Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

#3053 - Ralph_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Ник нарушителя: Ralph_Fernandez
3. Описание ситуации : офф от рп x2

4. Доказательства (видео или скриншоты) : тык + Начало погони 0:05 - 0:08 + 2:05 погоня продолжается + 3:43 открытие огня + 6:15 момент оффа

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Fernandezz

Я тот самый на кого эта жалоба. Так за мной погони и не было, причем тут офф от погони и предупреждения были водителю, а не мне, соответсвенно и погоня была не за мной, во всех случаях когда оффается водитель, к пассажиру никогда нет претензий, сотрудники просто уезжают, лично мне никакого предупреждения не было, чтобы я как то входил в рп ситуацию с сотрудниками. Я мог выйти и по своему желанию, а не с целью офф от рп, держу в курсе, так как никакого повода офф от рп у меня и в помине не было. Если же администрация или сотрудник не согласны, то прошу предоставить хоть один факт того, что ко мне как то относилась эта погоня.

Ну и на 3:40 прошу заметить стрельбу сотрудника в жилой зоне, где находились люди, если это как то наказуемо. Да и вообще заметьте как сотрудники нашли нас на заправке в Жуковском «на заправку, на заправку», камеры, наверное, да?)

Изменено пользователем Ralph_Fernandezz
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый день.
Игрок будет наказан за 6.3 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...