Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ЦГБ-П] Kirill_Kotovich

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Kotovich
4. Суть жалобы: Многократн. игнор пациентов, отказ от лечения без оснований, а также нарушение ОУМЗ: 

2.5. Каждый сотрудник обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия.
2.6. Сотрудник обязан вежливо общаться со своими коллегами, пациентами независимо от любых ситуаций.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_fxACnqL-L0https://youtu.be/EDhDNNEllv0https://youtu.be/HygZD1NgVzkhttps://youtu.be/gJdgbdb4HTI

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Приветствую вас, дорогой гражданин.
Я являюсь главным врачом больницы, в которой работает сотрудник, на которого вы написали жалобу.
 
Уведомила сотрудника о надобности написания ответа в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Приветствую вас ещё раз.
Сотрудник не ответил в этой жалобе в течении 24-х часов, за это ему будет выписано наказание.
Что касается самой жалобы я вижу только отказ от лечения.
Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

За это сотрудник получит предупреждение.

 

Но что касается осколочно-фугансного снаряда так на улице 21 век, все улицы и прочие здания давно исследовали, поэтому никаких снарядов быть не должно.
 
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Согласен с мнением лидера.

За просрочку в ответе и игнорирование пациентов он получит один выговор и одно предупреждение:

Цитата

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы | Наказание - 1 выговор.

Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Т.е. то, что сотрудник отказал в помощи мне 2-жды, и ещё какому-то гражданину, в совокупности отказал в помощи 3-жды = предупреждение? По-моему это откровенный блат сотрудника со стороны лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Пересмотрел док-ва. Считаю, что одного выговора и 1 предупреждения будет достаточно, так как увидел еще мат со стороны сотрудника.

Цитата

2.5. Каждый сотрудник обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kotovich

Приветствую, я тот сотрудник, на которого поступила жалоба.

Могу сказать что я много раз игнорил пациента, только потому что мне писал важный для меня человек. Как для меня, так и для другого человека личная и реальная жизнь важнее виртуальной.

Я отказывался лечить, т.к. в меня "прилетело" несколько оскорблений, которые было трудно заметить, но я их запомнил. (Их не было на записи, оскорбления были позже)

Так же скажу про нарушение пунтков 2.5  и 2.6 ОУМЗ.

Я нарушил эти пункты только потому что я в жизни был в не очень мягко говоря хорошем настроении. Зашел в игру, думал расслаблюсь, но не получилось. Из-за этой обстановки я вышел из себя, и тем самым нарушил эти 2 пункта ОУМЗ.

 

Приношу свои извинения за ожидание в ответе на жалобу. С уважением Kirill_Kotovich.

 

Дата: 13.03.2023

Подпись: Мяу

Изменено пользователем DarkWolf_1011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вопросов к вам более нет.

Закрывайте.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...