Перейти к содержанию
Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

[ОПГ] Collins - Michael_Collins

Рекомендуемые сообщения

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

1. Ваш никнейм: Kyoko_Demon
2. Никнейм игрока: Michael_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: 6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней
7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
тут

Изменено пользователем Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Collins

Приветствую Вас! Я являюсь заместителем Главы ОПГ "Collins". 
Передам тему участнику ОПГ и уточню подробности данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stephen_Zimmermann

1. Человек написал мне в вк который не является автором жалобы где и предложил свои условия.

2.А точнее 5 тысяч за ремонт + компенсацию т.к на форуме не написано про компенсацию, что даже подтвердил он сам - https://yapx.ru/album/Vqzq6

я предложил ему сумму за починку от которой он ОТКАЗАЛСЯ и начал настаивать на своей компенсацией чтобы его знакомый который в эту ситуацию и попал не выкладывал жб- https://yapx.ru/album/VqzuM

3. После чего тот начал настаивать на своей компенсацией, после чего я согласился скинуть автору жалобы  5к если человек который все это время  мне писал предоставит доказательства о том, что починка стоила и вправду 5к,

на что он мне ничего не скинул и только продолжил угрожать ЖБ.

4. На мои слова что я его "подрезал" было совершенно не специально, с того момента он просто начал меня игнорировать.

5. Ну и в принципе от оплаты я не уклонялся а лишь пытался разобраться почему тот просит с меня именно 5к , т.к доказательств он мне не скинул, а в ответ на это лишь начал угрожать ЖБ.

6. Если бы я его и вправду подрезал специально то не стал бы уезжать, а тем более потом спрашивать с него доказательства.

7. Так же непонятно почему автор жалобы не написал мне лично.

Изменено пользователем Michael_Ponomarev
неправильно напечатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ
В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

1. Человек написал мне в вк который не является автором жалобы где и предложил свои условия.

2.А точнее 5 тысяч за ремонт + компенсацию т.к на форуме не написано про компенсацию, что даже подтвердил он сам - https://yapx.ru/album/Vqzq6

я предложил ему сумму за починку от которой он ОТКАЗАЛСЯ и начал настаивать на своей компенсацией чтобы его знакомый который в эту ситуацию и попал не выкладывал жб- https://yapx.ru/album/VqzuM

3. После чего тот начал настаивать на своей компенсацией, после чего я согласился скинуть автору жалобы  5к если человек который все это время  мне писал предоставит доказательства о том, что починка стоила и вправду 5к,

на что он мне ничего не скинул и только продолжил угрожать ЖБ.

4. На мои слова что я его "подрезал" было совершенно не специально, с того момента он просто начал меня игнорировать.

5. Ну и в принципе от оплаты я не уклонялся а лишь пытался разобраться почему тот просит с меня именно 5к , т.к доказательств он мне не скинул, а в ответ на это лишь начал угрожать ЖБ.

6. Если бы я его и вправду подрезал специально то не стал бы уезжать, а тем более потом спрашивать с него доказательства.

7. Так же непонятно почему автор жалобы не написал мне лично.

Доброго времен суток, искать я вас не обязана. Связалась с человеком чтоб не заливать и решить проблему мирным путем. Вы отказались. Приходиться решать эту ситуацию тут. 
Ваши действия в данном случае были намерены, в чем проблема была ехать далее по своей полосе, мне не ясно. Увы будем теперь решать эту ситуацию тут. Что кому доказать хотели своими нарушениями ВПС, мне не понятно. Ожидаю ответ от следящей администрации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stephen_Zimmermann

Из всего вы мне ответили на 7 пункт, от оплаты я не отказывался что и написал в пункте 2,3,5. А намереными мои действия или нет знаю только я и озвучивать я не вижу смысла т.к вы мне все равно не поверите.

С человеком который мне писал, мы договорились и не собирались ссориться.

Но я все доказал что не уходил от оплаты и предложил свои условия которые вы даже не стали обсуждать, в том что я не уходил от оплаты я писал в остальных пунктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ
В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

1. Человек написал мне в вк который не является автором жалобы где и предложил свои условия.

