Перейти к содержанию
Alibek_Morin

Жалоба №12148

Рекомендуемые сообщения

Alibek_Morin

приехал порыбачить и налетели 3 нехороших человека, произошёл разговор, на меня начали наезжать с пустого места, далее утопили мою машину, я вылез и они начали бить меня, далее пока я убегал меня 3 раза сбили на машине и последним ударом сбили насмерть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel_Evergarden

Доброго времени суток!

Составьте жалобу по форме.

У вас есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alibek_Morin

жалоба на игроков Vladimir_Tankov ; Evgeniy_Whiskey ; Woldemar_Meinhardt по причине ДБ , мой ник Alibek_Morin , доказательства указаны выше в видео, очень разочаровывает что на таком хорошем проекте есть такие подлые люди.

Описание момента до видео: Я приехал порыбачить, данные субъекты стояли на просёлочной дороге возле озера, я их аккуратно объехал чтобы не задеть, как только я их объехал они сразу побежали ко мне и налетели с угрозами по типу "выходи поговорим", я сразу спросил "что вам надо"(не проявляя какую-либо агрессию), позже уже начались оскорбления поскольку они не давали мне выйти и порыбачить, далее они начали толкать машину, я решил отъехать на другую сторону озера, но так как моя машина не настолько мощная, она чуть не скатилась в озеро, они сразу побежали за своей машиной и в погоне за мной утопили её и дальше можно посмотреть видео указанное выше.

№12148

Изменено пользователем Alibek_Morin
лишнее слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel_Evergarden

Вновь приветствую! 

Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы и составьте жалобу по форме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angel_Evergarden

Изменений не поступило. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...