Перейти к содержанию
𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

[ОПГ] Collins - Anatoliy_Collins

Рекомендуемые сообщения

𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

1. Ваш никнейм: Emperor_Constanzo
2. Никнейм игрока: Anatoliy_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.5 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней • DB игрока без сознания также наказуем

Хотел отыграть РП с ДТП в итоге был таран фактически без остановки, просьба разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7C2b5-pstTo

Изменено пользователем 𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток! На связи Зам.лидера,преступим к разбору жалобы

1.ДБ сюда никак не относится,вас убило током.

2.Вы специально ждали, меня выехали на меня,на вашем же видео видно то что я почти сразу начал тормозить,вот док-во моей остновки тык к моей полной остановки вас уже убило током.

 

Изменено пользователем Anatoliy_Collins
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

Это в любом любом случае относится к убийству с транспорта, + тормозной путь, поливомойка тормозит достаточно быстро, ты затормозил когда уже исчезла машина и я оказался в салоне поливомойки. (примерно через 5 секунд как произошел таран)

Изменено пользователем 𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Это не относится к этому,машины в аренде пропадают с определенным нанесение урона она у Вас бы пропала в любой случаи и в так же были бы внутри трамвая.Так же мы все люди и можем убрать на пару секунд внимание с игры тот же звонок на телефон. 

 

Дополнение:

Вы делали свой манёвр в запрещенном месте тык.

 

Изменено пользователем Anatoliy_Collins
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Collins

Приветствую Вас. Я являюсь заместителем Главы ОПГ "Collins". 
Нарушения не вижу, так как на ваших доказательствах видно как зам.лидера  начинает тормозить но не успевает так как вы умираете.
Если Вы хотите отыграть РП, то это нужно делать совершенно другим образом, но не прыгая под колеса трамвая, трамвай не может за 3 секунды остановится.

Ожидайте ответ следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь заместителем главного следящего за ПО. 
Следящий за ОПГ-П не может дать ответ в связи с некоторыми обстоятельствами, поэтому его даю я. 
Солидарен с ответом заместителя лидера. 
Трамвай имеет преимущество при движении, по сравнению с другими участниками дорожного движения, следовательно в данном ДТП виноваты Вы.  
Так же хочу отметить, что Вы самостоятельно выехали именно под трамвай. А тормозной путь у данного Т/С достаточно большой. 
Нарушений со стороны участника ОПГ нет. 
Остались какие-либо вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

Требую полное торможение от лица трамвая(увидел что оно имеется), и в случае не резкого торможения будет ясно, потому что если бы он сразу затормозил, то я бы не умер. И я знаю как поливомойка тормозит.

если не согласны, то передайте ЗГА.

6.5 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

Изменено пользователем 𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте!  
У участника ОПГ не было цели убить Вашего игрового персонажа. Вы самостоятельно выехали под колёса трамваю.
Так же может играть человеческий фактор. Следовательно игрок просто мог не понять что произошло и продолжить движение ещё несколько секунд.
Остаётся только один вопрос, почему Вы начали ехать именно когда трамвай подъехал, а не во время того, как он был на достаточно большом расстоянии? 
Если Вы пытаетесь таким образом подставить участника ОПГ, то не советую этого делать! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Нет активности. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...