Перейти к содержанию
Rosario Rois

[ОПГ] Collins - Vyacheslav_Collins

Рекомендуемые сообщения

Rosario Rois

1. Ваш никнейм: Nathaniel_McMissile
2. Никнейм игрока: Vyacheslav_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.13 ВПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0nQPQ6QZSe4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyasheslav_Wolter

Здравствуйте, я тот игрок, на которого заведена жалоба. Причины жалобы не увидел, нонрп не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Collins

Приветствую Вас. Я являюсь заместителем Главы ОПГ "Collins". 
Пересмотрев ваши доказательства, я не наблюдаю нарушение ВПС/РПО. 

Ожидайте ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Для чего нужна была стрельба с горящего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyasheslav_Wolter

Здравствуйте, ещё раз. Выйти с горящего авто не успел, это видно на видео. Стрелял, потому что не был зацыклен на огне, а нас вас и не успел сразу с реагировать, тк не ожидал, что авто взорвётся 

Изменено пользователем Vyasheslav_Wolter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь заместителем главного следящего за ПО. 
Следящий за ОПГ-П не может дать ответ в связи с некоторыми обстоятельствами, поэтому его даю я. 
Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
На Ваших доказательствах видно, что участник ОПГ продолжил стрелять, не смотря на том, что машина уже начала гореть. 
Игрок будет наказан за нарушение пукнта 6.13 ВПС:

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Данное действие нелогично и не возможно в реальной жизни, так как игрок не боясь своей смерти продолжал перестрелку из горящего авто. 
Остались какие-либо вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyasheslav_Wolter

Интересно, а как я должен был успеть выйти с машины? Если моё внимание было зацикленно на полицейских, а мишины, как я знаю, не взрываются. Поэтому я хотел выйти после остановки авто, но огонь я заметил поздно и, когда начал выходить, уже умер. Опять же, ситуацию плохо поняли, за то делаем поспешные выводы, класс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер. 
По автомобилю был открыт огонь, следовало быть готовым к возможному выходу из Т/С. 
Водитель успел выйти из транспорта, следовательно возможность была, но Вы её упустили.
В следующий раз стоит лучше следить за состоянием автомобиля, дабы не попадать в подобные ситуации.
Заблокированы были на минимальный срок т.к. нарушение не серьёзное и происходит впервые у Вас. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...