Перейти к содержанию
Francesco_Ackerman

Жалоба №11993

Рекомендуемые сообщения

Francesco_Ackerman

Tom_Crossman
Muhammad_Davtalov
6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней. 
Да, к сожалению я не успел сделать скин вовремя, но тут и любому другому человеку будет понятно, что он тут был и раньше по другому он никак там оказаться не мог, соответственно, нарушение есть.

Cleek

Изменено пользователем Francesco_Ackerman
05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislaw_Manchine

Доброго времени суток.
В течение 24 часов ожидаю от вас полный видеоролик ниже. После этого, как только вы его приложите, начнём рассматривать жалобу, т.к в данный момент доказательной базы для наказания недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francesco_Ackerman

Вас что конкретно интересует? Как человек потерял сознание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislaw_Manchine

Меня интересует конкретно весь временной промежуток, т.к согласно вашим доказательствам, 15 минут с момента смерти прошло и у игрока в запасе было 32 секунды, в которые он мог спокойно приехать уже на данное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francesco_Ackerman

Меня не было на месте смерти, я потом только подъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislaw_Manchine

Тогда ввиду всего этого, нарушений со стороны игрока не наблюдаю, наказан он не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 

 

Вердикт пересмотрен. Игрок будет заблокирован за нарушение пункта правил сервера:

 

Цитата

6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...