Перейти к содержанию
VITO_Fadold

Shiro_Holiday

Рекомендуемые сообщения

VITO_Fadold

1. Ваш никнейм: Vito_Fado
2. Никнейм нарушителя: Shiro_Holiday
3. Суть: Я ехал по трасе Волчанск-Невский Увидел большое скопление игроков не зная что это было РП или ГРП подъехал к первому попавшему человеку на бнв и спросив что тут проходит он ответил не чего я решил подъехать к заводу тут игрок Sofia_Solnceva говорит голосовой чат покинте территорию я стал отъезжать но тут игрок на белом авто стал меня подрезать чтоб я не уехал я не знаю он участник ОПГ или нет но решил сюда написать потом игрок Sofia_Solnceva приказала стрелять меня и меня собственно убили и покоцали моё авто я решил разобраться и мне ответили это не мои проблемы и стала рпешить я сначала не увидел что меня спросили так как я хотел разобраться то что меня подрезали и не давали выехать потом я увидел что меня спрашивают "я в сознании?" я написав в do "Человек без сознания" потом меня спросили есть ли видеорегистратор я ответил тоже по рп в машине висит видеорегистратор и от меня убежали все я решил появиться в больнице надеясь что это был не уход от рп. Я требую взыскать деньги на оплату ремонт Авто и за моральный ущерб если жалоба на игрока или ОПГшника будет Одобрена в мою пользу. (Видео ниже) 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2T9nHlt4HUs

 

 

  •  
Изменено пользователем VITO_Fadold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

Оформите жалобу по форме,и дальше продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!

Данный ответ по жалобу дан в прошлой жалобе - новый топик (нажмите).

Данный топик закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...