Перейти к содержанию
Benjamin_Walker

[ОПГ] Doms - Giovanni_Doms

Рекомендуемые сообщения

Benjamin_Walker

1. Ваш никнейм: Benjamin_Walker
2. Никнейм игрока: Giovanni_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Причина огня? Мы мимо ехали а Вы начали стрелять.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WMpTpIuFQtw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv

Посчитал вас за подкрепление, ехали с СГУ и именно в нашу сторону, а на этот момент там была перестрелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker

Ну вы без причины начали растрел служебное ТС, мы ехали прямо по дороге не снижая скорости, после того как вы начали стрелять, мы только снизили скорость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv

Повторяюсь, была перестрелка, зачел вас за подкрепление поэтому открыл огонь. Док-ва предоставлю по просьбе лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker

Подкрепление никакого не было, мы с сотрудником ехали с Приволжска в Невский в гараж, проезжали там что бы срезать путь, что бы быстрее доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Нарушения от игрока нет, сейчас объясню почему.

Данная локация, а именно подземная парковка, очень часто используется нами как спот для перестрелок.

На вашем таймкоде 00:12 четко видно большое скопление игроков на миникарте, и вы естественно поехали вперед.

Наличие перестрелки доказывает большое количество поврежденных авто УВД, и лежащие тела сотрудников, по этому по вам и был открыт огонь, поскольку игроки посчитали что вы приехали на помощь, и дабы не дать вам первым открыть огонь, начали стрельбу.

Доказательства от игрока не вижу смысла предоставлять, так как и наличие перестрелки до вашего приезда, так и суть открытия огня по вам видна на вашей записи.

Еще вопросы по существу имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Belfort

Здравствуйте, являюсь напарником человека который писал жалобу, также являюсь водителем данного патрульного автомобиля, мне стало интересно часто ли в реальной жизни опг расстреливают первый попавшийся патрульный автомобиль? К тому же, по нам открыли огонь в упор, хотя у них было большое числовое преимущество, доказательства предоставлю позже. Также хочу от себя добавить что данные участники опг заведомо не могли знать, подкрепление мы или кто то другой, фактически мы могли проводить патруль территории города Мирного, в процессе чего по нам был открыт огонь. Я могу понять причину стрельбы в том случае, если бы мы подъехали к данной подземке и там бы остановились, но мы не успели ничего сделать как по нам начался огонь, практически выехали за поворот. 

Изменено пользователем Arthur_Belfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker
В 17.03.2023 в 22:30, Archibald_Doms сказал:

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Нарушения от игрока нет, сейчас объясню почему.

Данная локация, а именно подземная парковка, очень часто используется нами как спот для перестрелок.

На вашем таймкоде 00:12 четко видно большое скопление игроков на миникарте, и вы естественно поехали вперед.

Наличие перестрелки доказывает большое количество поврежденных авто УВД, и лежащие тела сотрудников, по этому по вам и был открыт огонь, поскольку игроки посчитали что вы приехали на помощь, и дабы не дать вам первым открыть огонь, начали стрельбу.

Доказательства от игрока не вижу смысла предоставлять, так как и наличие перестрелки до вашего приезда, так и суть открытия огня по вам видна на вашей записи.

Еще вопросы по существу имеете?

А, ну типо норм, что мы ехали к гаражу и нас расстреляли, и нарушения от игрока нет? Ой как круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Belfort

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия
Не вижу здесь причины для стрельбы, погони не было, угрозы тоже.
Также прикладываю доказательство убийства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv
В 18.03.2023 в 06:11, Arthur_Belfort сказал:

Здравствуйте, являюсь напарником человека который писал жалобу, также являюсь водителем данного патрульного автомобиля, мне стало интересно часто ли в реальной жизни опг расстреливают первый попавшийся патрульный автомобиль? К тому же, по нам открыли огонь в упор, хотя у них было большое числовое преимущество, доказательства предоставлю позже. Также хочу от себя добавить что данные участники опг заведомо не могли знать, подкрепление мы или кто то другой, фактически мы могли проводить патруль территории города Мирного, в процессе чего по нам был открыт огонь. Я могу понять причину стрельбы в том случае, если бы мы подъехали к данной подземке и там бы остановились, но мы не успели ничего сделать как по нам начался огонь, практически выехали за поворот. 

