Перейти к содержанию
Ali_Rockefeller

Жалоба №11980

Рекомендуемые сообщения

Ali_Rockefeller

1. Ali_Rockefeller

2. Maestro_Varios
3. Офф от РП + ДБ

4.  

 

 

Изменено пользователем Ali_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то229

Я могу предоставить администраторам всю запись какая была ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ali_Rockefeller

Предоставляй про офф от РП тоже можеш предоставить?

Изменено пользователем Ali_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislaw_Manchine

Доброго времени суток.
1. Что касаемо DB, то недостаточно доказательной базы для наказания игрока, возможно, он потом обыграл наезд. Будьте добрый, предоставьте более длительную доказательную базу в течение 24-х часов.
2. Что касаемо вылета игрока со второго видео, то не вижу никакого РП процесса с ним. Если есть доказательная база, от начала РП ситуации с ним до его вылета, предоставьте в этой теме в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ali_Rockefeller

Так если меня давит человек это уже считаеться ДБ

Это видно как он меня берет и начинает специально затормаживать и давить как просто даже не знал за мной ли полицейский бежит и сразу меня давить начинает

Изменено пользователем Ali_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislaw_Manchine

Если прочитать дополнительную информацию под пунктом 6.10, которая гласит следующее:

Спойлер

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.

В выделенном мною тексте можно увидеть, если игрок совершил наезд на другого игрока, то он должен отыграть соответствую РП-ситуацию, в вашем же случае, продолжения после наезда нет, ввиду этого запросил дополнительные доказательства, дабы понимать ясность всей ситуации до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ali_Rockefeller

Вот я вам еще предоставлю доказательства где данный Maestro даже не спросил расход ли а полицейский проигнорил этот наезд https://youtu.be/yER0JbnesR8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то229

Потому-что был расинхрон у всех игроков кроме тебя. И рп наезд ты не отиграл а значит дб не было как выше скзанно администратором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislaw_Manchine

Доброго времени суток.

Посоветовался по поводу данной ситуации с руководством сервера и пришли к выводу, что игрок будет наказан согласно следующему пункту ВПС:

Спойлер

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

 

Что касаемо второго видео, то не увидел полного видеоролика как и просил ранее в теме, ввиду этого, игрок наказан не будет из-за отсутствия полной доказательной базы.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...