Перейти к содержанию
Danill_Krutov

ГИБДД-М Maksim_Dmitruk

Рекомендуемые сообщения

Danill_Krutov

1. Ваш никнейм: Danill_Krutov
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнеймы сотрудников фракции: Maksim_Dmitruk
4. Суть жалобы: Проверьте законность штрафа, я считаю, что штраф был выписан не за что, нарушений со своей стороны не заметил. Штраф выписывал сотрудник ГИБДД, из участка не выпускал!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/yrNjqN4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Доброе утро, я Прапорщик Дмитрук. Я выписал вам штраф по 1.4 УК РП. Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. С вашей стороны было хамское поведение к моему коллеге и ко мне. Мы не хотим вам грубить, а хотели помочь. Но вы решили нам по грубить. Я решил выписать вам штраф а не задерживать.

Изменено пользователем Maksim_Dmitruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Polyakov

Здравствуйте, я Прапорщик Поляков. Находился в одном кабинете с вами и Прапорщиком Дмитруком. Подтверждаю слова Прапорщика, вы вели себя неадекватно. Кричали и проявляли негатив, пытались выгнать меня с кабинета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danill_Krutov

Что значит вы видели? В момент нахождения там я требовал предоставить запись с вашего дозора, доказательства нарушения предоставлены не были, даже сейчас вы их не предоставляете, будьте добры загрузите на ютуб запись моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Добрый вечер, к сожалению камера барахлит и не записала этот момент. Но будьте добры понять что вы спрашивали в каком месте у вас было хамское поведение, а не видеозапись.Смотря как вы относились к моему коллеге было очень заметно и ко мне тоже. Во-первых вы нам приказывали выйти из кабинета хотя мы наблюдали вдруг нашему генералу понадобилась помощь например: вы на него могли напасть. Во-вторых вы пытались вести в заблуждение это 1.9 УК РП (Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска] )сказали что вы в розыске а в итоге вы не в розыске. Я мог бы вас задержать ведь 3.1 и 3.3 ФЗоП. С вами пытались вежливо общаться мы вас успокаивали. Вы относились с нами по хамски. Я выписал вам штраф это в лучшим случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

У сотрудников отсутствует фиксация вашего правонарушения.
Приложите ваш банковский счёт. Сотрудник оплатит вам выписанный штраф.

Изменено пользователем Kamaz_Pоlyаkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danill_Krutov

 мой банковский счёт 157704

https://imgur.com/a/ikFaySB

Изменено пользователем Danill_Krutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Ожидайте возмещения суммы штрафа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте, так как у сотрудника отсутствует запись, он выплатит вам компенсацию и получит наказание за отсутствие видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danill_Krutov

Буду ждать спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь новым начальником УГИБДД по г. Мирный, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi, включусь в разбор настоящей жалобы в пределах своих полномочий.

 

Уважаемый Danill_Krutov, изучив содержание настоящей жалобы вижу, что был выписан штраф за совершение преступления, однако доказательств Ваших противоправных деяний сотрудник не имеет, за что, как было указано ранее, сотрудник получит соответствующее наказание. Ожидаем совершения перевода и доказательств.

 

Надеюсь на Ваше терпение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Доброе утро, все переведено вчера утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник перевёл компенсацию.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...