Перейти к содержанию
Nikolay Okumura

Биография Фалберт Благодеров

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Okumura

Имя Фамилия:

Фалберт Благодеров

Пол:

Мужской

Национальность:

Русский

Возраст:

29

Дата и место рождения:
09.12.1993

Семья:
Мама, отец (ушел когда было 3), сестра, брат

Место текущего проживания:
Город Приволжск, Магистральное шоссе, д. 14

Описание внешности:
Рост 190, худого телосложения, черные волосы, карие глаза, несколько татуировок на руках.

Особенности характера:
Добрый, общительный, оптимист 

Детство:
Родился в ЧС Волчанска, каждый день ездил в Приволжск и учился в СОШ №18, окончил 11 классов с золотой медалью. В детстве часто гулял в дворах и общался с сверстниками. Больше всех в классе увлекался физикой, алгеброй, геометрией и информатикой, изначально думал поступать в НИУ ВЭШ СПБ, но отказался от этого решения. 

Юность и взрослая жизнь:
Получил высшее юридическое оброзование после чего поступил в Полицейскую Академию г. Приволжск. В ГУ МВД г. Приволжск дослужился до Полковника (Зам.Нач.ГУВД) где стоял продолжительное время, после чего по собственному желанию ушел в ГИБДД г. Невский там уже дослужился до Подполковника (Нач. Мото-Батальона). После этого решил вернуться в любимый город Приволжск и встал на должность Первого Заместителя Начальника ГИБДД г. Приволжск. Через несколько месяцев Министр Внутрених Дел ГИБДД повысил меня до Генерала (Начальник ГИБДД) к сожалению простоял я не долго и меня сняли за многочисленные нарушения. Недавно решил вернуться в ГУВД г. Приволжск на должность Начальник СОБР в звании Подполковник.

Настоящее время:
Служу в ГУ МВД г. Приволжск в звании Подполковник на должности Начальник СОБРа. 

Хобби:
Музыка, гитара, автомобильные гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...