Перейти к содержанию
Kirill_Selomin

(ГУВД г. Невский) Kevin_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Selomin

1. Ваш никнейм: Kirill_Selomin
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Maskelyne
4. Суть жалобы: Первое -Сотрудник со званием Майор не представился и не показал мне нашивку или удостоверение перед тем как посадить машину и сказать что я нарушил и т.д
Второе - Я попросил позвать Подполковника чтобы разобраться в данной ситуации но в ответ я получил от сотрудника "Никак нет" И после мне попался хороший сотрудник Владислав который вызвал Подполковника и он подошёл, а дальше ещё интереснее тем что когда я начал разговаривать с Подполковником то сотрудник дальше продолжая меня сажать не дал мне рассказать ситуацию и откинул в тюрьму. Также я вёл с сотрудником беседу во время всей поездки без всякой нецензурной лексики и т.д

Прикладываю к жалобе (видео-доказательство) произошедшего.

Я хочу чтобы сотруднику было выдано либо наказание "Если таковое есть"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/54FkCGOqXlg ; https://youtu.be/hpMm1m-7Pqk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

Доказательства с ограниченным доступом. Будьте добры исправить.

Изменено пользователем 𝐀𝐫𝐬 𝐕𝐨𝐥𝐤𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin

Добрый день.

 

Видео обновил должны работать теперь и также вкладываю ещё раз.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Ещё раз приветствую!

 

Жалобу взял на рассмотрение. Ответ от сотрудника будет представлен с моей стороны т.к. у него блокировка контента. Ожидайте!

Изменено пользователем 𝐀𝐫𝐬 𝐕𝐨𝐥𝐤𝐨𝐯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

День добрый!

 

Для начала прошу изучить ответ от сотрудника:

Спойлер

Добрый день.
Нашивка у меня на бронежилете. Отыгрывать я должен ее при обращение к вам. В случае когда я вас арестовывал - не должен был. Позже я вам отыграл нашивку и не раз. На счет подполковника - он не фемида, он не может рассматривать ваши притензии в игре. Жалобу стоит писать на гос портал, а не плакать подполковнику 

 

Нарушение от сотрудника не столь критичное, сотрудник отыграл нашивку, чуть позже, такое нарушение как и в принципе у сотрудник в первые, для первого раза будет достаточно беседы. Далее по поводу подполковника, он не обязан выслушивать ваши претензии к сотруднику. Если есть вопросы по работе человека -  пишите на форум.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
В 16.03.2023 в 12:36, ᴀʀs ᴠᴏʟᴋᴏᴠ сказал:

День добрый!

 

Для начала прошу изучить ответ от сотрудника:

  Скрыть контент

Добрый день.
Нашивка у меня на бронежилете. Отыгрывать я должен ее при обращение к вам. В случае когда я вас арестовывал - не должен был. Позже я вам отыграл нашивку и не раз. На счет подполковника - он не фемида, он не может рассматривать ваши притензии в игре. Жалобу стоит писать на гос портал, а не плакать подполковнику 

 

Нарушение от сотрудника не столь критичное, сотрудник отыграл нашивку, чуть позже, такое нарушение как и в принципе у сотрудник в первые, для первого раза будет достаточно беседы. Далее по поводу подполковника, он не обязан выслушивать ваши претензии к сотруднику. Если есть вопросы по работе человека -  пишите на форум.

 

Вопросы остались?


1. Хорошо я согласен с беседой с сотрудником
 

2.Сотрудник отыграл нашивку только после моих слов как бы, также мне очень не нравится ответ от вашего сотрудника "Жалобу стоит писать на гос портал, а не плакать подполковнику "от этого ответа напишу так "Я вёл беседу во время всей поездки с сотрудником адекватно без всяких оскорблений и унижений, сейчас я наблюдаю на то что я якобы плакал подполковнику и типа по его словам я хотел провести блат !!! " 


3.Также меня интересует то что я отыгрывал себя в игре и понятие "Ваши претензии в игре" я вправе сделать один звонок по сути или даже попросить кого-то позвать а не душнить до конца, а также я снова повторюсь тем что я не оскорблял сотрудника и не пытался как-то его унижать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

По поводу разговоров с подполковником я дал ответ. Претензии по работе к сотруднику вы высказываете здесь, а не подполковнику. В той ситуации он ничего не решил, т.к. недостаточно полномочий.

По поводу оскорблений сотрудника, непонятно для чего вы это пишите. Вас что посадили за неуважительное общение? Я этого не увидел, как и то, что кого-то звать. Я уже провёл беседу с данным товарищем и если ситуация не изменится, будут выдаваться наказание вплоть до снятия с должности. Я вас уверяю, что сотрудник сделал для себя выводы и будет в следующий раз внимательней.

 

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin

Добрый вечер!

Вопросов больше нету можно закрывать тему.

Изменено пользователем Kirik11lll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Раз так, то жалобу передал на закрытие. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Решено. Закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...