Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Невский] Pablo_Armatura

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Pablo_Armatura
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пункта 2.1 РПГ, 3.9 РПГ, 6.2 ВПС.
4. Доказательства: https://youtu.be/JBK0E6PReYE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

2.1  Участник ПГ обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима – владеть его основами и канонами, безукоризненно отыгрывать роль преступника, быть ознакомленным с единым мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными, разумными и обоснованными, не выходить за рамки дозволенного.

Мой сотрудник  Pablo_Armatura предоставит доказательства,то что от Вас было NonRP.

6.2 ВПС-Оставлю на рассмотрение Следящего или его помощников.

3.9 РПГ-Будет наказан если Следящий или его помощники посчитают нарушением 6.2 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 05.03.2023 в 01:34, Sofia_Solnceva сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

2.1  Участник ПГ обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима – владеть его основами и канонами, безукоризненно отыгрывать роль преступника, быть ознакомленным с единым мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными, разумными и обоснованными, не выходить за рамки дозволенного.

Мой сотрудник  Pablo_Armatura предоставит доказательства,то что от Вас было NonRP.

6.2 ВПС-Оставлю на рассмотрение Следящего или его помощников.

3.9 РПГ-Будет наказан если Следящий или его помощники посчитают нарушением 6.2 ВПС.

Доброго времени суток. Я Пабло Арматура.  По поводу нарушений РП процесса. Есть к вам ряд вопросов. 1) Как вы узнали что именно я за рулём нахожусь?Когда в авто сидит 4 человека. 2) Почему вы влезли в РП процесс,когда у меня было ДТП с человеком? 3) Как вы могли вытащить меня из авто,не убедившись в том,открыто оно или нет? + ко всему этому я пристёгнут был. Док-ва 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Хорошо, на вопросы отвечать не собираюсь, считаете что я что-то нарушил - жалобу на форум. Ожидаю ответ СЗФ по поводу наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Прошу прощение за столь долгий ответ!
Пересмотрев ваши доказательства так-же доказательства от лица участника преступной группировки, возникает вопрос:
1. Почему сразу не вышло так, что не дали окончить РП, если вам было сказано что у участника РП ситуация, это вопрос к вам Михаил Макеев.
По поводу ситуации, как было сказано что идет РП ситуация, после вы подошли к авто открыли дверь, прожали бинд свой который гласит о "резко схватил гражданина, павилил его на землю" - тут есть уход от РП, за это участник преступной группировки будет заблокирован.
Вывод:
Участнику будет выдано предупреждение по факту нарушение 3.9 РПГ, тем самым будет выдана блокировка согласно 6.2 правил сервера.
За нарушение 2.1 РПГ - будет так-же выдано предупреждение, так как участник не первый день в преступной группировке, должен понимать что он делает и как.
Вопросы по жалобе у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Вопросов нет. Если ко мне есть какие-то претензии от участника, прошу его подать на меня жалобу. В данной теме, мы обсуждаем нарушения участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
В таком случае, всего доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...