Ответ: Человек вам написал из-за того что непосредственно я передала на тот момент видеофиксацию ему, для мирного решения конфликта.
 

В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

2.А точнее 5 тысяч за ремонт + компенсацию т.к на форуме не написано про компенсацию, что даже подтвердил он сам - https://yapx.ru/album/Vqzq6

я предложил ему сумму за починку от которой он ОТКАЗАЛСЯ и начал настаивать на своей компенсацией чтобы его знакомый который в эту ситуацию и попал не выкладывал жб- https://yapx.ru/album/VqzuM

Ответ: В данном случае не он отказался, а я, так как сумма меня не устроила. 
 

В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

3. После чего тот начал настаивать на своей компенсацией, после чего я согласился скинуть автору жалобы  5к если человек который все это время  мне писал предоставит доказательства о том, что починка стоила и вправду 5к,

на что он мне ничего не скинул и только продолжил угрожать ЖБ.

Ответ: Вам ни кто не угрожал, вас осведомили о том что, в противном случае будет подана эта самая жалоба.
 

В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

4. На мои слова что я его "подрезал" было совершенно не специально, с того момента он просто начал меня игнорировать.

Ответ: Как не специально то?  Вы ехали в 3 ряду, без поворотника перед автомобилем резко перестроились, ударили и уехали. Не вводите администрацию в заблуждение, т.к. тоже карается ВПС, а именно: 
10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней
Я думаю вам не стоит этого делать.
 

В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

5. Ну и в принципе от оплаты я не уклонялся а лишь пытался разобраться почему тот просит с меня именно 5к , т.к доказательств он мне не скинул, а в ответ на это лишь начал угрожать ЖБ.

Ответ: Опять же повторяюсь, ремонт и решение мирным путем.
 

В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

6. Если бы я его и вправду подрезал специально то не стал бы уезжать, а тем более потом спрашивать с него доказательства.

Ответ: Смотрите пункт 4, дублировать ответы смысла не вижу.
 

В 06.03.2023 в 23:47, Michael_Ponomarev сказал:

7. Так же непонятно почему автор жалобы не написал мне лично.

Ответ: Я опять же повторюсь , я не обязана вас искать, вы нарушили ВПС, вам теперь отвечать за свои действия. 

Я вам на все ваши вопросы ответила. Ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stephen_Zimmermann

4.Человеку которому я писал я всё объяснил, потом также меня начали игнорировать до того как я ответил на жалобу. 

7.Я знаю что вы не обязаны, но почему мне объясняют кто писал уже после того как залили жалобу? 

5.Я предложил свою сумму, но вы с ней не согласились, после этого я согласился на 5к но просто попросил объяснить по чему именно такая сумма и никто мне не ответил, если в вашем понимании спросить и отказаться одно и тоже то проблем нет. 

6.Я написал тому с кем я тогда переписывался насчёт этого, и ему сказал что и вправду такое может быть, и я признал что был виновен, потом уже ему написал что врезался не специально. (Я играю на проекте 2 года, ранее никто не кидал на меня жалобу, зачем мне нужен бы был бан ради этих 5к? Это в случае если бы я заметил что врезался) 

3.Вы просто заменили одно моё слово, а про то что вы бы мне просто объяснили ситуацию почему 5к вы мне не ответили 

2.Вы отказались от первого моего предложения, потом я уже СОГЛАСИЛСЯ на 5к если вы мне просто объясните ситуацию, просто поймите меня тогда что мне пишет какой то человек, который скидывает мне видео где я врезаюсь не понятно в кого и просто начали просить 5к и даже никак не обосновав мне и не ввели меня в саму ситуацию. 

1.Да, я знаю что это не вы, в этом проблем нет. 

На всё ваши ответы я ответил). 

Ожидаем ответ следящей администрации. 

 

 

От выплаты я не отказался, а лишь попросил рассказать ситуацию т.к изначально для меня она была не понятно но вы отказались либо отказался человек который мне писал. 

Всё доказательства имеются могу скинуть но не сейчас (не дома) . 

