Перейти к содержанию
Flavio_Otis

Биография Флавио Отиса

Рекомендуемые сообщения

Flavio_Otis

- Имя Фамилия:  Флавио Отис
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 27 лет
- Дата и место рождения: 03.02.1996, г. Приволжск
- Семья: Холост
- Место текущего проживания: г. Мирный
- Описание внешности:  Рост 184 см, вес 84 кг, русые волосы, голубые глаза
- Особенности характера: Добрый, ответственный, отзывчивый

Детство

Я родился 3 февраля 1996 года. Моими родителями были Станислав Отис Анатольевич и Тамара Отис Вячеславовна. У отца был маленький магазинчик в

пгт .Жуковский, поэтому семья была не из бедных. С ранних лет я начал проявлять интерес к поездам, потому что часто ездил в загородный дом на электричке в пгт. Жуковский. В этом загородном доме отец приучал меня к труду: давал поручения, обучал как пользоваться инструментом, и я добросовестно все выполнял. В 4 года пошел в детский сад. Я был очень стеснительным ребенком, поэтому играл один. В достаточно раннем возрасте, то есть в 6 лет, пошел в школу. Учеба давалась мне легко, был круглым отличником. Спустя какое-то время завёл несколько друзей, которые в свою очередь помогли мне побороть чувство стеснительности в обществе.

 

Юность и взрослая жизнь

После окончании 11 классов, я поступил в профессиональный технический лицей, что в последующем послужило выбору профессии диспетчера. Закончив лицей получил высшее техническое образование и пошел на собеседование в РЖД. После прохождения собеседования работал диспетчером и вскоре был повышен до Дорожного диспетчера. Спустя год уволился из РЖД и пошёл в МВД по г.Приволжск, а после в ГИБДД по г.Невский. Поняв, что служба не для меня, вернулся обратно в РЖД и попал в Старший состав.

 

Настоящее время 

Сейчас занимаю должность Начальника Службы движения в РЖД. И переехал в Мирный-Сити для более быстрой езды до места работы.

 

-Хобби: Футбол и спорткары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...