Перейти к содержанию
Andrey_Berlin

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - "Engine Imagination"

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Berlin

Ваш никнейм: Andrey_Berlin

Ваш игровой уровень на сервере: 26

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): скриншот

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: С жанром Role Play я знаком с 2016 года, когда только начались зарождаться многие РП проекты.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Опыт в управлении персоналом безусловно есть. Все начинается с фракции на роли начальника отдела и заканчивается созданной мной организацией, где было получено множество полезного опыта.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Я считаю, что моих знаний достаточно для управления ЧО.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 4

Название вашей частной организации: Engine Imagination

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): Кандидатов нет, состав собран.

Почему решили создать свою частную организацию?: Я замечал, что услуги, которая предоставляет наша компания, часто востребованы. Но, к сожалению, исполнителей данных услуг не так уж и много либо отсутствуют полностью.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Наша компания предоставляет услуги: фотоссесии, стайлинга и дизайна. 

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Улучшение качества контента, увеличение количества подписчиков (за счет рекламы), расширение спектора предоставляемых услуг, подготовка и утверждение внутренних и внешних документов.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Наша организацию будет пользоваться спросом, поскольку есть большое кол-во игроков, которые хотят себе красивую фотосессию, но не имеют возможности это сделать. Тоже самое касается и других предоставляемых нами услуг.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: Engine Imagination | MTA Province #2

Ваша одобренная Role Play биография/квента: Квента персонажа - Andrey_Berlin

Ваше реальное имя: Андрей Матюльский

Ваш реальный возраст: 16

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я охарактеризовываю себя как ответственного и довольно продуктивного человека. Также я всегда готов прийти на помощь своим сотрудником и клиентам нашей компании. 

Ссылка на страницу VK: Андрей Матюльский 

Изменено пользователем Andrey_Berlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. Ваше заявление на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Готовы вас зарегистрировать. В ближайшее время спишусь с вами во ВКонтакте. 
Заявление же закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...