Не разобравшись в ситуации вы делаете какие-то выводы что вводит в заблуждение администраторов, что прописано в пункте 10.2 

10.2  Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

 

Изменено пользователем Michael_Ponomarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь заместителем главного следящего за ПО. 
Следящий за ОПГ-П не может дать ответ в связи с некоторыми обстоятельствами, поэтому его даю я. 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер!
Извиняюсь за задержку. 
Скорее всего подрез был по пингу и участник мог не заметить данного ДТП. 
Запросил дополнительные доказательства у игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stephen_Zimmermann
В 09.03.2023 в 19:36, Grigori_Bolin сказал:

Добрый вечер!
Извиняюсь за задержку. 
Скорее всего подрез был по пингу и участник мог не заметить данного ДТП. 
Запросил дополнительные доказательства у игрока. 

Доказательств нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ
В 09.03.2023 в 19:36, Grigori_Bolin сказал:

Добрый вечер!
Извиняюсь за задержку. 
Скорее всего подрез был по пингу и участник мог не заметить данного ДТП. 
Запросил дополнительные доказательства у игрока. 

Добрый вечер, а какая разница?
Намеренный подрез так или по пингу, все равно наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

В обычном таране и случайном подрезе по пингу есть большая разница.
Наказание за подрез по пингу идет за неоднократное нарушение, согласно пункту 7.1.5 ВПС:

Цитата

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

Подрезом по пингу считается неоднократный подрез, намеренно совершенный игроком с пониженной скоростью сетевого соединения между компьютером и сервером при передаче пакетов (Ping)

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

На Ваших доказательствах видно, что участник ОПГ Вас обгонял, но случайно задел по пингу. Что скорее всего он не заметил. 
Так же отмечу, что игрок будет наказан за нарушение пункта 8.4 РПО:

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Ещё существенные вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ
В 09.03.2023 в 20:19, Grigori_Bolin сказал:

Ещё существенные вопросы по жалобе остались? 

Игрок будет наказан по ВПС?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Согласно ВПС наказания не будет, по причине описанной выше. 
Будет лишь выдано дисциплинарное взыскание за отсутствие доказательств. 
Ещё вопросы какие-либо остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ
В 09.03.2023 в 23:16, Grigori_Bolin сказал:

Согласно ВПС наказания не будет, по причине описанной выше. 
Будет лишь выдано дисциплинарное взыскание за отсутствие доказательств. 
Ещё вопросы какие-либо остались? 

Не согласна с вашим вердиктом. Человек целенаправленно это сделал. Почему не проехать дальше и перестроиться, где поворотник? Для чего такой резкий маневр. 
С вашим решением не согласна, передавайте выше.

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Подрезом по пингу считается неоднократный подрез, намеренно совершенный игроком с пониженной скоростью сетевого соединения между компьютером и сервером при передаче пакетов (Ping)

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

Смотрите на скорости 0.25, по факту подрез, а вот уже само столкновение возможно и по пингу. 
По time 0:25 видно само касание. 

Изменено пользователем Kყσƙσ_Dҽɱσɳ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Пересмотрю ситуацию ещё раз. 
Вскоре вынесу окончательный вердикт. 
Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Извиняюсь за долгий ответ, не было доступа к сети интернет. 
Пересмотрел видеозапись более внимательно и заметил некоторые моменты, которые не видел при первом просмотре, так как рассматривал жалобу с мобильного устройства. 
Участник ОПГ не совершил обгон, а действительно, пытался Вас подрезать, путем резкого поворота. 
Участник ОПГ будет наказан за нарушение пункта 7.1.5 ВПС:

Цитата

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Подрезом по пингу считается неоднократный подрез, намеренно совершенный игроком с пониженной скоростью сетевого соединения между компьютером и сервером при передаче пакетов (Ping)

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kყσƙσ_Dҽɱσɳ
В 11.03.2023 в 18:23, Grigori_Bolin сказал:

Остались вопросы по жалобе?

Доброго времени суток, вопросов более нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Вопросов не осталось. 
Приятной игры!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...