Перейти к содержанию
Dmitry_Potarev

Dell

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Potarev

Dell вопрос решён 

 

Изменено пользователем Shermuhammajuma_Grand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Horizon

Здравствуйте.
Не понимаю смысл вашей жалобы, согласно ПДД - вы должны остановиться на парковке, а случае её отсутствия на обочине, а при отсутствии выше перечисленных мной мест - на крайней правой полосе. На ваших доказательствах видно что вы попросту проезжаете мимо парковки, а затем останавливаетесь на проезжей части - тем самым создавая помеху.
Так-как нас запросили срочно на построение - я оповестил, что вы можете продолжать движения и поехал на построение.
Так-же хочу опередив вас - сказать, что не обязательно это должно быть написано на форуме, так-как у нас прописываются основная формулировка, но то что логично и понятно всем игрокам у нас не прописывается
Нарушений за собой и своим коллегой не вижу.
Ожидайте ответ от Лидера. 

Изменено пользователем Vladislav Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Potarev

Не понимаю вашего ответа. Советую вам ещё раз прочитать ПДД ( держите даже ссылку ) и найти тим в пункте 9,1 и 9,2 хоть одно слово про парковку.  Я вот лично ни одного подобного бреда там не вижу. ( могли бы и подготовится к ответу 😀, что бы хоть здесь не выглядеть в "плохом свете") + это не даёт это вам права так общаться с гражданскими, в жизни вам бы за такое общение как минимум дали бы дисциплинарное наказание, а как максимум и набили бы "морду".

 

Так же что касаемо того что вы уехали. Вы сами начали РП процесс, я его лично не начинал. Когда поняли, что "пахнет жареным" решили не доводить его до конца, а тупо "слинять". За что как надеюсь вы со своим коллегой понесёте наказание. согласно ВПС.

Так же задам вам такой же вопрос какой задал ваш "подполковник". "А где вы видите знак парковки" на той территории про которую вы говорите его нет. Так же присутствует шлагбаум что может означать, что территория закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Horizon

Я вам дал более чем понятный ответ, не обязательно должно в подобных разделах быть прописано то что и так логично, а так-же понятно для игроков.
Как я уже сказал нас срочно запросили на построение в связи с чем нам пришлось вас отпустить и поехать на построение.
Что говорить про реальную жизни, то вас бы в подобной ситуации и с подобным общением попросту задержали, да еще бы и прав лишили.
Более не собираюсь спорить и слушать ваш бред.
Ожидайте ответ от лидера

Изменено пользователем Vladislav Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД города Мирный Милла Нельсон.

Сотрудники получат по выговору за нарушение пункта 3.1 УГИБДД

3.1. Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, регламент оформления ДТП и Процессуальный кодекс) и следовать им. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Если сотрудники получат блокировку своих аккаунтов будут наказаны согласно 4.1 УГИБДД.

4.1. Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Примечание:

  Скрыть контент

За блокировку аккаунта выдается выговор.

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YaAlik

Здраствуйте, в беседе есть расписание построений и построений во время 16 00 не было, так же у меня есть док-ва что в рации про построения ничего не было, это получается обман администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Potarev
В 25.02.2023 в 18:01, Vladislav Horizon сказал:

Я вам дал более чем понятный ответ, не обязательно должно в подобных разделах не пишут то что и так логично, а так-же понятно для игроков.
Как я уже сказал нас срочно запросили на построение в связи с чем нам пришлось вас отпустить и поехать на построение.

Не вижу ни какого "понятного" ответа. По ПДД что в провинции, что в жизни я имею право совершать остановку/стоянку ТС на крае проезжей части если нет запрещающих знаков.

 

В 25.02.2023 в 18:01, Vladislav Horizon сказал:

Как я уже сказал нас срочно запросили на построение в связи с чем нам пришлось вас отпустить и поехать на построение.

Какое то очень странное построение. Не доводя РП процесс до конца резко срываться на него. Хотя можно предупредить в /rb что задержитесь... 

P/s может и не было построения как написал человек выше... Так что попахивает обманом администрации. 

 

В 25.02.2023 в 18:01, Vladislav Horizon сказал:

Что говорить про реальную жизни, то вас бы в подобной ситуации и с подобным общением попросту повязали, да еще бы и прав лишили.
Более не собираюсь спорить и слушать ваш бред.

Ну начнём с того что в реальной жизни будь вы нормальным сотрудником вы бы меня и не остановили и не докопались т.к. по ПДД нарушений с моей стороны нет.

Так же за остановку стоянку ТС предусмотрен всего лишь штраф, о каком лишении может идти речь ? 

 

Вот вы мне пишите про неизвестный бред с моей стороны, но бред я читаю только с вашей. Вы не можете ничем подкрепить свой ответ. Пункт ПДД вам не подходит, говорить что я нарушил КОАП, ну это глупо... Невозможно нарушить КОАП не нарушая пдд. 

Изменено пользователем Shermuhammajuma_Grand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Horizon

Здравствуйте, изучив более подробно факты - пришёл к выводу, что действительно виноват в данной ситуации.
Готов предоставить 150.000 рублей в качестве компенсации и удаление данной жалобы.
В свою очередь обещаю изучить более подробно всю уставную информацию.
Если вы согласны - предоставьте ваш банковский счет.

Изменено пользователем Vladislav Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Potarev
В 26.02.2023 в 14:31, Vladislav Horizon сказал:

Здравствуйте, изучив более подробно факты - пришёл к выводу, что действительно виноват в данной ситуации.
Готов предоставить 150.000 рублей в качестве компенсации и удаление данной жалобы.
В свою очередь обещаю изучить более подробно всю уставную информацию.
Если вы согласны - предоставьте ваш банковский счет.

Маловато как-то... С такой страстью вы всё же даже на форуме доказывали всё... 

Соглашусь наверное на 600 000 рублей. Вас всё же двое. Светит вам нормально так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Horizon

Хорошо, предоставьте ваш банковский счет - переведу на него 600.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Potarev
В 26.02.2023 в 14:52, Vladislav Horizon сказал:

Хорошо, предоставьте ваш банковский счет - переведу на него 600.000 рублей.

501434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Horizon

Благодарю, ожидайте - переведу сумму в течении 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Potarev
В 26.02.2023 в 15:17, Vladislav Horizon сказал:

Благодарю, ожидайте - переведу сумму в течении 30 минут.

Ок, жду 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Horizon

Перевод в виде 600.000 рублей поступил на ваш банковский счет.
Доказательства: 
КЛАЦ
Еще раз приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Жалоба удалена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...