Перейти к содержанию
Alexander_Loretti

Биография Александра Лоретти

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Loretti

Имя фамилия: Александр Лоретти
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Дата рождения:  1 марта 1995 год
Место рождения: г. Невский
Место проживания: ПГТ. Жуковский

Внешность: 
- Блондин.
- Рост: 197 см.
- Цвет кожи: бело - коричневый
- Особые приметы шрам на лбу.

Хобби: Коллекционер автоваза, рисование, танцы.



Детство: 
Александр, родился 1 марта 1995 год в роддоме города Приволжск №1. После рождения сына через неделю маму Саши выписывают с роддома и за ней приезжает радостный отец, забирает её и отвозит родной дом в город Невский. Родители приехали домой привезли маленького сына и уложили сразу в подготовленную кроватку. 
   Со временем их сынишка начинал расти и капризничать, родители ждали от него первого слова "Мама" или "Папа", далее они уселись на рядом стоявший у детской кроватки диван, открыли детскую книжку "Сказка о Золотой рыбке" и начали маленьку сыну читать по слогам. Ну и в принципе, родители всё таки дождались в один прекрасный день, ещё подождав пару дней, сын всё таки сказал первое слово "М-а-м-а".


Юность:
В юности родители уже по-взрослевшего сына отдали в школу по г. Невский, в 1 класс. Уже в школе юный Александр нашёл себе друзей с которыми он в будущем начнёт проводить всю оставщуюся жизнь. Со временем юный Саша взрослел, становился всё выше и мудрее, в один прекрасный солнечный денёк он пришел со школы и сказал родителям "Я хочу пойти в кадетское училище!", родители конечно-же удивились по желаниям сына, но не были против и на следующий день они пошли в ближайщее Кадетское писать заявление и отдавать все нужные документы для вступления.
     Прошли сутки и уже такой юный и взрослый находится в форме кадета, там он со своими одногруппниками изучали различные предметы в виде - Алгебры/Физики/Истории и тому подобное.


Взрослая жизнь:
Вот и наступила взрослая жизнь, у уже не юного доблестного сына, которому в почтовый ящик пришла повестка в Кадетский корпус где он и учился. Комендант заметив что-то в почтовом ящик Александра, достал белый листок с надписью "Повестка", он в срочном порядке поднялся к взрослому кадету и отдал повестку ему лично в руки. Далее....
Александр, взял повестку у коменданта и начал читать её, в срочном порядке он пошёл к своему командиру брать увольнительное время для того чтобы пойти в военкомат на прохождение мед.комиссии. 
    Командир согласился и дал подписанную увольнительную юному кадету и тот в срочном порядке побежал со всех ног в военкомат города Мирный ну и в принципе и застрял там на часа 3, при прохождении комиссии и ожидания проставления годности к военной службе. Вот подошла его очередь, он заходит в кабинет к Главному врачу и тот определяет ему годность к службу Категорию "А", расстроенный и в тоже время довольный Саня пошёл на выход из кабинета и затем из военкомата в его родной дом к родителям.

    Уже уставший и умотанный приходит он домой, садится на стульчик рядом со своими родителями и говорит: "Вот мои родные, мне пришла повестка в Армию, я прошёл мед.комиссию. Я хочу вам сказать что мне в ходе комиссии, поставили Категорию "А" - годен к военной службе. И хотел бы, я вам сказать что только вы будете у меня в моём сердце." 
На прощание перед уходом в Армию, он сказал своим родным родителям - "Удачи вам, мои родные! Я буду по вам очень скучать. Увидимся всего лишь через 1 год моей службы"


Настоящее время: 

Военнослужащий и уже почти подходящий к своему дембелю солдат Алекс, ждёт этих последних часов чтобы прийти к своим родителям и обнять их. Также, у него в мечтах после армии, пойти в государственную структуру МВД.  Далее...
    Вот и подошла последняя минута до выхода с воинской части, он попрощавшись со своими товарищами с которыми служил, выходит с ВЧ и идёт к вокзалу, садится на ближайщей поезд в сторону его дома....
Вот и станция его, он выходит с поезда идёт в свой родной дом, открывает дверь и подходит к родителям и обнимает их. Ну и в принципе, дальше он через дней 5-10 решается пойти в отделение ОБ ГИБДД ДПС по г. Невский, заходит в отделение подходит к дежурному и говорит "Товарищ сотрудник, мне на собеседование к Начальнику вашему назначено!", он спрашивает у сотрудника, далее... "Где у вас ваш Начальник здесь не подскажите?" , тот сотрудник подсказал путь до кабинета Начальника Управления по г.Невскому, Александр входит в кабинет говорит: "Я пришел к вам на собеседование!", ну и он прошёл во внутрь в кабинет сел на стул и начальник пошёл расспрашивать его. Ну и тем самым он его всё таки в ходе собеседования принимает в ряды, тот в свою очередь одевает форму свою Рядового и идёт на обучение. 
Прошло время... Уже у Александра на плечах погоны Прапорщика, он решается написать заявление на перевод в ГУ МВД по г.Мирному, и в настоящее время он до сих пор служит в этом ГУ МВД и идёт по своей карьерной лестнице.  На этом история
Лоретти Александра Михайловича окончилась!

Изменено пользователем Aлександр Лоретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Проверка этой биографии может задержаться, приношу извинения. Уже вижу сверху, что возраст дате рождения не соответствует. Исправляйте это и множество других ошибок, если найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Loretti
В 08.03.2023 в 12:34, Jack_Rainbow сказал:

Проверка этой биографии может задержаться, приношу извинения. Уже вижу сверху, что возраст дате рождения не соответствует. Исправляйте это и множество других ошибок, если найдете.

Ошибок я думаю не должно быть, ну или если и есть, то они не значительные. У каждого человека же есть шанс ошибаться где-то :))) 
А дату исправил, теперь верная (т.к.. 
Человеку сейчас 27 лет и его год рождения 1995 если он родился после 27 февраля 1995 года по 31 декабря 1995 года включительно) 
Да и если у меня там что-то не сходиться, то у меня с фантазией очень большие проблемы, так что тут нет нечё такого :)))

Изменено пользователем Aлександр Лоретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Стоит понимать, что это биография, а не эссе: у нас в двух-трех предложениях (образно) описывается начальная жизнь ребенка, его обучение, детский садик, если есть, а также немножко про характер ребенка, жизненные успехи и отставания по необходимости. В юности вы описали, что ребенок пошел в школу, а дальше то что? Я понимаю, что кадетский корпус и все такое, но просто сразу захотеть пойти в кадетский корпус является нелогичным ходом событий. Все моменты рассказаны ну очень подробно, даже вода, так скажем, имеется. В данном случае все усугубляет не смысл, а объем текста. Скажу так, его ну очень много.

 

Если сказать по делу - не описывайте каждую секунду пройденного жизненного пути вашего персонажа, а если и описываете, то описывайте кратко, не упуская самое необходимое. Как-никак абзацы это не шутка для кого-то, а то, во что вкладывается душа и жизнь каждого мнимого персонажа.

Переработайте свою биографию на основе действующих замечаний прям в этой теме, в качестве исключения я такую возможность предоставляю прям сейчас. Как обычно - два дня есть с момента моего ответа.

Дополнительно не забывайте про корректное расставление запятых, исправление ошибок в словах и многого другого. Еще не понял суть этих слов в таком форматировании:

Цитата

Далее.... & Далее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Активности ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...