Перейти к содержанию
Kamil_Lahmadju

[ОПГ г.Приволжск] Elden_West

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Rashid_Piterskiy
2. Никнейм сотрудника: Elden_West
3. Суть жалобы: Доказательства моих нарушений, тайм-код и нарушения.

4. Доказательства: Новостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Доказательства Ваших нарушений приведены в двух видеоматериалах, суммарная длительность которых около минуты. Таймкоды к ним не требуются, стоит внимательней посмотреть доказательственную базу. Раз решили обжаловать что-то, то пожалуйста, конкретизируйте, к чему у Вас претензии/недопонимания. Постараюсь на всё ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

С каких пор наказывают за нарушения Статута? Выдали дисциплинарное взыскание за 3.4.1 Статут. 4.1 РПГ не увидел нарушений, в данном пункте описаны только взаимодействия с МВД. 4.2 РПГ нарушение есть, не отрицаю свою виновность. 4.3 РПГ не вижу смысла выдавать за это наказание, они схожи с 4.2 РПГ. 2.18 РПГ не вижу нарушений, в каком моменте я раскрыл ОПГ? 3.9 РПГ блокировки нету и соответственно нарушений нет. 2.1 РПГ в чем заключается нарушение? 2.8 РПГ я не покидал ОПГ по сж, а был кикнут якобы за многочисленные нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Локальные правила для того и придуманы, чтобы их соблюдать конкретно в группировке. У каждой группировки это имеется и будет глупо, если есть какое-либо нарушения перечня данных правил, а самого наказание за это нарушения нет. Получается, что и правила эти бессмысленные будут, а иначе в чем смысл тогда их;

В пункте 4.1 под примечанием подразумеваются основные причины, внимательней смотрите и вчитывайтесь. Для чего Вы открыли стрельбу в присутствии массовки людей – непонятно. Следовательно личная инициатива. Этим Вы также подкрепляете своё согласие с нарушением следующего пункта (4.2);

Пункт 4.3 подкрепляет все недочёты с предыдущих. Его нахождения в причине имеет место быть, нарушения также есть, поэтому не является бессмысленным;

Пунктом 2.18 подразумевается стрельба, действия криминогенного характера в области торгового центра. Да, это является не столь грубым, но всё равно, как минимум, там были другие игроки и участники других группировок, что могло поставить под угрозу не только Вас, но и группировки. Также внимательней прочитайте пункт, "максимально скрывать";

Наказание по факту нарушения 2.8 пункта действует даже в том случае, если Вы ушли с фракции с нарушением. Нет такого принципа, если нарушая правила Вы покидаете фракцию с этими же нарушением, то ничего не выдаётся;

Касательно остальные пунктов, то они являются не совсем обоснованными. Нарушение пунктов 2.1 и 3.9 имеются ввиду применения оружия без отыгровки, что не является правильным. У Вас присутствовала анимация перезарядки, поэтому нарушения являются недействительными. В связи с этим, можем немного сократить срок нахождения в ОЧС, не более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 05.03.2023 в 20:30, Terence_Ferrino сказал:

Локальные правила для того и придуманы, чтобы их соблюдать конкретно в группировке.

Находясь в группировке мы подчиняемся РПГ.

Цитата

.1 — Регламент преступных группировок (РПГ) является высшим сводом правил для участников официальных группировок. Внутренние правила ПГ не могут перечить основному документу. В случае если внутренние правила противоречат РПГ – они не действительны.

4.3 РПГ какие недочёты?

 

В 05.03.2023 в 20:30, Terence_Ferrino сказал:

Пунктом 2.18 подразумевается стрельба, действия криминогенного характера в области торгового центра. Да, это является не столь грубым, но всё равно, как минимум, там были другие игроки и участники других группировок, что могло поставить под угрозу не только Вас, но и группировки. Также внимательней прочитайте пункт, "максимально скрывать";

Почему тогда участники ОПГ грабят на ленте, максадиме, леруа? Не вижу все еще нарушений.

 

В 05.03.2023 в 20:30, Terence_Ferrino сказал:

Нарушение пунктов 2.1 и 3.9 имеются ввиду применения оружия без отыгровки, что не является правильным. У Вас присутствовала анимация перезарядки, поэтому нарушения являются недействительными.

На какой срок будет сокращен ОЧС?

В 05.03.2023 в 20:30, Terence_Ferrino сказал:

Для чего Вы открыли стрельбу в присутствии массовки людей – непонятно.

