл и поехал с сотрудником и у него были штрафы на 100-200к, но вы ничего не сделали.

https://youtu.be/icabyNNH0zo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karat_Hillton

я остановил вас а не гражданина я не могу переключиться на двоих, второе оружее не  я доставал в чем смысл видео ? и роли не играет, вы оплатили штрафы.

Изменено пользователем Karat_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_Dorofeeva

А где я говорила про оружие?

Повторюсь! У меня не было штрафов и я вам об этом говорила, но вы не решились посмотреть в Базу Данных и признать, что у вас баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karat_Hillton

Не отмазуйтесь якобы "багом" И кстати говоря по поводу сабурденации мне разрешено не соблюдать ее так как в нахожусь в Спец Подразделении.

Изменено пользователем Karat_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_Dorofeeva

Я спрашивала где то про вашу субординацию ? 
Вы можете у сотрудников спросить, что этот баг почти постоянный и могут предоставить доказательства. Если вы мне не верите.

Также мне самой не выгодно иметь штрафы, так как я нахожусь во фракции и вы должны знать, что находясь в них - ты не должен иметь много штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karat_Hillton

ну вы же набрали 25.000 штрафов, раз

Второе ожидаем решения администратора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel_Evergarden

Доброго времени суток!

Игрок будет наказан за нарушение пункта- 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...