Напарник не напарник, никого волновать не будет. 
Составляйте новую жалобу. Просьба выдать форумный баллы.

Так-же дополню. 
Зачем вы хотите ввести всех нас в заблуждение, тем самым и администрацию?
На ваших же доказательствах видны слова в рации : "Где кнопка?". "тык"
Так же будьте добры объяснить, почему вы поехали именно через город мирный, именно с включенным СГУ? 

Изменено пользователем Gromovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger
В 18.03.2023 в 06:37, Benjamin_Walker сказал:

мы ехали к гаражу

Либо вы не знаете дорогу, или у вас очень плохой навигатор,который ведет вас из Приволжска в Невский, да еще и через точку перестрелки ОПГ в Мирном.

Так же верно подмечено игроком, что вы узнавали где кнопка, что обозначает ваше намерение ехать именно на перестрелку.

+ к обману администрации в копилочку вам.

В 18.03.2023 в 06:37, Benjamin_Walker сказал:

Ой как круто

Согласен, парни сделали все правильно, вы приехали на место перестрелки и ожидали что вас с караваем встретят? Увы, такое может быть только в мечтах и фантазиях.


Ожидайте ответ от следящего, тему прошу не поднимать, все моменты уже были озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Belfort

Где тут ввод в заблуждение мне интересно, я говорю что вы заведомо не могли знать что мы едем именно на крик о помощи наших коллег, тем не менее расстреляли. Что же нам мешает ехать по городу "Мирный" с включенным СГУ? "Напарник не напарник никого волновать не будет" - Что это значит? Я такой же участник РП процесса которого расстреляли именно вы, за рулем был именно я. Жалоба за ДМ будет составлена отдельно.

Изменено пользователем Arthur_Belfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Вы определитесь там между собой, вы катались с СГУ по Мирному, или все же ехали в гараж. (๑>◡<๑)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromovv

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker
В 18.03.2023 в 10:11, Archibald_Doms сказал:

Либо вы не знаете дорогу, или у вас очень плохой навигатор,который ведет вас из Приволжска в Невский, да еще и через точку перестрелки ОПГ в Мирном.

Так же верно подмечено игроком, что вы узнавали где кнопка, что обозначает ваше намерение ехать именно на перестрелку.

+ к обману администрации в копилочку вам.

Согласен, парни сделали все правильно, вы приехали на место перестрелки и ожидали что вас с караваем встретят? Увы, такое может быть только в мечтах и фантазиях.


Ожидайте ответ от следящего, тему прошу не поднимать, все моменты уже были озвучены.

Ну а мы захотели поехать именно той дорогой, срезать путь, по поводу кнопки, мы не знали её место нахождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Walker
В 18.03.2023 в 10:50, Archibald_Doms сказал:

Вы определитесь там между собой, вы катались с СГУ по Мирному, или все же ехали в гараж. (๑>◡<๑)

 

Эм, мы как бы ехали с включеным СГУ через Мирный в Невский, логично да? Мы тупо ехали, а вы начали расстрел, ехали на скорости, не останавливались, остановились тогда когда по нам открыли огонь 

Изменено пользователем Benjamin_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте. 
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте. 
Я являюсь заместителем главного следящего за преступными объединениями. 
Перейдём к разбору жалобы. 

Я считаю, что огонь был открыт правомерно.  
Члены ПГ перестреляли всех сотрудников МВД, но тут резко явились Вы, вокруг них много трупов, Вы бы глядя на это просто проехали, не сообщив никому? 
Так-же, изначально Вы сами ехали на кнопку паники, о чём свидетельствует данная запись:  клик

Остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...