Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ГУВД-М] Matteo_Carbone, Andre_Carbone

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Revenge
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Matteo_Carbone Andre_Carbone
4. Суть жалобы: Сразу к сути, остановили нас 2 бибы и бобы, попросил их удостоверения они мне отказали соответственно нарушили ФЗоП, далее я им сказал что я ничего показывать не буду ибо по РП это вообще могут быть не сотрудники, далее я сел в машину к другому человеку и мне выдали магическим образом розыск начиная с тайм кода 13:57 заканчивая 14:26  тем самым по отыгровкам в чате не было что они сфотографировали меня и т д тк как у меня даже на машине не было номеров, тем самым выдали просто так розыск не зная меня даже в лицо и + к этому у меня были очки одеты так же шапка новогодняя прошу наказать данных сотрудников за нарушение правил по выдаче розыска и ФЗоП, так же на записи видно как они стреляют в городе 17:15-18:50 где рядом с нами были гражданские а так же они попали по мне соответственно  это уже нарушение серьезное и за это уже увольнение!

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Добрый день! 
 
Скажите пожалуйста как я мог нарушить фзоп, не передавая удостоверение на основание статьи 3.4 ФЗОП, а именно пользовался под-пунктом (исключение). 
 
Если есть вопросы задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Я с вами общаться не намерен, я только со старшими буду общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Здраствуйте, по правилам я обязан дать свой ответ на жалобе на меня.

 

Дальше уже Ваше дело ли отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Здравствуйте.
Розыск выдал по приметам и по тому что вы сели в авто другого гражданина и ехали на нем как пассажир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

А кстати да еще стрельбу забыл написать) но уже написал так что с вашей стороны огромные нарушения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброй ночи, я являюсь Начальников ГУВД по г.Мирный.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Согласно правилам подачи жалоб, вы обязаны написать все тайм-коды взаимодействия с сотрудником. Ожидаю в течение 24-х часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 06.03.2023 в 10:24, Jimmy Cross сказал:

Доброе утро, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Согласно правилам подачи жалоб, вы обязаны написать все тайм-коды взаимодействия с сотрудником. Ожидаю в течение 24-х часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

 

Дополнил запись таймкоды описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Перейдём к разбору жалобы:
1) Согласно 3.4 ФЗоВНГ - сотрудник, находящиеся в специальной экипировке имеет право не показывать служебное удостоверение.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо-опасный преступник, преступные группировки и нахождение в специальной экипировке ОМОН/СОБР/ОСН.]

2) Розыск был выдан по приметам, доказательства отыгровок запрошу. Однако на Вас были очки, что уже препятствует выдаче розыска по ориентировке. Более точный ответ по ВПС вам даст следящий за ГУВД-М.
3) Стрельба была неправомерна. Сотрудники понесут наказание за нарушение 5.6.2 ФЗоВНГ.

Итог: Сотрудники понесут наказания за 5.6.2 ФЗоВНГ. Насчёт розыска ответит следящий.

Жалоба передана ПГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравтсвуйте!

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник будет наказан за NonRP на 6 часов, а так же будет наказан за 3.1 ОПСГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Нет, вопрос больше нет,  я доволен наказанием сотрудников! Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Пересмотрел ситуацию. Сотрудник Matteo_Carbone будет накзан за 3.4 ФЗоВНГ 1 устным выговором, а так же водитель F 90 за встречку. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...