Первое или второе видео? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Находясь в группировке, Вы подчиняетесь абсолютно всем правилам, которые касаются всех и конкретно одной группировки. Никаких противоречий нет. Если Вы детальней ознакомитесь с регламентом, но найдёте следующие пункты:

Спойлер

1.3 — При вступлении в одну из официальных группировок, вы автоматически обязуетесь исполнять все правила и в случае нарушения готовы нести ответственность.

1.10 - Все участники подчиняются напрямую лидерам своих организаций, заместителям лидеров своих ОПГ. Распределением обязанностей в группировке занимается лидер. Решения старших по должности являются приоритетными.

Основание под нарушения пункта 4.3 являются не только недочёты, а само нарушение пункта. Очередной раз повторюсь, вчитывайтесь в пункты. В 4.1 конкретное применение, 4.2 на количество свидетелей, а 4.3 конкретизирует минимальное скопление.

Опять и очередной раз повторяю: вчитывайтесь в пункты и мои ответы. Пунктом 2.18 наказание последовало и за открытие огня у ТЦ, и за нахождение тех же игроков в той области, где открыт огонь. Учитывая все нюансы, то группировка вполне могла попасться под угрозу, когда стрельба ведётся у ТЦ, других игроков, около трассы и в присутствии другой группировки. По факту нарушение имеется не только у Вас.

Вся ситуация в целом несёт в себе всю наклонность. Но в основном и ближе всего, это относится к первому видео. Срок ОЧС будет сокращён до 100 дней (лишение 2-х выговоров).

В 05.03.2023 в 19:24, Rashid_Piterskiy сказал:

Первое или второе видео? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Если речь идет о первом видео, то причина на открытие огня была. Посмотрите в чат внимательнее, а так-же несколько ударов по мне. Я имел право открыть огонь, нарушений не вижу. 2.18 РПГ открывать огонь на ТЦ Ленте можно, так как все участники ОПГ там грабят. А касаемо свидетелей я понес наказание по 4.2 РПГ.  А так-же напишите какие дисциплинарные взыскании я получил и за какой пункт.

Изменено пользователем Rashid_Piterskiy
pahan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

"Участники ОПГ там грабят" это не повод и не факт того, что разрешается стрелять, когда вокруг много других игроков. Это я имею ввиду про второй ролик и всю ситуацию в целом. Там же и нарушения всех некоторые вышеперечисленных пунктов. Снова повторюсь, нарушение пункта есть - есть и наказание. Я вам написал принцип, повторю ещё раз: В 4.1 конкретное применение, 4.2 на количество свидетелей, а 4.3 конкретизирует минимальное скопление.

Все наказания суммировались в виде выговоров в более, чем 4 штуки, следовательно и срок ОЧС такой, как предусмотрен в правилах. В общем положение с учётом уже аннулированных неверно выданных наказания - 6/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 05.03.2023 в 22:33, Terence_Ferrino сказал:

"Участники ОПГ там грабят" это не повод и не факт того, что разрешается стрелять, когда вокруг много других игроков.

За это я понес наказание по 4.3 РПГ. 2.18 РПГ нарушений нету, выдали по воздуху. Почему за каждый пункт был выдан по выговору? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Оспаривать нарушение пункта 2.18 дальше не собираюсь, я Вам уже несколько раз ответил, почему так было всё выдано. "Воздуха" вовсе нет, всегда есть на что опираться. Нарушения являются грубыми, в частности относящихся к данной ситуации и часто нарушаемыми, поэтому и выговор за каждое. Предупреждения нет смысла выдавать, им особо ничего не скажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

В опг я пробыл всего пару дней, как минимум за некоторые пункты могли выдать предупреждения. В данной ситуации идёт предвзятое отношение к Питерским, в целом не согласен с наказанием. Нарушения не столь серьёзны, чтобы за все пункты выдавать выговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам в личных сообщениях всё необходимое высказал, грубого предвзятого отношения нет. От части, это является системой управления достигнутой планки в группировках, не более. По мильону раз буду повторять читайте, что я Вам пишу и вчитывайтесь в это, потом только стройте вывод. В группировках также Вы не пару дней, имеете богатое прошлое, но допускаете ошибки и нарушения часто задействованных пунктов, причём осознанно. Но опять говорите, что не согласны с наказанием, странно. В любом из случаев взыскание превышают 4 выговора, следовательно и срок ОЧС будет прежним, 100 дней, как уже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

За нарушение 3.4.1 Статута выдали выговор, данный пункт гласит о раскрытии группировки. Так-же выдали выговор за 2.18 РПГ, данный пункт тоже гласит о раскрытии группировки. Одинаковые правила, но выдали 2 выговора, что и является странным. Пересмотрите это, после чего дам развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Доброго времени суток. Даю объяснение касаемо 3.4.1 Статут.

