Перейти к содержанию
Artemy_Jones

[ЦГБ-H] Leonid_Savostenkov

Рекомендуемые сообщения

Artemy_Jones

1. Ваш никнейм: Artem_Zaryvin

2. Название фракции: ЦГБ-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Leonid_Savostenkov

4. Суть жалобы: НОНРП хил (скорее всего спрыгнул с крыши так как когда я приехал его небыло а прошло максимум 2 минуты)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://youtu.be/5JbPdBclbEs,https://yapx.ru/album/Vow7O

Изменено пользователем Artem_Zaryvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid Savostenkov

Здравствуйте уважаемый игрок МТА Провинция, я являюсь тем самым сотрудником на которого вы составили данную жалобу. Я хотел сфотографировать пейзаж нашего красивого города невский, но неудачно упал с крыши. После этого я ожидал разблокировки кнопки для попадания в больницу, но решил проверить работает ли бинд на лечение, так как раньше он не работал в ситуации в которой я оказался. Я полностью согласен со своим нарушение, и готов получить наказание за свой нехороший поступок.

С уважением, и слезами на глазах Савостенков Леонид Дмитриевич | Сотрудник Центральной Городской Больницы по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Добрый день! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ г.Невский. Доказательства рассмотрел, нарушение ВПС со стороны сотрудника вижу, да и сам сотрудник признал свою вину. Вердикт вынесет следящий за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Здравствуйте!
Согласен с ответом лидера.
На ПГ доказательств недостаточно, поэтому участник будет наказан лишь за NonRP.
Учитывая то что участник признал свою вину, ему будет выдано наказание в виде блокировки игрового аккаунта на 1 день 12 часов.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vostrikov

Нет активности.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...