 

3.4.1. ...Cовершает какие-либо нелогичные действия криминального характера, которые могут посодействовать раскрытию причастности к Преступной Группировке, либо же, к раскрытию самой Группировки...

 

2.18 РПГ Вы на глазах у толпы людей, среди которой присутствовали Мирные Граждане достали огнестрельное оружие и начали вести огонь. Тем самым подставили под удар не только своих коллег, но и в первую очередь Группировку

...Участник ПГ обязан максимально скрывать свою принадлежность к преступной группировки...

 

Вам уже дал ответ Администратор. Дальше разговор продолжать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

На эту тему изначально ответил куратор, поэтому ваш ответ здесь не обязателен. Пункты практически одинаковые, все ещё жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Наказание по факту нарушения пункта 2.18 выдаётся согласно наказанию пункта 2.10. Это даже не наказание, а действия. Сам же пункт из локального правила группировки несёт в себе такой же смысл, но в добавок учтены другие дополнения к действиям участника. Наказание по данному пункту можно понести как и обычным исключением, так и выдачей взыскания. Ещё раз скажу, что в любом из случаев взыскания превышают 4 выговора, следовательно и срок ОЧС будет прежним, 100 дней, как уже решили. Вполне оптимальный срок, не максимальный и не сильно мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 06.03.2023 в 21:36, Terence_Ferrino сказал:

Наказание по факту нарушения пункта 2.18 выдаётся согласно наказанию пункта 2.10. Это даже не наказание, а действия.

Где написаны исключения? В 2.10 РПГ четко написано:

Цитата

2.10  Если вы являетесь членом основного состава ПГ (3+) и желаете покинуть ОПГ, Смотрящий/Глава имеет право вас вывезти за пределы города и запугать вас и/или же избить до состояния полусмерти (анимация убийства), так как вы владеете информацией, которой ставите под угрозу существование ПГ.

Меня могут убить, но никак не выдать дисциплинарные взыскание в виде выговора. По итогу нарушений нет 2.18 РПГ нету.
 

 

В 06.03.2023 в 15:37, Rashid_Piterskiy сказал:

За нарушение 3.4.1 Статута выдали выговор, данный пункт гласит о раскрытии группировки. Так-же выдали выговор за 2.18 РПГ, данный пункт тоже гласит о раскрытии группировки. Одинаковые правила, но выдали 2 выговора, что и является странным. Пересмотрите это, после чего дам развернутый ответ.

Жду ответа касаемо Статута 3.4.1

На первом видеоролике нету нарушений 4.1 РПГ. На убийство была весомая причина, можете посмотреть  в чат, и обратить внимание на общение лидера. 2 видеоролике нету нарушений 4.1 РПГ. На моих же глазах убили моего товарища, доказательства. А так-же оскорбление моей фамилии, вот и IC причины на убийство. Цитирую 4.1 РПГ ниже:

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего]


4.2 РПГ, нарушение есть, с этим не спорю.

4.3 РПГ, цитирую ниже:

Цитата

4.3 — Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. [На выбор выдающего]

За "в местах минимального скопления гражданских лиц", за это я понес наказание по 4.2 РПГ. Пункты идентичные, поэтому смысла нету выдавать два выговора.

2.18 РПГ, цитирую ниже:

Цитата

2.18  Участник ПГ обязан максимально скрывать свою принадлежность к преступной группировки, не дать её раскрыть. [Действия согласно 2.10 РПГ]

Я был в маске и в очках, как я мог подставить группировку? На ленте нету никаких камер, даже если и есть, то почему участники ОПГ грабят там? Нарушений высосаны из пальцев, что-бы быстрее убрать меня.

2.8 РПГ, ситуация тоже спорная.

3.4.1 Статут, цитирую ниже:

Цитата

В случае, если участник ПГ ведет себя неадекватно (оскорбления, принижения личности и т.п.) по отношению к гражданским и/или государственным лицами, или участникам других ПГ, совершает какие-либо нелогичные действия криминального характера, которые могут посодействовать раскрытию причастности к Преступной Группировке, либо же, к раскрытию самой Группировки, участник лишается доверия со стороны Руководства Группировки и исключается из нее.

Ситуация аналогична с 2.18 РПГ, вчитайтесь в мои ответы и ознакомьтесь с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Видимо Вы не нацелены разбираться в моих ответах. Повторять одно и тоже очередной раз не собираюсь. Нарушения есть, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...